Автор Тема: Stock submitter - программа для загрузки изображений на стоки  (Прочитано 769932 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BSV

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн kadmy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Мир вашему дому
    • Просмотр профиля
Лучше узнать когда это чудо-счастье фотостокера запустят в тестирование, а потом и эксплуатацию
skype: kdm7500400

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Я не в курсе ценовой политики, которую Константин задумал для новой версии, но думаю, что про пользователей старой версии не забудут.
StockSubmitter developer.

Оффлайн kadmy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Мир вашему дому
    • Просмотр профиля
По ходу фотолию починили. Буквально вчера файлы заливались, но не сабмитились (и, естественно не появлялись на сайте).
Сегодня программа не только файлы загружает, но и - самбитит (о, чудо:))
Речь идет про фото. JPEG
skype: kdm7500400

Оффлайн Aleks

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вчера уж и вектора туда сабмитились  :)

Оффлайн GeorgeD

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Shutterstock
Чего то у меня всё совсем меделнно заливается, скорость 10-12 Kb/s, 25 файлов за целую ночь не залились... И это уже давно. Где мне что поправить? :)
Гоша

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
а у меня не фетчится баланс 123

Оффлайн Kobyakov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • skobyakov.com
ну, если линуксоидов не обойдут вниманием - будем пользоваться  :nail:

провокационный вопрос на засыпку:
90% этой темы - сообщения типа "на сток ##### файлы не загружаются, выдает ошибку", или  "на сток ##### файлы не сабмитятся, выдает ошибку". насколько это критично в сравнении с тем чтоб заливать по фтп и руками править (но в этом случае душа спокойна что ничего не пропустил)?

вопрос, конечно, к пользователям.
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2011, 01:20:42 am от Kobyakov »

Оффлайн carrida

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • MaksimToome.com
Ну основные фичи второй версии:
- кроссплатформенность (Win, Mac, Linux)
- вылизанная до блеска основа (работа с метой, загрузка/сохранение), чтобы программа работала максимально стабильно
- более легковесный фреймворк GUI, в результате чего программа загружается и работает ощутимо (в разы) быстрее чем сабмиттер 1.0
- иная идеология загрузки файлов, программа более не подменяет тайтлы, и не требует загрузки файла именно собой, чтобы его засабмитить
- более тонкая подгонка под каждый сток, можно будет задать любой из параметров, который можно задать на самом сайте, для каждого стока индивидуально

Да, еще уточню, если из вышеописанного не понятно: вторая версия - написанный с нуля вариант программы, а не эволюция старой.

раз все равно все так кардинально переделывается, можно попросить, чтобы на шаттер фотки отправлялись не по одной, а батчем. а то "как-то неаккуратно" :) проблема не критична, но миллион мейлов в почтовом ящике напрягают :)

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
ну, если линуксоидов не обойдут вниманием - будем пользоваться  :nail:

провокационный вопрос на засыпку:
90% этой темы - сообщения типа "на сток ##### файлы не загружаются, выдает ошибку", или  "на сток ##### файлы не сабмитятся, выдает ошибку". насколько это критично в сравнении с тем чтоб заливать по фтп и руками править (но в этом случае душа спокойна что ничего не пропустил)?

вопрос, конечно, к пользователям.

ни разу не перезаливал сторонними методами (кроме вектора), обычно проблема решается оперативно

Оффлайн Kobyakov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • skobyakov.com
ни разу не перезаливал сторонними методами (кроме вектора), обычно проблема решается оперативно
вот это уже интересно

Оффлайн Aleks

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Kobyakov, да лучше-то всё равно нет, этой прогой есть смысл НЕ пользоваться только если очень мало льешь и на мало стоков. Если льешь ОЧЕНЬ много - получается невероятное ускорение процесса, может раз в 10, трудно прикинуть.

А вот у меня что-то с недавних пор на графиклефтоверс не сабмитится...

Оффлайн Serge.Black

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • www.microstocktime.ru
Товарищи разработчики, а не рассматривали ли вы вариант, когда изначально файлы будут литься на свой FTP, а оттуда уже на стоки?
По-моему так будет намного оперативнее, плюс можно залить файлы и забыть о проге.
Обрывы связи, плохой интернет - все будет не так критично для пользователей.

Оффлайн t.dmitry

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Karma: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Товарищи разработчики, а не рассматривали ли вы вариант, когда изначально файлы будут литься на свой FTP, а оттуда уже на стоки?
По-моему так будет намного оперативнее, плюс можно залить файлы и забыть о проге.
Обрывы связи, плохой интернет - все будет не так критично для пользователей.

Вы готовы отдавать логины и пароли незнакомым вам людям?.. А многие скорее всего воздержатся. :)

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, интернета не было.

Цитировать
Чего то у меня всё совсем меделнно заливается, скорость 10-12 Kb/s, 25 файлов за целую ночь не залились... И это уже давно. Где мне что поправить?

Попробуйте поиграться количеством потоков FTP в настройках.

Цитировать
а у меня не фетчится баланс 123

А сабмит работает?

Цитировать
раз все равно все так кардинально переделывается, можно попросить, чтобы на шаттер фотки отправлялись не по одной, а батчем. а то "как-то неаккуратно"  проблема не критична, но миллион мейлов в почтовом ящике напрягают

Попробую сделать :)

Цитировать
А вот у меня что-то с недавних пор на графиклефтоверс не сабмитится...

Сабмита на ГЛО в программе никогда и не было ведь?

Цитировать
Товарищи разработчики, а не рассматривали ли вы вариант, когда изначально файлы будут литься на свой FTP, а оттуда уже на стоки?
По-моему так будет намного оперативнее, плюс можно залить файлы и забыть о проге.
Обрывы связи, плохой интернет - все будет не так критично для пользователей.

Рассматривали в самом начале.
Отказались по двум причинам. Первую назвал t.dmitry в предыдущем посте. А вторая - если вся загрузка на стоки будет идти с одного IP (нашего сервера), то некоторые стоки категорически не согласятся с таким положением вещей. Есть некоторые, особо придирчивые.
StockSubmitter developer.