forum > Форум для иллюстраторов
Вектор на Shutterstock
TRACEer:
я заметил, что если из-за этого :joker: или все же :woodpecker: попадаешь на 10 - 15 страницу, то все равно продажи как на 3 - 4. Видимо покупатели от него тоже как-то научились защищаться :gooligan:
rusak:
4 тыщи в день. писец просто. я о таких цифрак и не думал даже. а 100-200 продаж при этом - это мизер нереальный. скорее всего он 99% своих же работ и проваливает под натиском в никуда. может он векторный инспектор? ::)
может скинемся, киллера наймем? :bugaga:
urchello:
--- Цитата: traff от Марта 26, 2010, 05:20:43 pm ---поразительно - он смог каким-то макаром протолкнуть на Айс аж 2100 своих картинок (но продажи у него все равно такие же как у меня, хотя работу меня там 700)
Айс наверное от таких решил защищаться и ужесточил проверку :D
--- Конец цитаты ---
На Айс он сеты шлет. Ну и ранние у него получше. Я на его сайт зашел (на Айсе у него ссылка есть), это какая-то студия. Прада, дизайн г...о.
urchello:
--- Цитата: TRACEer от Марта 26, 2010, 07:24:55 pm ---я заметил, что если из-за этого :joker: или все же :woodpecker: попадаешь на 10 - 15 страницу, то все равно продажи как на 3 - 4. Видимо покупатели от него тоже как-то научились защищаться :gooligan:
--- Конец цитаты ---
Они его просто пролистывают... :laighing:
lianita24:
Подскажите, мне на Шаттерстоке вернули 4 файла с надписью, что в них битмап, в я посылала в фотолию и дримстайм -все было нормально. В файлах нет ни кистей, ни теней, ни прозрачностей. Может градиентная заливка при переводе из корела в иллюстратор-растрировалась? Что посоветуете- отправить через - 2-3 недели снова? Или может вам прислать -может посмотрите- скажете в чем дело?
Навигация
Перейти к полной версии