forum > Основной форум

Stock submitter - программа для загрузки изображений на стоки

(1/474) > >>

dolgachov:
я предложил автору программы сделать здесь отдельную тему для неё, в которой он бы мог помогать пользователям.

и сам себя предложил в качестве тестера, так что планирую в этой теме живо участвовать.

shalamova:
хорошая программа, время на загрузку сильно экономится и все проблемы быстро решают (один раз обращались по-поводу проблем с лимитом в платном аккаунте)

dolgachov:
пока у меня есть проблемы с загрузкой на некоторые стоки. я специально сейчас гоняю на всяких разных.

не кресток, кэнсток и 123 файлы загрузились, но не засамбитились.

причём ручками прикрепить релизы и засабмитить тоже не получается, потому что программа подменяет названия файлов на свои, увы и ах.

сейчас все эти полузагрузки удалил с этих сайтов, и пробую снова грузить.

niak_ris:
Для диагностики подобных проблем очень желательна более подробная информация: что именно означает "не засабмитились" - программа не увидела их вообще, или попыталась засабмитить, но выдала ошибку? Во втором случае - какая именно ошибка?

niak_ris:
Скачать программу http://microstocksubmit.com/StockSubmitterInstaller.exe
Это всегда самая последняя версия, т. к. программа автоматически обновляется.
Ответы на частые вопросы и описание можно посмотреть тут http://microstocksubmit.com/wiki
По всем вопросам и проблемам:
Skype: "niak_ris"
ICQ: 261417526
e-mail: eschota@gmail.com

При сабмите файл проходит несколько стадий:
1. Подготовка для загрузки: для каждого сайта программа генерирует свой набор метаданных, чтобы потом однозначно идентифицировать файл при сабмите. Там, где это возможно, Title и Description остаются такими же, как и при обычной загрузке (например, на ShutterStock), но в основном Title отличается от пользовательского, в этом случае он будет заменен на правильный при сабмите.
2. Стадия загрузки.
3. Стадия сабмита: для того, чтобы эта стадия наступила, напротив сайта должна стоять галочка в столбце сабмита в программе (там также есть отсчёт времени до попытки сабмита, который начинается после успешной загрузки файлов). На этом этапе программа авторизуется на сайте, находит (используя уникальный Title для идентификации) файлы, загруженные с помощью нее, и идентифицирует их оригиналы на диске. После этого программа читает актуальные метаданные из файла на диске, подключает требуемые релизы и категории и производит заполнение форм сабмита и отправки файла на проверку, используя эти метаданные.
Таким образом важно дождаться пока файл точно обработается фотобанком и попадёт в раздел ожидания для сабмита, а только потом начинать сабмит.
После сабмита уже нужно смотреть всё ли в порядке :) Цель программы исключить все ручные действия, и на данный момент у большинства пользователей всё отрабатывает "как надо", если у вас не так, то нужно обратиться в поддержку. Постараемся решить все возникающие проблемы максимально оперативно :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии