Автор Тема: тема для злобных фотографов  (Прочитано 439217 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #1020 : Декабря 07, 2011, 10:02:52 pm »
атас

Оффлайн steamroller

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 808
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #1021 : Декабря 07, 2011, 10:21:41 pm »
А это очень смешно, если ли бы не было так стыдно!
Seven feet under the kilt!

Оффлайн SerrNovik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Karma: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ripicts
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #1022 : Декабря 08, 2011, 11:30:06 am »
Очень правильный пост:

http://lady-spring.livejournal.com/75168.html

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #1023 : Декабря 08, 2011, 11:44:41 am »
да, полная жопа.
в контакте появилась инфа что дурова фсбшники напрягают банить все оппозиционные группы. жж и прочие новостные,независимые сайты постоянно ддосятся....

Оффлайн Goldman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #1024 : Декабря 08, 2011, 07:17:13 pm »
ха=)  улыбнул скрин со 146% ))  у нас тоже Донбасс свыше 100 голосовал. это нормально... 
вообще, я удивлен, что в России народ все таки вышел на улицы. понятно, что ничем хорошим это не закончится, и не будет никаких перевыборов, но сам факт - это уже что-то!

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #1025 : Декабря 08, 2011, 07:27:42 pm »
я только понять не могу, дались им эти лишнии 20%? ну получили бы они свои законные 30%, с продажным жириком и кремлевским мироновым было бы большинство голосов. а так зачем этот явный фарс? что то непонятное. походит на то что сливают по полной медведа. щас тогда по логике должен пу появится на белом коне вскоре, наказать всех виноватых и т.д.... (кстати неплохой вариант для Пу :))

Оффлайн steamroller

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 808
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #1026 : Декабря 08, 2011, 08:38:21 pm »
я только понять не могу, дались им эти лишнии 20%? ну получили бы они свои законные 30%, с продажным жириком и кремлевским мироновым было бы большинство голосов.
Им нужно подавляющее большинство  в парламенте! А так жирикам и прочим мироновым придётся
ручку золотить гораздо щедрее, что бы их дебильные занкончики пропихивать!
Путлер же дал чёткое указание регионам -АБИСПЕЧИТЬ, НАХ! Вот они и рады стараться!
Seven feet under the kilt!

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #1027 : Декабря 08, 2011, 08:39:18 pm »
мне кажется, это уже не может кончиться "ничем". похоже, это революция.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #1028 : Декабря 08, 2011, 08:50:36 pm »
возможно это революция в умах, сомневаюсь что будет что-то революционно- серьезное. на штурмы никто не пойдет. потому что нету альтернативы, и лидера революции нету. людям тупо не за кем идти.
выборы понятное дело никто не отменит. но пу может что-нибудь изменить еще мирным путем, пойти на уступки, понять наконец что дальше так нельзя. ну или на худой конец , по-старинке, спровоцирую толпу между собой, обильно укатают всё это дело дубинками, а по телеку скажут как полиция задержала отморозков которые все бомбили и крушили. и все встанет на свои места.....назад.
..мне так кажется

з.ы. судя по тому что пу говорит в интервью, вариант с дубинками наиболее правдоподобен.
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2011, 08:53:52 pm от rusak »

Оффлайн steamroller

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 808
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #1029 : Декабря 08, 2011, 09:03:48 pm »
В этой стране холопьей крови никогда не жалели!
Seven feet under the kilt!

Оффлайн starush

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #1030 : Декабря 08, 2011, 11:36:33 pm »
я выражу перпендикулярное мнение человека, далекого от политики: ситуация в россии сейчас очень похожа на украину времен оранжевого майдана, очередной виток истории.

Оффлайн carrida

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • MaksimToome.com
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #1031 : Декабря 09, 2011, 01:07:14 am »
я только понять не могу, дались им эти лишнии 20%? ну получили бы они свои законные 30%, с продажным жириком и кремлевским мироновым было бы большинство голосов. а так зачем этот явный фарс? что то непонятное. походит на то что сливают по полной медведа. щас тогда по логике должен пу появится на белом коне вскоре, наказать всех виноватых и т.д.... (кстати неплохой вариант для Пу :))

теми же вопросами задавался... в Эстонии несколько созывов парламента уже такая ситуация. 2-3 партии у руля. делают коалицию. и им хорошо. на выборах получают в зависимости от партии от 10 до 30%. опозиционная партия может даже победить на выборах, но коалицию с ней никто делать не будет. и править она не будет.

и это при том, что в Эстонии все наоборот по сравнению с Россией. власть у парламента, а президент для красоты.

в России умные кукловоды не могли не понимать чем все кончится, если так явно и неприкрыто подтасовывать результаты. тем более ради не столь важного парламента. а судя по сегодняшним заявлением мудрого Пу, что "я не я и ЕР не моя" видимо он таки и решил на белом коне приехать в третий срок. толи ради перестраховки, толи действительно пошли сигналы об опасном снижении популярности.

короче Россию опять пытаются наебать, расписав все по нотам. и похоже у них это получается. на яварь назначат перевыборы. перед этим смешав ЕР с грязью. на реальную расстановку сил это особо не повлияет. многие ярые сторонники ЕР от нее отвернутся, но и такого протестного голосования против уже опальной партии не будет. так что соотношение останется на уровне, если бы 4-го прошли действительно честные выборы. и все будет как должно было сразу быть. но зато мудрый Пу окажется супергероем отстоявшим независимую Россию и получит 80% голосов на выборах.

Оффлайн urchello

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Karma: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #1032 : Декабря 09, 2011, 01:31:32 am »
я только понять не могу, дались им эти лишние 20%? ну получили бы они свои законные 30%, с продажным жириком и кремлевским мироновым было бы большинство голосов.


Верно сказали, им нужно большинство для пропихивания своих законов.

Ну в реальности не было у них никаких даже 30% - было 3-4 место с 15-17%.
Родина - она внутри нас

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #1033 : Декабря 09, 2011, 01:48:43 am »
Кстати, кто-нибудь знает, сколько денег уходит на то, чтобы провести выборы? Включая предвыборные компании, взятки и т.п. Есть у меня ощущение, что дофига, поэтому идею перевыборов воспринимаю, как повторное про**вание миллиарда-другого. Лучше  дорогу лишнюю построить.
Макс

Оффлайн kirillica

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Karma: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LinnikVisuals
Re: тема для злобных фотографов
« Ответ #1034 : Декабря 09, 2011, 02:21:22 am »
а мне кажется, что Россия пойдет по белорусскому сценарию. т.е. ничего не будет, а власть встанет в позу "кто не с нами - тот против нас", и будет наказывать всех несогласных. через месяц-два все забудется, и на президентских выборах Путин спокойно возьмет трон в первом же туре.