Автор Тема: Верификация адреса в Манибукерс без письма. Как.  (Прочитано 30258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Сегодня собрался снимать деньги. А он пишет нужно верифицировать почтовый адрес - иначе не дадим ничего снять.
Я послал запрос на верификацию адрса 1 ИЮЛЯ 2007 года. Письмо не пришло.

Нет никакой формы запроса этого письма повторно. Они просто тупо просят вписать высланный мне в письме код. Который не пришел. Деньги кстати вполне не маленькие я на них весьма расчитывал.

Я и не сомневался, что будут проблемы с письмом из Британии в Росию Спб. Они и случились.

Как теперь быть. Все что я зарабатываю падает на Манибуерс, с которого я ровно ничего не могу снять...

Я написал три жалобы в контакт саппорт ихний. Сегодня сразу же. Жду ответа.

Прошу если кто-нибудь знает людей которые работают в русском Манибукерсе связать меня с ними.

Очень расстроен.

Друзья! Прошу сочувствия и мысли не писать, только если знаете как конкретно решить ситуацию. Спасибо!
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2008, 08:22:02 pm от Sundance »

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
позвони им по телефону, пообщайся.

я неоднократно завонил им при проблемах. это помогает.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
я связался с человеком из МБ, возможно он здесь тебе ответит.

также я личкой бросил тебе на него ссылку.

Оффлайн hardlock

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня собрался снимать деньги. А он пишет нужно верифицировать почтовый адрес - иначе не дадим ничего снять.
Я послал запрос на верификацию адрса 1 ИЮЛЯ 2007 года. Письмо не пришло.

А перевести на другой аккаунт в moneybookers позволяют? Если да, то может через кого-нибудь?
Что отвечает саппорт? Поставьте skype, пополните его moneybookers-ом и позвоните им, рабочий день еще не кончился.

Письмо, кстати, приходит из Будапешта.
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2008, 09:26:44 pm от hardlock »

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
я тоже рекомендую звонить.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
скайп ))))))) мне мои клиенты советуют сайп чтобы с москвой разговароивать дешево, но я их вежливо посылаю все время. я не умею им пользоваться у меня нет гарнитуры телефона или что ам нужно, и я не люблю порльзоваться тем в чем не разбираюсь. а звонок у них стоит 25 пенсов за минуту. что вполне возможно бессмысленный звонок где никто не поймет моего тарабарского английского сожрет все что я хотел снять...

я лучше подожду что мне на мыло ответят.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
там обычно на таком же тарабарском отвечают, я тебя уверяю.

"Джон" и "Джейн" откуда-нибудь из Дели ;]


Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
все в руках всевышеного.  ;D вознесем наши молитвы к нему  ;D
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2008, 10:24:09 pm от Sundance »

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
а чё ты нервничаешь?

тебе люди ответили, написали о тебе человеку, дали контакт этого человека, дали совет звонить, рассказали, как сами звонили.

что мы не так сделали? почему ты решил, что мы "нагадили большую кучу на твою беду"?

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
про "колл центры". кто не видел - смотрите. так оно примерно и есть ;]

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=G3exMUwbv-U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=G3exMUwbv-U</a>

продолжение:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fXLPbjcMVqI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fXLPbjcMVqI</a>

Оффлайн Vedmochka Kat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И нашла - человек позвонил им, причем разговаривали они на русском (у них есть сервис русскоговорящих), наговорил на $15, зато он теперь один из немногих счастливчиков, кто легально пользуется МБ в Украине.
Ух, а я там сразу руки сложила по этому поводу. Надо звонить!

Оффлайн schus

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Чтобы манибукерс ответил на твой вопрос, им надо писать по-русски, тогда твое письмо перешлют русскоговорящему менеджеру, скорее всего Владимиру. Сам Владимир очень многим помог верифицировать адрес на другом форуме, но видимо из-зи большого количества подобных просьб больше там не появляется. Это все, что я могу сказать по этому поводу. У меня самого были проблемы с букерсами, слава богу они все разрешились и теперь все работает как часы :)

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Чтобы манибукерс ответил на твой вопрос, им надо писать по-русски, тогда твое письмо перешлют русскоговорящему менеджеру, скорее всего Владимиру. Сам Владимир очень многим помог верифицировать адрес на другом форуме, но видимо из-зи большого количества подобных просьб больше там не появляется. Это все, что я могу сказать по этому поводу. У меня самого были проблемы с букерсами, слава богу они все разрешились и теперь все работает как часы :)

я написал вчера 4 письма - мало не будет. одно на русском через форму контактов. два на английском в разные разделы через форму контактов. одно на мэйл security@monyebookers.ru

вот бы знать куда ему конкретно писать на ящик, а не через форму этого веб уе#@$ства

Оффлайн androfroll

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня такая же проблема. Во вторник пытался вывести деньги. Хотят верифицировать адрес. Написали что через 2-5 дней придет письмо верификации. Вот жду.
Видео посмотрел - поржал )))))))))))))) ахаххаахха. Спасибо Лев )). Теперь я думаю с моим английским я могу и сам им звонить ))))).

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
да не пришло мне письмо. 8 месцев прошло. и нп почте были. не было его.

адрес на букерсе можно менять раз в три месяца. я его сдуру вчера и поменял, одну букву в названии улицы поправил...  а потмо вспомнил - что через месяц эта квартира будет уже не моя и письмо придет другому человеку.

да ладно бы это второй головняк. первый как вообще их попросить второе письмо прислать?

и главный головняк- потому что я не верю что оно вообще может в мои ебеня прийти - как снова сделать манибукерс работающим без этого письма... ибо если без него - ник4ак- я могу закрывать лавочку на соввсем - дденег я своих заработанных не увижу. амба (((((((((