Автор Тема: ТЫ ПОМНИШь, КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ.....  (Прочитано 38327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн k.gray

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЫ ПОМНИШь, КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ.....
« Ответ #75 : Ноября 27, 2009, 02:44:49 pm »
Есть такой старый анекдот: стоит мужик в переполненном автобусе и думает: начальник-урод, соседи -козлы, жена-стерва, жизнь-говно.
Позади него ангел-хранитель пишет в блокнотик, и думает, Хм странно, опять те же пожелания, что и год назад, ну ладно, будем выполнять , желание клиента -закон.
Меня зовут Сергей.

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЫ ПОМНИШь, КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ.....
« Ответ #76 : Ноября 27, 2009, 03:52:15 pm »
Андрей, спасибо конечно, может ты и прав :D

и я не считаю что все говно, просто я в принципе не жду что со мной может случится какая-то неожиданная "приятность" или "звезды сойдутся" и все в таком духе

я на все смотрю так - если я ничего не сделаю/не придумаю, то ничего не будет
вот и все ;)
Павел

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: ТЫ ПОМНИШь, КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ.....
« Ответ #77 : Ноября 27, 2009, 03:58:47 pm »
павел +1.
у меня тоже какой-то халявы никогда не бывает... все приходит только с упорством и трудом.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: ТЫ ПОМНИШь, КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ.....
« Ответ #78 : Ноября 27, 2009, 06:59:45 pm »
ждать-то точно ничего не надо.

но если всё делать хорошо и правильно - звёзды обычно тоже правильно сходятся. ;]

Оффлайн svanko

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Юрий
    • Просмотр профиля
    • ФотоБлог
Re: ТЫ ПОМНИШь, КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ.....
« Ответ #79 : Ноября 28, 2009, 01:12:41 pm »
Спасибо Вам ребята ВСЕМ, у меня только начинается,хотя с фотоаппаратом давно...вот, парочку месяцев исчо и возьму полный формат! На стоках с марта!Не люблю много говорить,но многим и многому на этом форуме я благодарен искренне! Самая доброжелательная обстановка у Вас!
Про ангела-хранителя понравилось!
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2009, 08:06:49 pm от svanko »
..."Попробуй..."-сказала мечта

Оффлайн Olga B.

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЫ ПОМНИШь, КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ.....
« Ответ #80 : Ноября 28, 2009, 02:34:13 pm »
Фотографировать начала где-то в 1990 году, когда появилась мыльница Олимпус. После переезда в другую страну, перешла на зеркалку Никон. Фотографировала иногда свадьбы да друзей. В 2006 еще раз переехала и встал вопрос чем заняться на новом месте. Цифрозеркало тогда уже было, фотографировала много забавы ради на всяких спортивных мероприятиях. Где-то в блогах прочитала статью о микростоках и решила попробовать, но раз фотки в основном эдиториальные, то ничего серьезного не делала. Была зарегестрирована на Фотолии, по-моему и пинала балду. В очередной раз наткнулась на статью в блогах - уже Льва, где он все хорошо расписал. С его же помощью прошла экзамен на Шаттер по эдиториал больше. В феврале 2008 прошла на Айс, но продолжала двигаться в эдиториальном направлении. Наверное из-за собственного интереса к репортажке. Что-то более-менее вменяемое и осмысленное снимала только в этом году. Сразу пошла отдача, что радует. Так и буду заниматься репортажкой скорее всего. Благо, место жительства к этому располагает.

Оффлайн Joint

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Константин
    • Просмотр профиля
Re: ТЫ ПОМНИШь, КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ.....
« Ответ #81 : Ноября 30, 2009, 03:57:40 pm »
А у меня вот все только-только началось..

Хотя фотографией болел с детства. Часами мог торчать у дяди в ванной под красной лампочкой за проявкой.
Но так сложилось, что своего фотоаппарата (даже мыльницы) у меня не было.
Когда товарищ купил себе 20 D с китом я просто был в шоке. Начал брать у него её попользовать. Очень перло меня. Но в техническом плане ни черта не понимал.

Про стоки узнал конечно из статьи Льва - за что ему огромное кармическое спасибо!!!
Вообще о том, кто такой Лев Долгачев я узнал давно (благодаря межполовым отношениям и организации с четырехбуквенной аббревиатурой ;) ) , даже не зная, что он еще и талантливый фотограф.
А обратить внимание на его фотографии мне посоветовал Женя Михайлов, в кругах известный как Юджин. Разговорились мы с ним на тему фото, вот он и скалал мол "-Зайди ко Льву в ЖЖ и зацени масштаб трагедии  ;D"
Зашел, заценил, офигел!!!
Тут и подоспела судьбоносная для многих статья...
Закрутилось..

Фотоаппарат смог позволить себе только этой весной - подарил сам себе на ДР 450Д с 50 1.8, потом 430 ЕХ, загран и тд.
Первые приемы, первые реджекты, и пьянящее ощущение от первой продажи...

Сейчас уже продажи (скромные) в основном на Лии, Дримсе и Стокэксперте.
Сейчас набью руку и пойду на Шатер с Айсом.

На подходе покупка студийного света.

Уверен, что все будет хорошо и все получится!!!
Спасибо этому форуму и Льву особенно!!!