Автор Тема: Stock submitter - программа для загрузки изображений на стоки  (Прочитано 765658 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aleks

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Такой процедуры к сожалению не предусмотрено. Это невозможно.
Согласен, ответ некрасивый... Что ж вы, Дмитрий с Константином, эх...

Оффлайн logoff

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://juicy_friut.livejournal.com
Ребят, разработчики, скажите, когда нормальный сабмит будет на депозит. Ладно с шаттером, можно списать на обновление, а депозит? А статистика 123рф?

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Мы не отказываемся от взятых обязательств по поддержанию всех стоков в рабочем режиме.
После шаттера и дримса займемся и депозитом, и веером.
На 123 баланс к сожалению закрыт капчой.

Цитировать
Я думаю это огромная ошибка и предостережение для всех новых (если такие будут с этого форума, после таких заявлений) пользователей.

Как вы себе представляете возврат средств, если они давно потрачены на поддержку программы?
Доход к сожалению не так велик, чтобы имелась возможность хранить какие то буферные средства на подобный случай.
StockSubmitter developer.

Оффлайн kirillica

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Karma: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LinnikVisuals
Цитировать
Я думаю это огромная ошибка и предостережение для всех новых (если такие будут с этого форума, после таких заявлений) пользователей.

Как вы себе представляете возврат средств, если они давно потрачены на поддержку программы?
Доход к сожалению не так велик, чтобы имелась возможность хранить какие то буферные средства на подобный случай.
сдается мне, это ваша проблема, а не подписчиков.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Никто в принципе не может гарантировать 100%ной работоспособности программы такого рода при любых изменениях стоков.
В любом случае будет уходить время на обновление.
В любом случае иногда будут возникать ситуации, когда обновлять надо сразу много стоков.
Мы никогда этого не скрывали и не говорили "если какой-то сток что-то поменяет, и вы не захотите подождать пару дней для исправления ситуации, то мы вернем вам деньги".
Если вы считаете такие условия некорректными, то видимо для вас использование софта в такой (по определению нестабильной) области не подходит.

Тем, кто продолжит использование продукта, спасибо за понимание и терпение.
Мы решим проблемы так быстро, как это возможно.
StockSubmitter developer.

Оффлайн kadmy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Мир вашему дому
    • Просмотр профиля
На 123 баланс к сожалению закрыт капчой.
Более интересен не баланс, а "забываемость" программы прикрепить релизы. При этом что странно: ранее программа закидывала файлы и только после сабмита они попадали в пендинг. Счас, программа закинула, еще не прошел сабмит, а файлы уже в пендинге!. Т.е. фактически релизы не прикрепить никак.
skype: kdm7500400

Оффлайн kadmy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Мир вашему дому
    • Просмотр профиля
На 123 баланс к сожалению закрыт капчой.
Сабмит на шатер (если несколько дней не сабмитить) тоже происходил ранее после введения капчи, непосредственно в сабмиттере.
Может и с 123 балансом можно так реалзовать: надо посмотреть баланс, введи капчу и смотри- залюбуйся.
skype: kdm7500400

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Более интересен не баланс, а "забываемость" программы прикрепить релизы. При этом что странно: ранее программа закидывала файлы и только после сабмита они попадали в пендинг. Счас, программа закинула, еще не прошел сабмит, а файлы уже в пендинге!. Т.е. фактически релизы не прикрепить никак.

Насколько я знаю, у 123 нынче файлы сразу радостно попадают в пендинг после аплоада.
Однако, это не должно мешать прикреплять релизы.
У 123 вообще нет понятия "unfinished list", оно как залито, так сразу и в пендинге.
Или я чего то не знаю?
StockSubmitter developer.

Оффлайн kadmy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Мир вашему дому
    • Просмотр профиля
Насколько я знаю, у 123 нынче файлы сразу радостно попадают в пендинг после аплоада.
т.е. не надо ставить галочку "сабмит" в программе?

В последние разы когда я заливал на 123 не сабмитером, а файлзиллой необходимо было процессить файлы после заливки, а потом уже прикреплять релизы.

Однако, это не должно мешать прикреплять релизы.
С какого .... тогда чудо программа НЕ ПРИКРЕПЛЯЕТ релизы и у меня уже десятки фотографий в реджекте? :protest:

И вообще что за подход такой: программа должна, она может....
Ни мне ни другим активным пользователям не доставляет удовольствия констатировать баги и писать об них здесь или в иных местах. Если проблема озвучивается, значит она ЕСТЬ. а не гипотетически может быть.
Я счас дождусь когда очередные файлы рассмотрят и тогда будет понятно, мешало что-то прикрепить релизы программе или нет. А с уже залитыми файлами придется добавлять релизы вручную  (благодаря вашей программе).
« Последнее редактирование: Октября 17, 2012, 06:03:47 pm от kadmy »
skype: kdm7500400

