Автор Тема: тема для злобных фотографов  (Прочитано 441594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #615 : Декабря 14, 2009, 07:16:24 pm »
брал у друга ноут в отпуск. старый дрянной. когда приехал - у экрана полоса вертикальная красная по экрану.

чувствовал себя отвратительно, хотя это 100% просто износ моника от старости.  вобщем когда отдал  - у него эта хрень сама собой прошла, а то бы замучало.  ;)

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #616 : Декабря 15, 2009, 01:28:07 am »
Задолбала навязчивая руссификация на Шаттере. При таком переводе лучше на английском все это видеть.

Оффлайн vitcom

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 677
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • VitCOM Photo
    • Просмотр профиля
    • VitCOM TWI
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #617 : Декабря 15, 2009, 02:16:55 am »
Переключите на английский язык внизу где флажки international

Оффлайн VasilyR

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Василий
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #618 : Декабря 15, 2009, 07:01:26 am »
Так оно каждый раз заново выставляет русский. Мозилла русская, вот Шаттер и думает, что мне только русский нужен.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #619 : Декабря 15, 2009, 07:19:29 am »
Так оно каждый раз заново выставляет русский. Мозилла русская, вот Шаттер и думает, что мне только русский нужен.

у меня хром нерусский а он все равно часто на руссиш переходит зараза.

Оффлайн vitcom

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 677
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • VitCOM Photo
    • Просмотр профиля
    • VitCOM TWI
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #620 : Декабря 15, 2009, 12:23:27 pm »
в настройках броузера - есть язык, возможно что он именно отуда его берет.

Поменяйте очередность en - ru возможно что поможет если нет, если нет уберите ru совсем.


MOZILLA FF = инструменты -> настройки -> содержимое -> внизу будут языки (кнопка выбрать)

Оффлайн svanko

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Юрий
    • Просмотр профиля
    • ФотоБлог
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #621 : Декабря 15, 2009, 04:08:11 pm »
Вот бл..ть что за люди аа, отправил жену на курсы визажиста купил инструменты краски более менее нормальные, остальное абсолютное большинство в их группе ходят кто с чем попало и естественно проят попользовать. Сегодня же одна из простите куриц оставила мокрый спонж на тени и захлопнула коробку. Мозг есть нет ? Блин с людьми по доброму они же как свиньи. Еще говорят типа чтож такой дорогой набор взяла, да какой даже к черту дорогой ~60$ много цветов. Типа что денег куры не клюют, не ну что за люди ей богу, пришли учится йопт.
Дед-сосед,мастер-золотые руки, учил когда то так: приходит к нему некто,мол, дед,одолжи стамеску. Дед уходит в сарай,долго ковыряется,кряхтит,потом выходит и несёт в руках стамеску.
-Такую,- спрашивает.
-Да-ответ.
Ну, так сходи и купи себе!- и возвращается обратно в сарай... ;)
..."Попробуй..."-сказала мечта

Оффлайн saicle

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #622 : Декабря 15, 2009, 04:09:38 pm »
Вот бл..ть что за люди аа, отправил жену на курсы визажиста купил инструменты краски более менее нормальные, остальное абсолютное большинство в их группе ходят кто с чем попало и естественно проят попользовать. Сегодня же одна из простите куриц оставила мокрый спонж на тени и захлопнула коробку. Мозг есть нет ? Блин с людьми по доброму они же как свиньи. Еще говорят типа чтож такой дорогой набор взяла, да какой даже к черту дорогой ~60$ много цветов. Типа что денег куры не клюют, не ну что за люди ей богу, пришли учится йопт.
Дед-сосед,мастер-золотые руки, учил когда то так: приходит к нему некто,мол, дед,одолжи стамеску. Дед уходит в сарай,долго ковыряется,кряхтит,потом выходит и несёт в руках стамеску.
-Такую,- спрашивает.
-Да-ответ.
Ну, так сходи и купи себе!- и возвращается обратно в сарай... ;)

