Голосование

Нужен ли онлайн сервис по загрузке видео на видеостоки?

да
0 (0%)
нет
0 (0%)
да, но только бесплатный
1 (100%)
да, и можно даже НЕ бесплатный
0 (0%)
уже есть такой и другой не нужен ( если есть, то напишите пожалуйста ссылку )
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Онлайн сервис для публикации видео на стоках? Будет ли это востребовано?  (Прочитано 7236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zmei116

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • skype:zmei116
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Начну сразу по сути:
Зовут Андрей. Снимаю и создаю видео для стоков, устал заморачиваться с загрузкой видео и созданием описаний с ключевиками.  Решил создать свой онлайн сервис, через который я смогу деллигировать всю рутинную работу доверенным копирайтерам. Создал. 4 дня назад запустил. Сам тестирую и дал доступ своим друзьям. Описания создаются, видео публикуются (даже обходим капчу с ШС :) )

Что получилось в итоге:
Наснимал хорошего видео, загрузил, а все остальное сделают за тебя, хотя так же есть возможность самому создавать описания с ключевиками, через аналогичный сервис как на ШС (в некоторых местах мой сервис даже удобнее :) ) За услугу написания текстов я плачу своим копирайтерам.
По мере создания функционала решил предусмотреть и многопользовательский режим. Необходима Ваша помощь в его тестировании. Если у Вас есть желание опробовать сервис, и есть большой опыт по работе с видео стоками, то был бы благодарен за отклик.

Предложение к администратору и пользователям:
Разработка такого сервиса, как вы знаете, не дешевое дело. К нему планирую подключить все существующие видео стоки. Ищу спонсора (партнера) для того, что бы все реализовать в кратчайшие сроки. :)
Возможно у Вас есть встречные предложения, идеи по взаимовыгодному сотрудничеству? Напишите, обсудим! :)

С уважением, Андрей Шрамко

пс. пройти контрольный вопрос при регистрации было большой проблемой. Хорошо на ФБ через поиск автор форума на первом месте :)
Льву Долгачеву отправил запрос на ФБ. Был бы рад пообщаться на эту тему, если конечно это интересно Вам. Напишите мне.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2015, 02:13:37 am от zmei116 »

Оффлайн Saavedra

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
I want to know if you need more information, can you suggest it?