Оффлайн Aleks

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тем, кто продолжит использование продукта, спасибо за понимание и терпение.
Я продолжу, а куда деваться? Не разводиться же с женой за то что суп периодически пересаливает ;) Привык я к вам чертям. Но иногда что-нибудь да достаёт. Даже не иногда, а регулярно честно говоря что-нибудь достаёт. Но учитывая за и против - пользуюсь. По некоторым позициям просто невероятно удобно.
А вот почему подавляющее большинство стокеров данной прогой НЕ пользуются - это для меня загадка. Что-то они такое знают, чего я не знаю, явно  ;D

п.с. Насчёт жены с супом метафора неправильная... Тут так: если суп пересолён, надо провести анализ и разобраться, почему такое? Варианты: 1. из крана стала течь солёная вода; 2. производители соли внезапно стали делать её вдвое солонее; 3. у меня изменились вкусовые пупырышки на языке. В общем надо связаться с женой по скайпу и разобраться!

Извиняюсь, на болтовню что-то пробило :) Исправлюсь.
« Последнее редактирование: Октября 17, 2012, 06:15:07 pm от Aleks »

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
kadmy

Я понимаю, что вам очень не хочется заниматься всеми этими проблемами, но решение проблем было бы намного быстрее и проще с вашей помощью, как мы неоднократно делали ранее.
Однако я обязательно займусь и релизами на 123, как закончу с шаттером, дримсом и депозитом. Просто все выявлять самому придется с нуля.
StockSubmitter developer.

Оффлайн kadmy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Мир вашему дому
    • Просмотр профиля
Потому что им нужна стабильность. Что-то не слышно было фраз от тех кто работает без этой программы, что релизы на каком-то стоке не крепяться, что файлы заливаются, но не появляются, так? Ели вдруг косяк случается с банком, то исправляется за сутки-двое. Потому как для обеих сторон (банк/контрибутор) - неработоспособность - это упущенная выгода.
В случае с программой: невозможность оперативно реагировать на изменчивую ситуацию говорит о неготовности серьезно вести этот проект. Не спорю программа удобна, и имеет ряд очень веских преимуществ перед ручным сабмитом. Но тут каждый выбирает сам: или красивость и удобство (на текущий момент сомнительное) или надежность и работоспособность. И большинство стокеров выбирают ПРОВЕРЕННЫЙ и работающий вариант. Работать самостоятельно.
При продолжении дальнейшей подобной поддержки будет нарастать недовольство пользователей (и не только на этом форуме, который кстати не указан на сайте разработчиков) но и на "официальных" форумах. И Димитрий, при всем его старании и желании не разорвется на решение нарастающих комом проблем некоторые, из которых (проблема с веером) не разрешаются месяцами.
« Последнее редактирование: Октября 17, 2012, 06:20:45 pm от kadmy »
skype: kdm7500400

Оффлайн kadmy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Мир вашему дому
    • Просмотр профиля
Я готов заниматься проблемами, и неоднократно оказывал помощь в диагностировании и решении ряда вопросов. Но это все похоже на латанье прохудившегося судна. Тут залатали, там течет, там залатали, тут прорвало. Мне как и другим стокерам работать надо, и наша работа - грузить фото и иллюстрации. А ваша работа обеспечить нам эту возможность с помощью своей утилиты. За деньги.
Так вот мы, со своей стороны обязательства выполнили (оплатили, пользуемся). А вы хотите, чтобы мы помогали вам разрабатывать ваш продукт.
Есть проблема - мы вам сообщаем (отчеты/форумы), но ваша скорость реакции несколько не совпадает с нашими ожиданиями.
skype: kdm7500400

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Каждый выбирает свое. Кого устраивают перебои с сабмитом работ при обновлениях на стоках - тот использует программу.
Кого нет - тот сабмитит руками, или нанимает для этого других людей.

---

Речь не о скорости реакции, а о том, что не всегда в принципе возможно выявить проблему, которая воспроизводится конкретно у вас, а не у всех и всегда.
Как например с веером.

Остальные стоки будут починены разумеется.
А с веером причина долгого присутствия проблемы именно в отсутствии возможности воспроизвести проблему.
« Последнее редактирование: Октября 17, 2012, 06:27:34 pm от MerliN »
StockSubmitter developer.

Оффлайн kadmy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Мир вашему дому
    • Просмотр профиля
так с веером оказывается только у меня одного проблема?
Есть у кого либо другого проблемы с веером? Т.е. выделяете 10 файлов и нажимаете кнопку загрузить. И программа все успешно загружает. Если есть кто, отзовитесь.
Ну а в моем конкретно случае, проблему с ошибками веера я озвучил в июле 2011 года! И что, мне постоянно надоедать с проблемой? или ее можно просто не замечать? так что ли? Или для воспроизведения проблемы я должен записаться на прием?
skype: kdm7500400