Автор Тема: Вектор на Shutterstock  (Прочитано 325577 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

is_is

  • Гость
Re: Вектор на Shutterstock
« Ответ #315 : Марта 26, 2009, 03:26:38 am »
с русификацией SS всех!

Оффлайн Angedonia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вектор на Shutterstock
« Ответ #316 : Апреля 12, 2009, 03:28:36 pm »
Добрый день всем!
Скажите, можно ли отсюда выбрать что-то для экзамена на ShutterStock?
Другого пока нет :dontknow:

И еще вопрос. На шаттеровский экзамен по-прежнему лучше высылать растрированный вариант вектора?

Оффлайн Angedonia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вектор на Shutterstock
« Ответ #317 : Апреля 12, 2009, 03:29:45 pm »
Ой, а ссылку-то забыла:
http://www.fotolia.com/p/201005044

Оффлайн bekas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вектор на Shutterstock
« Ответ #318 : Апреля 12, 2009, 06:35:48 pm »
Ой, а ссылку-то забыла:
http://www.fotolia.com/p/201005044

Можно почти всё. но лучше выслать разное - не очень простое и не очень сложное. Если на фотолии прошло значит и там пройдёт. Весылать им нужно вектор и превью: читайте подробности загрузки. Фотку оставте на послеэкзаминационную деятельность. С вектором пройти просто легче. Удачи.

Оффлайн Angedonia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вектор на Shutterstock
« Ответ #319 : Апреля 12, 2009, 07:46:08 pm »
Почти - это все, кроме фотки? Или все-таки... И достаточно ли разные представленные работы? Про вектор и превью мне известно, просто читала ранее, что именно на экзамен (а не для продажи) возможна подача и растрированного вектора, превращенного в джипег...
Спасибо за пожелание!

Оффлайн Denchik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вектор на Shutterstock
« Ответ #320 : Апреля 12, 2009, 10:28:04 pm »
Почти - это все, кроме фотки? Или все-таки... И достаточно ли разные представленные работы? Про вектор и превью мне известно, просто читала ранее, что именно на экзамен (а не для продажи) возможна подача и растрированного вектора, превращенного в джипег...
Спасибо за пожелание!

Правильно читали шлите растр, и будет все хорошо. Удачи!
Денис.

Оффлайн Angedonia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вектор на Shutterstock
« Ответ #321 : Апреля 12, 2009, 10:51:28 pm »
Спасибо всем за ответы!
Ну а про работы кто-нибудь что-нибудь скажет ободряюще-одобряющее? Или хоть бы даже и наоборот :pray: :bugaga:
http://www.fotolia.com/p/201005044

Оффлайн bekas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вектор на Shutterstock
« Ответ #322 : Апреля 13, 2009, 01:27:29 am »
Спасибо всем за ответы!
Ну а про работы кто-нибудь что-нибудь скажет ободряюще-одобряющее? Или хоть бы даже и наоборот :pray: :bugaga:
http://www.fotolia.com/p/201005044

Из работ есть две интересные тем что вних есть рассказ. Это мамаша с дитятей и пакетами, (сразу видно что папа на работе и жене пока авто не купил. значит зарабатывает не очень, няни то же нет. в общем жизнь не малина:) ) и двоечник и отличница. Мило, просто и понятно. Но! Я смог разглядеть эти детали только со второго раза. Это говорит о том что: 1) Я не внимателен. 2) Вам следует давать больший акцент на нюансы в ваших осториях. Дитё малозаметно. 2х2 также сливается и теряется с облаками и воронами. 3) Больше историй, вещи слишком простые " разрезы фруктов" продаются плохо. Больше детализаций, история должна быть проиллюстрирована в мельчайших подробностях... в разумных пределах конечно.:) 

Оффлайн Angedonia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вектор на Shutterstock
« Ответ #323 : Апреля 13, 2009, 01:53:53 am »


Из работ есть две интересные тем что вних есть рассказ. Это мамаша с дитятей и пакетами, (сразу видно что папа на работе и жене пока авто не купил. значит зарабатывает не очень, няни то же нет. в общем жизнь не малина:) ) и двоечник и отличница. Мило, просто и понятно. Но! Я смог разглядеть эти детали только со второго раза. Это говорит о том что: 1) Я не внимателен. 2) Вам следует давать больший акцент на нюансы в ваших осториях. Дитё малозаметно. 2х2 также сливается и теряется с облаками и воронами. 3) Больше историй, вещи слишком простые " разрезы фруктов" продаются плохо. Больше детализаций, история должна быть проиллюстрирована в мельчайших подробностях... в разумных пределах конечно.:) 
[/quote]

Ну вот, теперь не поленились, спасибо! :)

Оффлайн Angedonia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вектор на Shutterstock
« Ответ #324 : Апреля 13, 2009, 01:54:51 am »
Спасибо всем за ответы!
Ну а про работы кто-нибудь что-нибудь скажет ободряюще-одобряющее? Или хоть бы даже и наоборот :pray: :bugaga:
http://www.fotolia.com/p/201005044

Из работ есть две интересные тем что вних есть рассказ. Это мамаша с дитятей и пакетами, (сразу видно что папа на работе и жене пока авто не купил. значит зарабатывает не очень, няни то же нет. в общем жизнь не малина:) ) и двоечник и отличница. Мило, просто и понятно. Но! Я смог разглядеть эти детали только со второго раза. Это говорит о том что: 1) Я не внимателен. 2) Вам следует давать больший акцент на нюансы в ваших осториях. Дитё малозаметно. 2х2 также сливается и теряется с облаками и воронами. 3) Больше историй, вещи слишком простые " разрезы фруктов" продаются плохо. Больше детализаций, история должна быть проиллюстрирована в мельчайших подробностях... в разумных пределах конечно.:) 

Ну вот, теперь не поленились, спасибо! :)

Оффлайн Volk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вектор на Shutterstock
« Ответ #325 : Апреля 14, 2009, 07:05:47 am »
Господа, особенно те, кто рисует автомобили, на СС новая фишка -не принимать авто, или это мне дятло попадается второй раз к ряду?! Отлупили по причине ТрейдМарк. Досадно как то. Хотя. кстати, я даже немного дизайн менял :)

Оффлайн Angedonia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вектор на Shutterstock
« Ответ #326 : Апреля 14, 2009, 12:50:52 pm »

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вектор на Shutterstock
« Ответ #327 : Апреля 14, 2009, 01:28:24 pm »
поздравляю!  :appl:
Владислав

Оффлайн Angedonia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вектор на Shutterstock
« Ответ #328 : Апреля 14, 2009, 01:43:11 pm »
поздравляю!  :appl:

Спасибо! :)

Оффлайн deedl

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вектор на Shutterstock
« Ответ #329 : Апреля 14, 2009, 05:58:07 pm »
поздравляю! :grose: