forum > Основной форум

Stock submitter - программа для загрузки изображений на стоки

<< < (304/474) > >>

MerliN:
Можете описать точный порядок действий, приводящий к воспроизведению проблемы?

Aleks:
Копирую из атрибутированного файла категории, прикрепляю их к новому файлу, не прикрепляются. Захожу в свойства, проставляю категории вручную, нажимаю ОК, выхожу на основную страничку проги, вижу у файла "нет соответствия категориям". Возвращаюсь в категории, вижу что они не сохранились.

П.с. Короче посмотрел, оказывается вообще все категории у файлов послетали. Так, у некоторых болтаются огрызки, по одной категории... Афигеть... Как вернуть?

john:

--- Цитата: MerliN от Ноября 09, 2012, 12:28:35 am ---по шаттеру - отключите автоматический процессинг FTP в настройках на самом шаттере, и давайте несколько часов на полную проявку.

--- Конец цитаты ---
отключил. один вектор вчера засабмитился нормально
попзже залил еще один. он залился. через какое-то время не дождавшись сабмита программой я нажал кнопку "сабмит" (нужно было для другого сайта). по шаттеру выскочило окно с "ошибка сабмита на шаттер. слишком мало ключевых слов". залез на сайт - там висит картинка в секции для сабмита, но с полностью пустой метой (потому и "мало ключевых").
я так понял, что это глюк шаттера. но не связан ли он с нажатием кнопки принудительного сабмита в программе?
это было вчера. сегодня я удалил картинку с шаттера, заливаю по новой, ничего лишнего не нажимаю. в итоге - тот же самый глюк.
в чём может быть беда? кривой файл/шаттер запомнил имя файла и не хочет теперь его обрабатывать/еще что-то? (есть сайты типа graphiclefovers и mediaphocus, которые повторно не принимают повторно файлы с тем же именем если при аплоаде были какието ошибки)
кроме варианта загрузить ручками, есть какие-то рекомендации как его засабмитить программой?

MerliN:
шаттер частенько "недопроявляет" файлы, если не дать ему достаточно времени.
поэтому самое верное решение - залить файлы, включить галочку сабмита в программе и дать ей несколько часов.
она сама рано или поздно засабмитит файл, как только шаттер его полностью "проявит".

BSV:

--- Цитата: Aleks от Ноября 11, 2012, 01:24:33 pm ---Копирую из атрибутированного файла категории, прикрепляю их к новому файлу, не прикрепляются. Захожу в свойства, проставляю категории вручную, нажимаю ОК, выхожу на основную страничку проги, вижу у файла "нет соответствия категориям". Возвращаюсь в категории, вижу что они не сохранились.

П.с. Короче посмотрел, оказывается вообще все категории у файлов послетали. Так, у некоторых болтаются огрызки, по одной категории... Афигеть... Как вернуть?

--- Конец цитаты ---

Та же фигня: стоит кликнуть на файл в окне программы, как категории слетают. Если категорий несколько, то слетают первые.

Ребят, нужно ли говорить, что ваши баги мягко говоря задолбали?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии