forum > Фототехника

RAYLAB Специальный студийный моноблок FREEZ ( RS-500RC )

<< < (24/24)

Dan70:
они медленней и дешевле

Igor:

--- Цитата: Dan70 от Мая 09, 2012, 12:23:36 am ---они медленней и дешевле

--- Конец цитаты ---
Хуже, они слабее

Igor:
за полтора года использования Энштейнов вера в баёнет окрепла. Если правильно одел то все в порядке. Тонкий пластиковый корпус, ерунда! вам с моноблоками не в футбол играть! Было дело даже падал моноблок с журавлём и тарелкой. Тарелка в смятку, лампа разбита, моноблок как новый.

lightmem:

--- Цитата: Igor от Апреля 02, 2013, 12:27:39 pm ---за полтора года использования Энштейнов вера в баёнет окрепла. Если правильно одел то все в порядке. Тонкий пластиковый корпус, ерунда! вам с моноблоками не в футбол играть! Было дело даже падал моноблок с журавлём и тарелкой. Тарелка в смятку, лампа разбита, моноблок как новый.

--- Конец цитаты ---
У меня тоже падали моноблоки. И с пластиковым корпусом и с металлическим. Не считаю механическую прочность во всех случаях большим плюсом. Упомянул о ней только в конкретном контексте Rimelite vs Einstein. Кому-то важнее этот критерий. Мой личный выбор обусловил байонет Bowens и большой выбор более долговечных насадок для него, а также точный контроль цветовой температуры. Кому-то важнее короткий импульс и он обращается с приборами аккуратно. Я только отметил плюсы и минусы обоих решений.

Yar:
Народ кто из Москвы?

Очень нужно проверить радиоуправление
не работает, таким купил

Не понятно кто умер приемник или передатчик
Сам приеду куда удобно

В идеале может у кого завалялся передатчик рабочий... Куплю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии