Автор Тема: Stock submitter - программа для загрузки изображений на стоки  (Прочитано 765454 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Безумно странно. Можете в ПМ скинуть скриншот с сайта с этими файлами? Ну, сколько на экран влезет.
StockSubmitter developer.

Оффлайн Denchik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посмотрел, файлы у которых есть точка в названии не сабмитятся, например: Abstract background with globe in blue color. Vector illustration
Денис.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Брр, минуточку, на сайте у файлов в названиях стоят оригинальные тайтлы? Программа их так и не увидит, но странно, что она их с такими тайтлами вообще залила. Чуть выше niak_ris описывал подробно процесс сабмита, программа идентифицирует файлы по модифицированным тайтлам. Если тайтл = оригинальному, то она идентифицировать файл не может.

А при первом сабмите программа ошибок никаких не выдавала? Когда первые 75 засабмитились?
StockSubmitter developer.

Оффлайн Denchik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет. Оригинальные названия файлов с точками. На сайте другие, модифицированные.
Ошибок быстрей всего не было, но возможно, т.к когда программу достаешь из трея часто возникает ошибка с таким окном
Денис.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Можете привести пример соответствия
Название файла - название на сайте
Можно в личку :)
StockSubmitter developer.

Оффлайн Denchik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пример не смогу привести, т.к. еще вчера работы которые не засабмитились удалил. :)
Денис.

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Если проблема повторится, приведите пожалуйста :) Это поможет мне диагностировать и решить проблему.
StockSubmitter developer.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Цитировать
так, дело не в количестве файлов. просто на одном конкретном она выдаёт эту ошибку. на все остальные стоки этот файл загрузился без проблем до этого.

А можно файл посмотреть сам? На почту.

Цитировать
нет никакой ошибки. всё зелёненькое. просто вот опять прошло уже два часа, а прога пишет "submitted 0, next submit in 15 minutes". проходит 15 минут, она там что-то скачивает какие-то списки, то downloading list, то uploading releases, но сабмита не происходит. на фотолию и депозит всё без проблем сделалось само. а на эти три стока - ничего не получается.

при этом, если зайти на стоки через браузер, файлы видны. просто не засабмичены.

Если было Uploading releases, значит она все таки пыталась сабмитить. Странно, что ошибок не писала. Никаких "особых" условий на этих сайтах на ваших аккаунтах нет? Скажем, до этого не было сабмитов туда. Или там есть ограничения на количество сабмитов в неделю. Или еще что-то в этом роде, нетипичное?


никаких особых условий нет. просто лежат и всё. прога раз в 15 минут пытается сабмитить, но в итоге - ноль.

файл - могу прислать на почту. но проблема с изменением метадаты - не в самом файле, а, судя по сообщению, с какой-то локальной копией, которую программа создаёт в Local Settings / SS

который файл присылать? оригинал или этот из локал сеттингс?

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Цитировать
файл - могу прислать на почту. но проблема с изменением метадаты - не в самом файле, а, судя по сообщению, с какой-то локальной копией, которую программа создаёт в Local Settings / SS

который файл присылать? оригинал или этот из локал сеттингс?

В идеале - оба. Хотя по идее достаточно должно быть оригинала, чтобы повторить эксперимент, так сказать, под отладчиком :)
Я кстати так и не представился, я в текущий момент занимаюсь целенаправленно разработкой данной программы, niak_ris разработку координирует и задает направление. Зовут Дмитрий.
Поэтому с техническими вопросами можно обращаться напрямую ко мне, скайп landofrain, мыло mephisto123@gmail.com
На это мыло желательно и файл, кстати, чтобы без лишней пересылки между ним и мной)

Цитировать
никаких особых условий нет. просто лежат и всё. прога раз в 15 минут пытается сабмитить, но в итоге - ноль.

Можно так же, как и со случаем Denchik - пример полного пути к файлу и соответствующий ему тайтл на перечисленных стоках (куда сабмит не происходит) ?
StockSubmitter developer.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions

Можно так же, как и со случаем Denchik - пример полного пути к файлу и соответствующий ему тайтл на перечисленных стоках (куда сабмит не происходит) ?

C:/_JPG/25399.jpg

на 123 рф - 25399(0).jpg
на крестоке - такой же

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Цитировать
файл - могу прислать на почту. но проблема с изменением метадаты - не в самом файле, а, судя по сообщению, с какой-то локальной копией, которую программа создаёт в Local Settings / SS

который файл присылать? оригинал или этот из локал сеттингс?

В идеале - оба. Хотя по идее достаточно должно быть оригинала, чтобы повторить эксперимент, так сказать, под отладчиком :)


после рестарта системы он загрузился. но 5 других стало показывать, как незагруженные на дримс.

и, что характерно, на самом дримсе появился вообще только он

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Цитировать
C:/_JPG/25399.jpg

на 123 рф - 25399(0).jpg
на крестоке - такой же

Ничего необычного в путях и названиях, все должно определяться по идее.
Если не трудно, можете сохранить страницу со списком unfinished files с 123 и крестока (только html) и выслать на почту? Прогоню под отладчиком на ней, посмотрю что там происходит.

Цитировать
после рестарта системы он загрузился. но 5 других стало показывать, как незагруженные на дримс.

и, что характерно, на самом дримсе появился вообще только он

Дримс долго обрабатывает загруженные файлы, вы проверяли через 2+ часа после загрузки?
StockSubmitter developer.

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сейчас попробовал залить файлы с нетбука - и обломился. Я до этого всегда закачивал с одного компа. Сейчас установил программу на другой (скачал свежий дистрибутив с сайта), ввёл свой адрес и пароль. Однако незадача - на мыло пришло уведомление о регистрации, а статус аккаунта в программе - неоплаченный. Это что получается, я могу пользоваться только одним компьютером?
Макс

Оффлайн MerliN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • For the Horde!
    • Просмотр профиля
Нет, видимо, произошло какое-то недоразумение. Скиньте в личку адрес, на который регистрировались.
StockSubmitter developer.

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скинул.
Макс