Автор Тема: Stock submitter - программа для загрузки изображений на стоки  (Прочитано 765312 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kadmy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Мир вашему дому
    • Просмотр профиля
Что-то с Лори шляпа какая-то, не сабмитит. Залил 41 файл. Засабмитила 20. Теперь спотыкается на "Обработка релизов...."
При этом все эти же файлы на другие стоки программка засабмичивала вполне себе успешно.
skype: kdm7500400

Оффлайн Алена

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Sr. Member
  • *******
  • Сообщений: 823
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ребята, может кто с таким сталкивался?

Сейчас у меня Framework 4 (ОС Windows 7), при запуске программа выдает ошибку, что нужно установить версию 4. Если Framework 4 удалить, тогда программа выдает другое сообщение, где говорит, что у меня стоит Framework 3.5, просит установить 4, предлагает скачать по ссылке, по которой я скачиваю, устанавливаю, после чего опять выдается первая ошибка - у вас не установлен фреймворк, установите.

 Что делала:

 - устанавливала Framework 3.5
 - устанавливала Framework 4
 - устанавливала Framework 4.0.30319, скачанный не с сайта микрософта
 - удаляла Framework и чистила с помощью утилитки на первых страницах
 - удаляла файл StockSubmitter.exe.config

 У меня кончились идеи :(

Вот основная ошибка, которая вывалилась с самого первого попытка запуска, и с тех пор вываливается при установленном Framework 4. Если удалить Framework 4, вываливается другое серое окошко с уведомлением и ссылкой для скачивания Framework 4 (точнее его выдает апдейтер, но после опять вот эта ошибка появляется).


Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
При данной проблеме должно помогать удаление StockSubmitter.exe.config.
Очень странно, что не помогает.

После удаления вы запускали именно StockSubmitter.exe напрямую? не апдейтер?
StockSubmitter developer.

Оффлайн Алена

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Sr. Member
  • *******
  • Сообщений: 823
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Запускала и напрямую, и апдейтер - при любом итоге вылазит это окошко. При первом старте апдейтер скачивает обновление для колорбокса, затем кнопка "запустить" - и вот эта ошибка. При последующих запусках "обновлений не найдено" - запустить - ошибка. При запуске программы напрямую ошибка сразу. Могу при необходимости все действия показать через показ экрана в скайпе.

Да, и еще деинсталлировала программу несколько раз - так вот, когда стоит "не та" версия Framework, программа предлагает установить нужную и устанавливает. А когда стоит Framework 4, программа не предлагает менять его при установке, то есть видимо на этапе инсталляции ей все нравится, только вот запускаться не хочет :(
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2011, 06:41:27 pm от Алена »

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Апдейтер при первом же апдейте восстановит StockSubmitter.exe.config, поэтому после каждого обновления необходимо его удалять.
Попробуйте удалить этот файл и сразу же запустить сабмиттер напрямую через StockSubmitter.exe

На этапе инсталляции проверяется формальное наличие фреймворка.
Описанная вами ошибка - выдается не самим сабмиттером, а средой выполнения .NET, и "не находит" сама себя она по одной ей известным причинам. Решение - удаление .exe.config, должно помогать. Если нет - тут только разработчик (Microsoft) поможет :(
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2011, 10:52:24 pm от MerliN »
StockSubmitter developer.

Оффлайн Алена

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Sr. Member
  • *******
  • Сообщений: 823
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Удаляла после переустановки, конечно же. То есть решений нет совсем?.. :(

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
В данном случае стоит обратиться в техподдержку Microsoft, т.к. ошибка происходит в недрах .NET Framework, и код сабмиттера даже не получает управления.

Описать ошибку можно так: При запуске приложений для .NET Framework 4.0 я получаю следующую ошибку: <текст ошибки>. .NET Framework 4.0 установлен. Пробовала переустановить его.
StockSubmitter developer.

Оффлайн Aleks

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Stock submitter - программа для загрузки изображений нk
« Ответ #442 : Сентября 07, 2011, 03:56:02 pm »
С айсом пока никак? До чего ж неохота вручную-то сабмитить...  :crybaby:
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2011, 03:58:07 pm от Aleks »

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Сегодня пытаюсь решить проблему с интернетом. Там и айс можно будет сделать.
StockSubmitter developer.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Протянул сетевой кабель от соседей. Теперь у меня есть адекватный интернет. Теперь могу заняться насущными проблемами - айсом и пр.
StockSubmitter developer.

Оффлайн Алена

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Sr. Member
  • *******
  • Сообщений: 823
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ошибка происходит в недрах .NET Framework
Да, я это уже поняла, я два дня честно пыталась разобраться, читала, что пишут на этот счет суппортеры микрософта, выяснила, что у меня ошибки в логах после установки framework, искала инфу по кодам этих ошибок в инете - очень мало инфы и только в англоязычном нете, в итоге почти все пишут, что либо не нашли решения, либо проблема вылечилась переустановкой винды. И у всех эти же проблемы только на win7 64x, как у меня. Я убила на это 2 дня, скачивала утилиты для проверок, восстановления, клеан-апы, перестанавливала, копалась в реестре, перелопатила службы, попробовала все способы, которые только нашла в ответах микрософта - ничего не помогло. Очень жаль, мне уже тяжело ворочать портфолио по мелкостокам, из-за этого я на них и не гружу, программка бы мне помогла :( Еще одна надежда, правда, осталась -  найти у кого тоже win7 64x с рабочим framework 4, чтобы скопировать папки и слить куски реестра, один чел. написал, что это ему помогло.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
А в техподдержку майкрософта почему не хотите обратиться? Как никак они за это деньги получают, пусть решают проблему)
StockSubmitter developer.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Залито обновление:
+ Модифицирована поддержка IStockPhoto для отражения последних изменений на сайте
+ Запрос баланса на фотолии приведен в соответствие с последними изменениями на сайте
+ Исправлена ошибка, приводившая к несохранению добавленных ключевых слов в некоторых случаях.
StockSubmitter developer.

Оффлайн Алена

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Sr. Member
  • *******
  • Сообщений: 823
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А в техподдержку майкрософта почему не хотите обратиться? Как никак они за это деньги получают, пусть решают проблему)
От меня не получают ;) Совесть не позволяет  ;D Решилась на переустановку винды, качаю вот  :bye:

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
у айса баланс тоже застыл в прошлом. лия заработала.