forum > Основной форум

Stock submitter - программа для загрузки изображений на стоки

<< < (298/474) > >>

MerliN:
+ Обновлена поддержка векторстока.
+ Обновлена поддержка баланса на векторстоке.

rusak:
с релизами беда. после перевбития их по новой, при попытке копирования данных с другого файла в новый подставляет хрень всякую а не релизы нормальные. мало того сейчас в загруженных файлах старых в релизах - все перепутано и стоят левые релизы. а если я захочу в новый сток все загрузить? все портфолио похерено... каждый релиз надо отсматривать и править :BangHead:. что делать и как вернуть все данные на свои места?

ps

удалось подгрузить старую конфигурацию, и все стало на свои места. но это конечно жесть.
если вы переезжаете на новую систему без восстановления конфигурации, вас ребята ждет полный ад. Несмотря на то что релизов в проге не забито - прога помнит у загруженных файлов что в нем есть какой либо релиз и как только вы забьете хотябы один релиз, хана всей базе, и всё что вы когда то грузили программой перепутается. Марье Ивановне прилетит релиз от Васи Пупкова, а Васе прилетит релиз от Пети и так далее. ... все атрибутированное и загруженно прогой будет не просто похерено, но еще и перепуатно.

MerliN:
в файлах изображений хранятся только номера релизов из базы, а не сами релизы, по понятной причине: место в метаданных не резиновое.

Поэтому к сожалению да, я настоятельно рекомендую делать резервную копию конфигурации перед переустановкой системы.

Либо сохранять вручную папку C:\ProgramData\StockSubmitter на 7ке или C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\StockSubmitter и папку с релизами.

Aleks:
А на graphicriver можно уже лить? Смотрю есть в менеджере.

Roman V.B.:
версия под MAC не ожидается?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии