forum > Фотосъёмка и обработка фотографий

mac via pc

<< < (15/16) > >>

Igor:

--- Цитата: sergemi от Сентября 27, 2013, 09:45:16 pm ---
--- Цитата: starush от Июля 07, 2012, 07:55:23 pm ---И чем так бестолков файндер?

--- Конец цитаты ---

А как в файндере можно сделать такое элементарное действие как посмотреть суммарный размер выделенных файлов?
Выделить и нажать GetInfo не вариант. Файлов может быть много десятков...

Ну и извечная беда - человечесский архиватор. Чувствую прийдетсья свой писать :) разумееться не с нуля а фронтенд. Благо программист по основной специальности но малость влом.

Вообще макос в целом сильно радует. На винду возвращатсья не хочеться но вот мелкие задрочки такие портят нервы.

--- Конец цитаты ---
Выдели и нажми на пробел ))))

sergemi:

--- Цитата: Igor от Сентября 28, 2013, 12:15:23 pm ---Выдели и нажми на пробел ))))

--- Конец цитаты ---

По пробелу превью показвает.
osx 10.8.5

Впрочем нашел как сделать.
Cmd + Alt + I

Knartz:
По теме - на работе мак, дома писи. По началу был в восторге от мак про, но сейчас начинаю потихоньку разочароваться. Может конечно мак про уже староват и может систему не меняли давно, но глючит, от люстры вешается с килотонной кривых (тут надо будет с писи дома сравнить). У жены айр, на днях ни с того ни с сего просто взял и повис. На работе тоже такая фигня с прошкой посреди работы произошла. В общем буду пока работать и вникать в мак. Пока у меня смешанные чувства в его отношении.

SerrNovik:
Глючат, тормозят и зависают они ничуть не меньше майкрософта.

kirillica:
я себе на кейвординг тул воткнул гугл аналитикс. как вы понимаете, этим ресурсом пользуются только стокеры, а остальной мир не имеет о нем никакого представления.

в общем, раскладка по осям такая:

1.   
Windows
768   95,64 %
2.   
Macintosh
31   3,86 %
3.   
iOS
2   0,25 %
4.   
Android
1   0,12 %
5.   
Linux
1   0,12 %

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии