forum > Основной форум
Stock submitter - программа для загрузки изображений на стоки
MerliN:
С веером все было не так просто.
Он почему то воспринимает не имена файлов, а значения полей метаданных файлов.
Однако, получилось сделать сабмит на веер без опознавательных знаков в файле в виде измененного тайтла.
В обновлении:
+ сабмит вектора на веер теперь работает
+ доработан сабмит на шаттер, теперь все должно работать.
--- Цитировать ---вообще менеджмент прехеровый. как, интересно, планирует валентин (или кто там главный) развивать проект? если проблема качественной поддержки стоит давно, за последний месяц программа превратилась в дырявое ведро, MerliN один не успевает, пользователь негодуэ, про версию 2.0 (с отказом от тормознутого WPF и прочими ништяками) можно забыть, т.е. тенденция налицо, то вопрос знатокам: в какую сторону изменится количнство пользователей, а соответственно и бабла?
капитан очевидность нам подсказыввает, что таки да, жадность обычно до добра не доводит, и надо какое-то время поработать в убыток. да, нанять еще людей раз не хватает. да, возвращать деньги за мега-фейлы. а потом, когда продукт будет стоить своих денег, люди и подтянутся.
фокусы "поиметь гешефт с мертворожденной виндовс-95" канают очень редко.
--- Конец цитаты ---
Мы работаем в убыток уже более двух лет.
Но потянуть убыток в 200-300 у.е. в месяц это одно, нанять же еще людей (кстати, нанимать программистов далеко не всегда имеет смысл - "девять женщин не родят за один месяц ребенка") будет стоить намного дороже.
--- Цитировать ---конечно на веере идиоты работают, не могут пойти на встречу разработчикам
--- Конец цитаты ---
К слову, на мое развернутое письмо (со стек трейсами их кода и содержанием ошибок) касательно проблемы на их стороне (случайным образом выскакивающие ошибки при проверке статуса загруженного файла) они так и не ответили.
Aleks:
На 123 файлы якобы заливаются, но на сайте не появляются, идёт бесконечная авторизация.
с 15 окт оказывается такое
ahas:
C 123RF у меня тоже аналогичная проблема.
john:
хлопци, свабода прыйшла!
на 123 капчу убрали
может теперь баланс включат?
MerliN:
обязательно включу, если правда убрали.
сейчас по вееру закончу только и займусь 123, сабмитом и балансом.
Навигация
Перейти к полной версии