Ну это жестко конечно  ;D ;D
Евгений

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #623 : Декабря 15, 2009, 04:26:16 pm »
Вот бл..ть что за люди аа, отправил жену на курсы визажиста купил инструменты краски более менее нормальные, остальное абсолютное большинство в их группе ходят кто с чем попало и естественно проят попользовать. Сегодня же одна из простите куриц оставила мокрый спонж на тени и захлопнула коробку. Мозг есть нет ? Блин с людьми по доброму они же как свиньи. Еще говорят типа чтож такой дорогой набор взяла, да какой даже к черту дорогой ~60$ много цветов. Типа что денег куры не клюют, не ну что за люди ей богу, пришли учится йопт.
Дед-сосед,мастер-золотые руки, учил когда то так: приходит к нему некто,мол, дед,одолжи стамеску. Дед уходит в сарай,долго ковыряется,кряхтит,потом выходит и несёт в руках стамеску.
-Такую,- спрашивает.
-Да-ответ.
Ну, так сходи и купи себе!- и возвращается обратно в сарай... ;)

очень одобряю, но действует наверное только на тех на кого по большому счету плевать.

Оффлайн k.gray

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #624 : Декабря 15, 2009, 05:51:00 pm »
Странный спор. Если жалко одолжить другу что либо, то какой ты друг? А если друг просит чего то нереального, или сломает не отдаст, то какой он тебе друг?
Друзьям я свой фотик, к примеру, даю поснимать без проблем. А просто знакомым, ну тут понятно, хочу делаю, не хочу не делаю.
Меня зовут Сергей.

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #625 : Декабря 15, 2009, 06:07:29 pm »
Вот бл..ть что за люди аа, отправил жену на курсы визажиста купил инструменты краски более менее нормальные, остальное абсолютное большинство в их группе ходят кто с чем попало и естественно проят попользовать. Сегодня же одна из простите куриц оставила мокрый спонж на тени и захлопнула коробку. Мозг есть нет ? Блин с людьми по доброму они же как свиньи. Еще говорят типа чтож такой дорогой набор взяла, да какой даже к черту дорогой ~60$ много цветов. Типа что денег куры не клюют, не ну что за люди ей богу, пришли учится йопт.
Дед-сосед,мастер-золотые руки, учил когда то так: приходит к нему некто,мол, дед,одолжи стамеску. Дед уходит в сарай,долго ковыряется,кряхтит,потом выходит и несёт в руках стамеску.
-Такую,- спрашивает.
-Да-ответ.
Ну, так сходи и купи себе!- и возвращается обратно в сарай... ;)

Ну это жестко конечно  ;D ;D

иногда подойдет пара 12-13 летних недорослей - у вас сигареты не найдется?. отвечаешь - а мама разрешает курить? конечно, говорит, 2 года уже. ну так пойди и купи! блин как они парятся, краснеют, друг перед другом оправдываются чего-то про деньги истраченные  :bugaga:

Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #626 : Декабря 15, 2009, 06:23:40 pm »
ну вобщем то я речь завел о людях которые как бы даже и не знакомые совсем, познакомились на курсах неделю назад, через пару недель все разбредутся после окончания.
все такие разные,разнообразные

Оффлайн rufar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #627 : Декабря 15, 2009, 07:24:15 pm »
Странный спор. Если жалко одолжить другу что либо, то какой ты друг? А если друг просит чего то нереального, или сломает не отдаст, то какой он тебе друг?
Друзьям я свой фотик, к примеру, даю поснимать без проблем. А просто знакомым, ну тут понятно, хочу делаю, не хочу не делаю.

 Взял друг ваш фотик и совсем случайно уронил его, вот незадача то. Конечно он отдаст, но ты подожди пожалуста немного, у меня сейчас денег нет, вот накоплю и сразу отдам. А то что у тебя шаттер без подпитки загнется, блин я не знаааааал.

Коня, ружье, жену не дам никому, древняя поговорка.



Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #628 : Декабря 15, 2009, 07:27:17 pm »
Я свой рабочий фотик и детям не даю. Для них есть 2 других.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #629 : Декабря 15, 2009, 07:28:56 pm »
да да... не зря есть поговорка "хочешь потерять друга - дай ему в долг"