Автор Тема: Редизайн сайта.  (Прочитано 4064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Knartz

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Илья
    • Просмотр профиля
Редизайн сайта.
« : Октября 29, 2011, 10:10:45 pm »
http://www.neradesign.eu/

Провёл тут редизайн своей страницы (ещё не на 100%, но основное видно). Очень хотел бы услышать ваши мнения.

Основные направления работы - веб- , графический дизайн и в ближайшее время планируется фотография.

Ругайте, не стесняйтесь, очень нужна критика людей, которые просто смотрят страницу - первые впечатления, желание уйти со страницы или наоборот. В общем пишите что думаете.

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Редизайн сайта.
« Ответ #1 : Октября 29, 2011, 11:18:37 pm »
слишком броская гранжевость, на мой взгляд. слишком мятая и слишком оторванная бумага, слишком кривые линиии чертежей и т.п. в целом мне, например, нравится, но, то что выше написал. с преобладанием обесцвеченного, раскрашенное хочется тоже немного приглушить. Разница в шрифтах, тонкие и толстые перемешены в х рекламных листах в нижне-средней части, слегка напрягает. Вот, первые впечатления ;)

Оффлайн godkin

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Макс
    • Просмотр профиля
Re: Редизайн сайта.
« Ответ #2 : Октября 30, 2011, 01:46:13 pm »
Хороший сайт. Лучше чем был. Но я бы убрал такую детализацию в шапке. Напрягает зрение. Просто сделать полупрозрачным этот стол с чертежами... Естественно, это имхо.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Редизайн сайта.
« Ответ #3 : Октября 30, 2011, 06:23:22 pm »
в акцентах проблема. очень большая. сейчас на 80% страницы я вижу чертеж и фотик, и не понимаю о чем это все, пока не пролистну вниз.