Автор Тема: тема для злобных фотографов  (Прочитано 439344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Boris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1150
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #405 : Февраля 12, 2009, 01:36:35 am »
Блин, дятел зараза второй день клюет  :woodpecker:
7/20, 13/33 ... все отказы - кейвординг. При чем на принятых кейворды один в один практически. Урод вернулся :(

Оффлайн Rogue

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Народный умелец
    • Просмотр профиля
    • В Контакте
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #406 : Февраля 21, 2009, 01:42:44 am »
Ненавижу у доморощенных моделей, когда они отворачивают в сторону лицо, а сами смотрят при этом в камеру.  :bur:

Они типа считают, что так красиво  :woodpecker:

Достало это так, что решил сюда написать :)

Это как?


Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #407 : Февраля 24, 2009, 01:02:30 am »
Заболела-подлечилась-разгребла завал на работе-поехала кататься на лыжах-заболела-подлечилась-переехали в новую квартиру-заболела-подлечилась-рагребаю завалы на работе... Когда ж я сдохну, а?

Natsumi

  • Гость
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #408 : Февраля 24, 2009, 05:18:59 am »
Заболела-подлечилась-разгребла завал на работе-поехала кататься на лыжах-заболела-подлечилась-переехали в новую квартиру-заболела-подлечилась-рагребаю завалы на работе... Когда ж я сдохну, а?

 :shock: Госсподи, я не одна такая :blob8: завал на работе-лыжи-кони-травмы-подлечилась-завал на работе-подлечилась...и дальше по кругу :cranky: а от нетронутых фото-завалов в компе точно сдохнуть хочется :bugaga:


Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #409 : Февраля 24, 2009, 01:15:56 pm »
Эти 3 месяца были просто что-то, я столько с такими осложнениями не болела уже очень давно. Плюс еще соревнования в 7 утра по выходным - извращенцы. Мы комп с фотками только через месяц после переезда распаковали, теперь приходя в 9 вечера домой, я ему нервно подмигиваю.  ;D

Оффлайн Алена

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Sr. Member
  • *******
  • Сообщений: 823
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #410 : Февраля 24, 2009, 08:55:41 pm »
Заболела-подлечилась-разгребла завал на работе-поехала кататься на лыжах-заболела-подлечилась-переехали в новую квартиру-заболела-подлечилась-рагребаю завалы на работе... Когда ж я сдохну, а?

 :shock: Госсподи, я не одна такая :blob8: завал на работе-лыжи-кони-травмы-подлечилась-завал на работе-подлечилась...и дальше по кругу :cranky: а от нетронутых фото-завалов в компе точно сдохнуть хочется :bugaga:


Вот читаю я про такой образ жизни, и сдохнуть хочется, от того что у меня ни лыж, ни коней, ни новой квартиры, а только дом-работа-дом  :bye: Девушки, вы такие молодцы  :grose:

Оффлайн Lvenka

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1907
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #411 : Февраля 24, 2009, 11:02:33 pm »
йаа не могуууу...ну какие на крестоке дятлы долбанутые.............
u'll see..

Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #412 : Февраля 25, 2009, 01:19:45 am »
Заболела-подлечилась-разгребла завал на работе-поехала кататься на лыжах-заболела-подлечилась-переехали в новую квартиру-заболела-подлечилась-рагребаю завалы на работе... Когда ж я сдохну, а?

 :shock: Госсподи, я не одна такая :blob8: завал на работе-лыжи-кони-травмы-подлечилась-завал на работе-подлечилась...и дальше по кругу :cranky: а от нетронутых фото-завалов в компе точно сдохнуть хочется :bugaga:


Вот читаю я про такой образ жизни, и сдохнуть хочется, от того что у меня ни лыж, ни коней, ни новой квартиры, а только дом-работа-дом  :bye: Девушки, вы такие молодцы  :grose:

Ой, не знаю... Когда уходишь в 8-9 и возвращаешься домой в 8-9, жить уже не успеваешь. Выходные дома на диване - мечта, сбывающаяся раз в несколько месяцев.

Natsumi

  • Гость
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #413 : Февраля 25, 2009, 06:20:22 am »
Заболела-подлечилась-разгребла завал на работе-поехала кататься на лыжах-заболела-подлечилась-переехали в новую квартиру-заболела-подлечилась-рагребаю завалы на работе... Когда ж я сдохну, а?

 :shock: Госсподи, я не одна такая :blob8: завал на работе-лыжи-кони-травмы-подлечилась-завал на работе-подлечилась...и дальше по кругу :cranky: а от нетронутых фото-завалов в компе точно сдохнуть хочется :bugaga:


Вот читаю я про такой образ жизни, и сдохнуть хочется, от того что у меня ни лыж, ни коней, ни новой квартиры, а только дом-работа-дом  :bye: Девушки, вы такие молодцы  :grose:

Так вот на фотки и стоки времени и не остаётся! Мечтаю о фултайме на стоках, но контракт пока не отпускает, в теме - позлобствовать на свою работу не по специальности :gunman: Алёна, усталость - это одно, а любимая работа - для меня лично это пока мечта. Завидую белой завистью. Вот ведь, кому чего!... :bugaga: Вообще не понимаю, как люди всё успевают - и ребёнка в школу отвести, и поработать, а потом ещё и стоками заниматься на полную катушку!


Оффлайн Tigra

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #414 : Февраля 26, 2009, 04:23:34 pm »
Вообще не понимаю, как люди всё успевают - и ребёнка в школу отвести, и поработать, а потом ещё и стоками заниматься на полную катушку!


Чудес, к сожалению, не бывает... Люди все не успевают, чем-то приходится жертвовать. У меня эта зима была очень насыщенной и тяжелой. С нетерпением жду весны. :)

Natsumi

  • Гость
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #415 : Февраля 26, 2009, 05:56:21 pm »
Вообще не понимаю, как люди всё успевают - и ребёнка в школу отвести, и поработать, а потом ещё и стоками заниматься на полную катушку!


Чудес, к сожалению, не бывает... Люди все не успевают, чем-то приходится жертвовать. У меня эта зима была очень насыщенной и тяжелой. С нетерпением жду весны. :)


А шапочку бы уже снять пора, вообще-то... :chupa:

Оффлайн nippon-san

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова.
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #416 : Марта 01, 2009, 01:18:17 pm »
Не знаю, существовали ли в 1975 году стоки  :bugaga:, а вот кино об отдельных "личностях" снимали уже тогда.
---------- "Не болит голова у дятла" :bugaga:
« Последнее редактирование: Марта 01, 2009, 06:01:02 pm от nippon-san »

Оффлайн Andreeee

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #417 : Апреля 14, 2009, 03:42:58 pm »
Для разнообразия:
Фотограф бредет вдоль реки и вдруг видит, как тонет Буш-младший. И у него всего 30 секунд, чтобы решить…вертикальный или горизонтальный кадр!!!

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #418 : Апреля 15, 2009, 12:10:33 am »
Для разнообразия:
Фотограф бредет вдоль реки и вдруг видит, как тонет Буш-младший. И у него всего 30 секунд, чтобы решить…вертикальный или горизонтальный кадр!!!

надоработано. надо или сказать что у него тна катушке остался один кадр или совсем ничего на флэшке... а в протиивном случае у него есть 30 секунд на непллохую серию////  ;D

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #419 : Апреля 16, 2009, 08:40:20 pm »
блять заебала Фотолия
сука сколько можно реджектить мои непринятые работы
я уже по всякому извращался: и переименовывал, и флипал - в итоге одна из 10 пройдет :cussing: :cussing:
Павел