forum > Архив опросов

Являются ли стоки вашим основным доходом?

(1/34) > >>

toshimself:
Собственно сабж. Сидел, думал, и вот сформировался вот такой вот вопрос, интересно услышать "мини-о себе" форумчан :), если стоки - не основной доход, интересно было бы узнать кто где работает :) Расскажу вкратце о себе, работаю в офисе крупной торговой компании (сети супермаркетов) в отделе товарного учета, занимаюсь в основном перепроводкой баз 1с, доход около 300$.. со стоками начал буквально "вчера", пока ещё ничего не заработал, только сегодня зааппрувили 6 фоток на дримсе, что отсылал два дня назад, те же 6 пендятся на истоке.. шаттер - повторная попытка ч-з пол месяца..

Cherick:
Привет! Инженер в Укртелекоме. Доход - 350$ (это плюс). Жена и теща (это минус {в плане денег}) ;D
Сижу на Истоке, Дримсе, Фотолие, Бигстоке, осваиваю 123, Альбумо.

Elnur:
ой, вы уйдете со своей работы скоро  ;D 

А тема такая кажись была... или это не на этом форуме  ???

traff:
Собственно, я пока студент (4-й курс) и на учебу ну никак не хочу класть болт и на работе пока не большие деньги. Хочу выучиться и стать очень хорошим специалистом, может даже не по своей специальности (она у меня довольно экзотична ;)), но что-нибудь технарьское.
Насчет перехода на фулл-тайм я даже не знаю. Хочется, чтобы это было просто очень приятное и прибыльное хобби, в довесок к основной работе. Хотя даже не знаю - я вот в последние месяца 4 начал чувствовать острую необходимость вот именно в подобной работе - т.е. связаную с дизайном/видеомонтажем/фото.

Короче, поживем - увидим O0

Lvenka:
ага у меня пока являются основным доходом "на булавки", по причине сидения дома с малым дитем..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии