forum > Фототехника

фулл фрейм от Sony, 24.6MP CMOS

(1/8) > >>

Ymaz:
Сони анонсировала первую фулл-фрейм камеру... аж в 24,6 мегапикселя!
http://www.dpreview.com/news/0801/08013109sonypma.asp
Занятно, что компания позиционирует ее не как камеру топ уровня  O0
Должна появиться в этом году.

Paul:

--- Цитата: Ymaz от Февраля 01, 2008, 05:19:49 am ---Сони анонсировала первую фулл-фрейм камеру... аж в 24,6 мегапикселя!
http://www.dpreview.com/news/0801/08013109sonypma.asp
Занятно, что компания позиционирует ее не как камеру топ уровня  O0
Должна появиться в этом году.

--- Конец цитаты ---


ни куя сони дала ;D

Kuzma:
очень  неожиданно :o хорошая новость.

FeudMoth:
Прикол в том, что новая камера не будет числиться по разряду топ-класса (no high end).
Так сказать "пятерочка" от Сони  8)

Limeloff:
Ооо, я смотрю среди стокеров есть и сонисты-минолтисты, приятно ;D за ФФ, конечно же, отшень карашо, но вот не понял относительно а-ля сониевского 5-ка - 24 мп и не профи, я думаю, врядли. Сони флагман сейчас ой как нужен, а выпускать полупроф ФФ, типа "флагман", не имеет смысла. Лучше потом она выпустит пяточег от Сони ФФ с 14-16 мп, с хорошей ценой, это будет самое то :-)))) Мечты-мечты  ::) ;D 
Насущный вопрос, чем синхронизируетесь, господа? Когда покупал систему - сделал большую ошибку взял 36 пыху, вместо 56-ой. Думал: "Ничё, потом куплю" Хотя, возможность была, вроде все окей, но вот со студией.... и плюс а100, ну, вы в курсе. Беру у знакомого 56-ю, когда иду в студию. Но начиная вплотную заниматья стоками, при этом дома - не особо набегаешься за вспышкой, хотя у знакомого а700 :-) но все равно, думаю обзавестить такой вещью, аналог родного переходника FS-1100 http://cgi.ebay.com/Flash-Hot-Shoe-Adapter-f-Minolta-Sony-Alpha-as-FS-1100_W0QQitemZ350020144092QQihZ022QQcategoryZ64354QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem  к ней планирую докупить Фалконовский трасмиттер и ловить счастие, в последствии 36-продать и купить или новую 42 или же 56-ю.
Что скажите, коллеги, кто-нибудь пользовался таким переходником? Ну и, в целом, кто и как синхронизируется?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии