Автор Тема: тема для злобных фотографов  (Прочитано 439271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #345 : Декабря 07, 2008, 10:16:31 pm »
уроды.

серийник ищи в экзифе.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #346 : Декабря 07, 2008, 10:35:45 pm »
серийник ищи в экзифе.

тщерт фозьми!!!  :hello2:

2All  да кстати, все это передряги богатого парня, в принципе, и ничего страшного: из соседней квартиры рабочий вышел, когда я уходил, на мороз - с тапочках на босу ногу и в среднеазиатском халате - как грится в чем приехал... мне ли жаловаться... (это не тот дворецкий не ;D)
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2008, 10:48:22 pm от Sundance »

Оффлайн picamaniac

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1212
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #347 : Декабря 07, 2008, 10:43:03 pm »
уроды.

серийник ищи в экзифе.
+1

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #348 : Декабря 07, 2008, 10:49:00 pm »
уроды.

серийник ищи в экзифе.
+1


ок как буду трезв, изучу  ;D

о! тоже на 158 насинается! совпадение!  :hello2: ;D  :joker:
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2008, 11:05:28 pm от Sundance »

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #349 : Декабря 08, 2008, 01:03:14 am »
да, паршивая история. При чем фотик-вспышки то ладно, дело наживное, самое противное, что теперь реально остался осадок, связанный с квартирой. кстати, как они умудрились решетки преодолеть? Напильничком что-ли  :gunman:
Макс

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #350 : Декабря 08, 2008, 10:43:11 am »
да, паршивая история. При чем фотик-вспышки то ладно, дело наживное, самое противное, что теперь реально остался осадок, связанный с квартирой. кстати, как они умудрились решетки преодолеть? Напильничком что-ли  :gunman:

ну скажем так - решетки раздвижные (не в тюрьме же жить) и просто оттягиваются слегка на себя и под них можно пролезть. чтобы не оттягивались надо было поставить заглушки, это в цену работ не входило, я договорился что их установят потом, потом забыл.
и представить что кто-то будет пробовать сначала влезть в лоджию, а потом пробовать проникнуть под решетку (выбив окно) - я не настолько испорчен видимо. мне казалось, что это дико заморочно и никому в голову не придет. 
а пришло потому, что в этой части дома никто не живет. риска никакого соответственно.
однако этот гандон сильно трусил - даже дальше кухни не вышел, а вышел бы магнитолку бы попер наверняка.
ну ничего. отвезу сегодня операм его отпечаточек. серийный камеры тоже скажу. не верится, но вдруг все таки..
в 2004-м мне нашли через 2 дня угнанную машину, так что иногда с заявок есть толк.
а вот в 2007-м когда у меня сперли фокуса моего первого, менты мне радостно предложили его выкупить (накинув свою долю), так что по разному бывает....

PS осадок муторный... обдумываю, может эту сдать а другую снять... хз... пока недоремонтирована и не снимет никто за вменяемые деньги...

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #351 : Декабря 08, 2008, 12:17:02 pm »
расслабься. сама квартира тут ни при чём.

когда мне вынесли, в своё время, квартиру - тоже был неприятный осадок от вторжения. и когда машину в первый раз подняли. очень остро ощущается именно это вторжение в личное пространство.

потом как-то приходит понимание, что это форс-мажор такой вышел. ну, то есть, надо быть осторожным и максимально стараться не подставиться, но ничего прямо вот личного не случилось. просто говно это влетело вот именно в тебя в этот раз. к сожалению. но квартира сама тут вряд ли как-то виновата. 

Оффлайн Annjutka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #352 : Декабря 08, 2008, 07:10:04 pm »
как они умудрились решетки преодолеть? Напильничком что-ли  :gunman:

У мужа как-то офис бомбанули, на первом этаже. Решётки были знатные. Ночью гады грузовичком с цепями зацепили их и вынули... Шумно, но ооочень быстро.

Оффлайн SID

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #353 : Декабря 08, 2008, 10:04:29 pm »
Сочувствую, Sundance. Мерзко все это, да. Вообще Питер прямо какое-то некислое логово козлов пасущихся на ниве воровства фототехники. Сегодня вот как раз новость прочитал http://www.igoralekseev.com/blog/fototexnika/krazhi-fototexniki-v-pitere/#more-1079. Насколько все поставлено на поток и все схвачено... :gunman: Заявление неси, обязательно, не делается ничего само по себе. Надеюсь, что найдут.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #354 : Декабря 08, 2008, 11:05:08 pm »
Сочувствую, Sundance. Мерзко все это, да. Вообще Питер прямо какое-то некислое логово козлов пасущихся на ниве воровства фототехники. Сегодня вот как раз новость прочитал http://www.igoralekseev.com/blog/fototexnika/krazhi-fototexniki-v-pitere/#more-1079. Насколько все поставлено на поток и все схвачено... :gunman: Заявление неси, обязательно, не делается ничего само по себе. Надеюсь, что найдут.

 да я по этой схеме в июле потерял первый фотоаппарат. но тогда у меня еще был второй и вспышка и студия.
а теперь я обобран подчитую. и эти ебанько топтались по моему дому.  я безусловно довезу операм все что надо. боль уже прошла. осталась тихая спокойная злость.

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #355 : Декабря 08, 2008, 11:55:48 pm »
а у нас дачу грабанули однажды
ничего ценного не вынесли, но тоже было мерзкое ощущение
Павел

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #356 : Декабря 09, 2008, 05:30:07 pm »
а у нас дачу грабанули однажды
ничего ценного не вынесли, но тоже было мерзкое ощущение

ой напомнил! : )))  у нас дачу обносили каждую зиму лет 15 подряд. и чьто удивительно каждый раз за дето как то забывалось предыдущее и все равно что то оставляли.

так однажды лежу смотрю в стену в июле... вдруг волосы на голове зашевелились - Зеркало! пропало зеркало.
огромное в резнйо раме старинное дореволюционное  ;D  только через 4 месяца заметили  ;D

Оффлайн F!x

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 871
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
    • Studioxil
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #357 : Декабря 09, 2008, 05:53:01 pm »
У нас этой зимой залезли тоже на даче, что самое любопытное ...
Мы туда купили пуфики такие, с шариками внутри. Так вот, один беспощадно вспороли ножом и
все эти наэлектризованные шарики по всему дому разлетелись, вот собирать то было трудно их.
Наверно думали, что мы деньги в мешках таких держим, как надрежут ... а от туда золото посыплется.

 ;D
I want to believe - BM 2.0

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #358 : Декабря 10, 2008, 08:07:13 pm »
ссука, дятел! ган..н пернатый! сначала все завернул за шум, потом уже уменьшенные версии за фокус, свет, и т.д.
я так понимаю, заливать на следующий день, это рисковать на него же нарваться  >:(
Владислав

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #359 : Декабря 10, 2008, 08:10:41 pm »
ссука, дятел! ган..н пернатый! сначала все завернул за шум, потом уже уменьшенные версии за фокус, свет, и т.д.
я так понимаю, заливать на следующий день, это рисковать на него же нарваться  >:(
залей перед тем как будешь ложиться спать, он по идее уже будет дрыхнуть в это время
Антон