Автор Тема: осень-осень  (Прочитано 32648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
осень-осень
« : Сентября 06, 2012, 10:58:10 pm »
что-то вяло сентябрь начинается. то есть как бы и ничего, но как бы и ничего такого осеннего не чувствуется пока.

у кого как?

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: осень-осень
« Ответ #1 : Сентября 07, 2012, 12:00:38 am »
У меня уже несколько лет нет ни осеннего подъема, ни летнего спада. Вообще продажи ровные круглый год, за исключением периода с 24 декабря по 2-3 января. Намного более сильное влияние на подъем-провал оказывают взлеты-падения отдельных стоков. В 2011 году Айс скатился в 3 раза, я его компенсировал другими игроками, а последние полгода 123 себя не очень хорошо чувствует. Но в октябре жду нового БМЕ за счет хорошего распределения будних и выходных дней.
Макс

Оффлайн BSV

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: осень-осень
« Ответ #2 : Сентября 07, 2012, 12:17:40 am »
Я после 3-х месячного перерыва - спада, кстати, ни из-за перерыва, ни из-за лета не было - залил за июль-август 400 с гаком картинок. У меня очень хорошо осенний подъем чувствуется, еще начиная со воторой половины августа. :) Шаттер за первые 5 дней сентября сделал 25% от августа.

Оффлайн karandaev

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: осень-осень
« Ответ #3 : Сентября 07, 2012, 12:28:36 am »
что-то вяло сентябрь начинается. то есть как бы и ничего, но как бы и ничего такого осеннего не чувствуется пока.

у кого как?
вот ровно тоже самое(

Оффлайн tatus

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: осень-осень
« Ответ #4 : Сентября 07, 2012, 01:01:15 am »
123 мне тоже не нравится: даже в июле-августе как-то бодрее было.
шаттер и лия начали осень хорошо: осенним рывком, конечно, не назовешь, но подъём есть.

Оффлайн urchello

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Karma: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: осень-осень
« Ответ #5 : Сентября 07, 2012, 03:31:29 am »
Макс, по поводу 123 - нет ничего удивительного. Фэйведы из приоритетного бестматча они убрали, теперь это обычные картинки. вот и спад.
Родина - она внутри нас

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: осень-осень
« Ответ #6 : Сентября 07, 2012, 10:38:37 am »
Макс, по поводу 123 - нет ничего удивительного. Фэйведы из приоритетного бестматча они убрали, теперь это обычные картинки. вот и спад.

Ах вот оно как. Хотя странным выглядит то, что он упал не резко, а в течение нескольких месяцев по немножку проседал, остановившись на уровне примерно 75-80% от того, что было.
Макс

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: осень-осень
« Ответ #7 : Сентября 07, 2012, 03:49:48 pm »
Мне уже нравится сентябрь  :shuffle: шаттер радует активностью, а 123rf, просевший в августе, тоже успел поднабрать обороты, возможно будет BME. Остальные стоки без изменений. Не могу оценить Айс, наконец-то я подобрала ключик к его сердцу, он начал брать мои работы активнее, ну и продажи не ждут.

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: осень-осень
« Ответ #8 : Сентября 07, 2012, 05:45:38 pm »
Айс последние несколько месяцев действительно очень лоялен на приемке. И лимиты до 50 выросли - вообще красота. Я в мае снова начал сюда лить, и за лето портфель прирос более, чем на 200 картинок.
Макс

Оффлайн Kondor83

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 783
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: осень-осень
« Ответ #9 : Сентября 07, 2012, 06:00:55 pm »
Мне кажется, стоковая осень примерно совпадает с европейской климатической. То есть первая половина сентября - еще больше лето.

Оффлайн BSV

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: осень-осень
« Ответ #10 : Сентября 08, 2012, 01:36:46 am »
Айс последние несколько месяцев действительно очень лоялен на приемке. И лимиты до 50 выросли - вообще красота. Я в мае снова начал сюда лить, и за лето портфель прирос более, чем на 200 картинок.

Офф-топ, конечно, но по поводу айса у меня складывается четкая увернность в необъективности их инспекторов. У меня там приемка порядка 80-85%, но то, что реджектится - за очень редким исключением - это лучшие работы, которые на других стоках выходят в топы. И так последние года полтора, наверное.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: осень-осень
« Ответ #11 : Сентября 08, 2012, 01:40:37 am »
Айс последние несколько месяцев действительно очень лоялен на приемке. И лимиты до 50 выросли - вообще красота. Я в мае снова начал сюда лить, и за лето портфель прирос более, чем на 200 картинок.

лимиты выросли? давно?

Оффлайн Givaga

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: осень-осень
« Ответ #12 : Сентября 08, 2012, 01:51:48 am »
Айс последние несколько месяцев действительно очень лоялен на приемке. И лимиты до 50 выросли - вообще красота. Я в мае снова начал сюда лить, и за лето портфель прирос более, чем на 200 картинок.

лимиты выросли? давно?
Лимиты выросли для иллюстраторов

Оффлайн demian

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: осень-осень
« Ответ #13 : Сентября 19, 2012, 03:26:53 pm »
Август был очень хорош. А в сентябре пока радует только шаттер и фотолия. 123 огорчает, так бодро шел летом, а сейчас тьфу. Остальные изменений сезонных не проявляют
Сделай сам

Оффлайн carrida

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • MaksimToome.com
Re: осень-осень
« Ответ #14 : Сентября 19, 2012, 08:12:08 pm »
ну как-то так... надеялся сентябрь будет лучше. пока никаких особых подъемов не наблюдаю.