forum > Фототехника

6 импульсов в секунду с помощью генератора...

<< < (2/8) > >>

SerrNovik:

--- Цитата: Igor от Апреля 12, 2013, 10:35:40 pm ---Энштейны замечательно подойдут для таких целей :)

--- Конец цитаты ---

Да, эйнштейны прекрасно работают когда надо серию чего-нибудь сыпящегося серией отснять. И так мощность держится на минимуме подходящем для съемки - так что перезарядка очень быстрая. Надо будет как-нибудь проверить сколько реально в секунду успеют.

Kobyakov:

--- Цитата: Igor от Апреля 12, 2013, 10:35:40 pm ---Энштейны замечательно подойдут для таких целей :) .... если интересно, я завтра магу тест сделать.

--- Конец цитаты ---
Это интересно! Буду благодарен! Если еще в равы поснимать серую карту и потыкать ее потом пипеткой чтоб узнать не изменяется ли ТЦ от кадра к кадру в серии...


--- Цитата: vm от Апреля 12, 2013, 11:17:05 pm ---я так понял тут джоулей 400-500 нужно за раз

--- Конец цитаты ---
Было б хорошо, но не обязательно. На данный момент интересно сравнить возможности современной техники.

Kobyakov:
По табличке от бронколора - похоже это функция заранее запрограммированного стробоскопа. Первый столбец - номера программ, дальше - их описание.

Это не то что нужно (хоть и показывает возможности прибора).

Меня же интересует не режим стробоскопа, а снять серию снимков фотоаппаратом...

vm:
если у брона только так, то жаль.

Igor:
Игорь Сахаров на мастерклассе в Питере говорил что графит может сделать такую серию. Но на каких мощностях увы не в курсе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии