Автор Тема: Темпы развития новичков  (Прочитано 47215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн androfroll

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Темпы развития новичков
« Ответ #30 : Марта 04, 2008, 05:47:53 pm »
Вот тут поподробнее плиз )).
Как так объединить в серии? Создать папки что-ли в портфолио или как то подругому объединяют?
У меня сейчас нет ни одной папки. Все в общей.
Или я что-то не так понимаю?
И Как "прицепить" к хорошей работе другие?

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Темпы развития новичков
« Ответ #31 : Марта 04, 2008, 05:53:26 pm »
когда нажимаешь "редактировать все" или как-то так - появляется возможность объединять фотки в серии. не факт, что поможет, но можешь попробовать. я сам ленюсь этим пользоваться. редко этим занимаюсь.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Темпы развития новичков
« Ответ #32 : Марта 04, 2008, 06:01:36 pm »
same subject там потом надо выбрать. но на больших количествах геморрой страшный. больше 5 в одну серию нельзя объединять. и при "редактировать все" не видно, что там уже объединено в такие серии. в общем, инструмент хороший, но неудобный очень. если только сразу не заниматься объединениями, тут же после загрузки.

Оффлайн androfroll

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Темпы развития новичков
« Ответ #33 : Марта 04, 2008, 06:04:23 pm »
Ага. Вижу. Понял как объединять. Объединю. О результатах через месяц-два доложу ))). Спасибо )

Оффлайн gelert

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотошопограф
    • Просмотр профиля
    • ЖуЖа
Re: Темпы развития новичков
« Ответ #34 : Марта 06, 2008, 06:33:37 am »
Мои темпы развития самые внушительные.
Вникайте и учитесь.
Значит так. Впервые я задумался о стоках где-то год назад... До сих пор думаю...
Всё.
 :bis:

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Темпы развития новичков
« Ответ #35 : Марта 06, 2008, 09:49:05 am »
same subject там потом надо выбрать. но на больших количествах геморрой страшный. больше 5 в одну серию нельзя объединять. и при "редактировать все" не видно, что там уже объединено в такие серии. в общем, инструмент хороший, но неудобный очень. если только сразу не заниматься объединениями, тут же после загрузки.

можно насоздавать папок временных и по пять туда картинки складывать - там редактивровать все попапочно давая сайм сабжект, а потмо папки удаляя. мне так кажется   :)

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Темпы развития новичков
« Ответ #36 : Марта 06, 2008, 01:35:22 pm »
Мои темпы развития самые внушительные.
Вникайте и учитесь.
Значит так. Впервые я задумался о стоках где-то год назад... До сих пор думаю...
Всё.
 :bis:

ну пришёл уже, видишь, на форум. тоже важный шаг. :headbang:

Оффлайн Koljambus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Темпы развития новичков
« Ответ #37 : Марта 06, 2008, 01:52:21 pm »
Мои темпы развития самые внушительные.
Вникайте и учитесь.
Значит так. Впервые я задумался о стоках где-то год назад... До сих пор думаю...
Всё.
 :bis:
ну мой друг как то рассказал, что у них на работе там лекция какая то была о фотоискусстве. и им препод рассказал про фотобанки. он мне с бешенными глазами рассказывал что можно кучу денег зарабатывать и не ходить на работу). ну это год назад было... я его пару месяцев долбил чтобы он узнал адресса фотобанков.. потом мне одна хорошая знакомая ссылку на ЖЖ. там Лев писал что да как надо делать в фотобанках. на фотолию зарегистрировался толи в марте, толи в апреле. на шаттере экзамен сдал в июле.. а мой друг так и не решился пока этим заниматся.
осторожно, злой хозяин!

Оффлайн GeorgeD

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Shutterstock
Re: Темпы развития новичков
« Ответ #38 : Марта 06, 2008, 04:15:39 pm »
Оой, у меня много таких другов....
И тот человек от которого я вообще узнал адрес шаттерстока (от чего все и поехало) - до сих пор ничего не делает. Так что я еще герой  :king:
Гоша

Оффлайн Vselenka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Темпы развития новичков
« Ответ #39 : Марта 06, 2008, 05:53:07 pm »
Мои темпы развития самые внушительные.
Вникайте и учитесь.
Значит так. Впервые я задумался о стоках где-то год назад... До сих пор думаю...
Всё.
 :bis:
Ага, аналогично только с одним отличием. 3 недели назад я все таки зарегистрировалась :)

Оффлайн ahas

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Темпы развития новичков
« Ответ #40 : Марта 18, 2008, 03:06:29 am »
С одной стороны, я почти старожил фотобанков, а с другой - всего лишь новичок.
Старожил, поскольку уже прошло больше 3 лет, как я зарегился на Айсе. Залил 10-15 фоток и ...начал ждать продаж :)
За 2 года насыпалось почти 50$ и на этом моя эра старожила закончилась. Но началась эра новичка.
В августе 2007 зарегился на Шаттере, Дримсе, Фотолии и чуть позже Стокксперте. 2 недели назад в этот список включил 123rf.
На данный момент мое положение таково:
SS - 167 фото, 1801 DL, 515$
IS - 89 фото, 310 DL, 224$
DT - 151 фото, 145 DL, 148$
FL - 153 фото, 84 DL, 75$
SX - 121 фото, 54 DL, 50$
123RF - 127 фото, 11 DL, 5.6$

Буду стараться расти дальше :) В плане доходов быть новичком мне нравится быть намного больше, чем старожилом :)
Саша

Оффлайн Diablo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Темпы развития новичков
« Ответ #41 : Марта 18, 2008, 11:32:23 am »
С одной стороны, я почти старожил фотобанков, а с другой - всего лишь новичок.
Старожил, поскольку уже прошло больше 3 лет, как я зарегился на Айсе. Залил 10-15 фоток и ...начал ждать продаж :)
За 2 года насыпалось почти 50$ и на этом моя эра старожила закончилась. Но началась эра новичка.
В августе 2007 зарегился на Шаттере, Дримсе, Фотолии и чуть позже Стокксперте. 2 недели назад в этот список включил 123rf.
На данный момент мое положение таково:
SS - 167 фото, 1801 DL, 515$
IS - 89 фото, 310 DL, 224$
DT - 151 фото, 145 DL, 148$
FL - 153 фото, 84 DL, 75$
SX - 121 фото, 54 DL, 50$
123RF - 127 фото, 11 DL, 5.6$

Буду стараться расти дальше :) В плане доходов быть новичком мне нравится быть намного больше, чем старожилом :)
Хорошие показатели, а можно глянуть на портфолио?

Оффлайн godkin

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Макс
    • Просмотр профиля
Re: Темпы развития новичков
« Ответ #42 : Марта 18, 2008, 02:56:57 pm »
Ну раз уж тут пошла такая пьянка, внесу и я свою лепту...
...
Предисловие

...

Теперь к делу

                                                              Всего: 597$

.
Размышления вслух
...

Резюме
.
Заниматься стоками можно и нужно!!!
Они приносят реальные бабки. В этом я убедился на собственной шкуре ;)
Лично мне сейчас намного приятней отслеживать рост баланса на конто, чем получать лживые, лестные (или не лестные) комментарии на фотосайте.
Но ничего не дается просто так. Это такая же по-сути работа, как и все остальные. Т.е. требует затрат сил и времени, самообразования и совершенствования техники. И чем больше всего этого инвестировать, тем, соответственно, больше и будет отдача.
.
Надеюсь, кому-нибудь эта информация окажется полезной :)

Вот это ответ! Спасибо большое. Ваш пост — отличный мотиватор. :)

Оффлайн ahas

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Темпы развития новичков
« Ответ #43 : Марта 18, 2008, 04:30:56 pm »
Хорошие показатели, а можно глянуть на портфолио?
Конечно можно, мне не жалко.  Со стоками мы начинали вместе с женой, а потом энтузиазм остался только у меня. Её больше интересуeт нестоковое фототворчество. Портфолио сделано на жену, но фактически стоками занимаюсь я сам.
Надеюсь, здесь не запрещено давать ссылки на свое портфолио.
[img width= height= alt=" align="bottom" border="0]http://www1.istockphoto.com/images/istockphoto_logo.png[/img]

[img width= height= alt=" align="bottom" border="0]http://submit.shutterstock.com/images/ss_logo_r.png[/img]

[img width= height= alt=" align="bottom" border="0]http://thumbs.dreamstime.com/site-img/top_logo.gif[/img]

[img width= height= alt=" align="bottom" border="0]http://static.fotolia.com/pics/logo.gif[/img]

[img width= height= alt=" align="bottom" border="0]http://www.stockxpert.com/img/en/sxp_logo_photo2.gif[/img]
Саша

Оффлайн Diablo

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Темпы развития новичков
« Ответ #44 : Марта 18, 2008, 05:35:39 pm »
Хорошие показатели, а можно глянуть на портфолио?
Конечно можно, мне не жалко.  Со стоками мы начинали вместе с женой, а потом энтузиазм остался только у меня. Её больше интересуeт нестоковое фототворчество. Портфолио сделано на жену, но фактически стоками занимаюсь я сам.
Надеюсь, здесь не запрещено давать ссылки на свое портфолио.
[img width= height= alt=" align="bottom" border="0]http://www1.istockphoto.com/images/istockphoto_logo.png[/img]

[img width= height= alt=" align="bottom" border="0]http://submit.shutterstock.com/images/ss_logo_r.png[/img]

[img width= height= alt=" align="bottom" border="0]http://thumbs.dreamstime.com/site-img/top_logo.gif[/img]

[img width= height= alt=" align="bottom" border="0]http://static.fotolia.com/pics/logo.gif[/img]

[img width= height= alt=" align="bottom" border="0]http://www.stockxpert.com/img/en/sxp_logo_photo2.gif[/img]
Спасибо, прикольное портфолио.