forum > Офф-топик
тема для злобных фотографов
k.gray:
Да Руслан, ты прав. Из 20 оставшихся 14 приняли, а 7 еще пендятся. Бред, однако.
rusak:
проверено на собственной шкуре ;D.
если зарубили много - то нагружай батч поболе.. - будут принимать, а потом возможно и опять рубить.
незнаю конечно, но это работает :)
marylooo:
звонок на домашний: "привет, мне твой номер дал тот-то и тот-то. вот ты зарабатываешь фотографией. а это как? и я хочу. я какой фот мне купить?" долго объясняю, что это долго объяснять, что когда мне это стало интересно - нарыла все сама в сети без чьей-либо помощи, беру его мыло, отправляю ссылки на стоки, на форум. читайте, мол. месяца два тишина. вчера опять звонок: "я купил фот. но ничего не получается... давайте встретимся лично.."
:nunu: :nunu: :nunu: :nunu:обожаю
Sundance:
--- Цитата: marylooo от Сентября 24, 2009, 09:32:07 pm ---звонок на домашний: "привет, мне твой номер дал тот-то и тот-то. вот ты зарабатываешь фотографией. а это как? и я хочу. я какой фот мне купить?" долго объясняю, что это долго объяснять, что когда мне это стало интересно - нарыла все сама в сети без чьей-либо помощи, беру его мыло, отправляю ссылки на стоки, на форум. читайте, мол. месяца два тишина. вчера опять звонок: "я купил фот. но ничего не получается... давайте встретимся лично.."
:nunu: :nunu: :nunu: :nunu:обожаю
--- Конец цитаты ---
помоему это мило. ;D люди которые могут с такой искренней наглостью просить помощи у посторонних людей - у меня вызывали всегда зависть. жаль я так не могу ;D
rusak:
:bugaga:
Навигация
Перейти к полной версии