Автор Тема: Stock submitter - программа для загрузки изображений на стоки  (Прочитано 769096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleks

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
О, диалог пошёл :) Полюбите ещё плиз какую-нибудь нечётную цифру типа 15$  ::)

Оффлайн Givaga

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Посчитайте подписки годовые.
Нужно подумать как дальше.
Не люблю отвлекаться.
Первый год купил за 45
Второй за 75
Тенденция конечно...((
Надеюсь оптом будет гораздо интересней цена.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
мне тоже кажется что 500 как то не для всех.
 за 5 стоков 10 баксов - удовлетворили похоже только одного человека :)
нужно удовлетворить больше пользователей :)

Оффлайн Aleks

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за корректировку цен. 250 сабмитов за 10 баков меня устраивает. Если будет чуть больше - есть ещё бесплатные, ну и руками тоже надо как я теперь понял иногда практиковаться. А то почувствовал себя наркоманом на стоксабмиттерской игле со всеми вытекающими :)

Оффлайн Givaga

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Что здесь может устроить?
С такими темпами через пару лет я не представляю сколько это чудо будет стоить
Не здоровое подорожание в разы
Выкатил конкурент прайс с нереальными ценами и сабмитер решил не уступать
Вы два года формировали цены большими скачками, это понять можно, но этот скачек не совсем спортивный как по мне.

Оффлайн Aleks

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Если Вы полемизируете со мной, то отвечу: меня устраивают 10 баксов за достаточное для меня количество сабмитов. То есть для меня ценового роста не произошло. Благодаря дискуссии :) Хотя учитывая рост доллара - цена скакнула, и это неприятно. Учитывая остальные тарифы она скакнула куда дальше цифр, о которых создатели говорили на заре как о цели, и это ещё неприятнее. Но время во всё вносит коррективы, увы…
Перспектива… Это к Богу конечно и к Константину с Дмитрием :), но по моему мнению, скорее всего в будущем надо настраиваться на ручные сабмиты. Прога оказалась не столь рентабельной, как предполагалось. Мало пользователей. Не знаю сколько Дима с Костей будут всё это мероприятие продолжать, да они и сами вряд ли знают. А конкуренты… Нууу, время покажет (интонация крайне желчная :(. Есть тут их веточка в форуме, конкурентская, можно кой-какие выводы сделать…
Буду пользоваться пока будет возможность. Задерут ребята цену через МОЙ край – перейду на ручные сабмиты. Это нудно, зато глюков меньше, есть некоторые резоны.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Дальнейшего роста цен не планируется.
Цена повышена как раз по причине неокупаемости, я полагаю. Точнее надо Костю спрашивать.
В любом случае, вы можете быть уверены, что повышение цен в первую очередь выгодно для клиентов - это (надеюсь) позволит уделять больше времени программе, добавляя новые стоки и быстрее решая проблемы.
Сейчас введена линейка тарифов, которая может устроить пользователя с любой активностью.
Ввели больше градаций.

до 250 сабмитов - 10$
до 400 - 20$
до 750 - 30$
анлим - 40$

Реально цена сильно выросла только для тех, кому нужно больше 750 сабмитов в месяц. Но для пользователей с такими цифрами цены смешные в любом случае. Выгода от сабмиттера для них куда выше.
Для тех, кто использует до 250 и от 377 до 400 сабмитов в месяц - цена осталась прежней.
От 250 до 750, кроме промежутка 377-400 - цена выросла на 10$.
StockSubmitter developer.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
В последней версии программы стала доступна реферральная система. Теперь вы можете экономить до 60% при оплате подписки на платную версию программы.
Приглашайте своих друзей и знакомых пользоваться программой и получайте постоянную скидку за каждого пользователя до 2%.
Если вы приглашали кого-нибудь раньше, то не расстраивайтесь, просто попросите зайти в меню Сервис->Мой Аккаунт и вписать в поле Реферер вашу почту. Это можно сделать в любое время.
« Последнее редактирование: Июня 20, 2012, 12:45:17 am от MerliN »
StockSubmitter developer.

Оффлайн Aleks

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Если на 123 залить (прогой) файл, но не сабмитить с недельку, прога потом сумеет засабмитить этот файл?

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Не уверен. На 123 программа вроде проверяет очередь только за последние два дня (там специально надо указывать дату). Более того, 123 проверяет файлы вроде даже без сабмита как такового. Так что за неделю он может и провериться уже.
StockSubmitter developer.

Оффлайн Aleks

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Более того, 123 проверяет файлы вроде даже без сабмита как такового. Так что за неделю он может и провериться уже.
То есть туда просто заливать можно выходит, а они сами возьмут типа графиклэфтоверса? Интересно... Главное чтоб с сайта файлы не пропали... Поэкспериментируем в общем... А то перекос по сабмитам получился, на 123 побольше засабмитил чем на остальные, неохота из-за него одного сразу на платную версию переходить :)
« Последнее редактирование: Июня 18, 2012, 05:04:50 pm от Aleks »

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
на депозит файлы улетают как в прорву. не проявляются и не самбитятся. только у меня так?

Оффлайн Givaga

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
на депозит файлы улетают как в прорву. не проявляются и не самбитятся. только у меня так?
Та же хрень

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Репортили уже эту проблему. Судя по всему, косяк на депозите.
StockSubmitter developer.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
да, похоже на проблему с проявкой с фтп. уже у них бывало, кстати.