forum > Офф-топик

Фототехника - покупка через eBay

<< < (22/36) > >>

godkin:

--- Цитата: Алена от Июля 30, 2010, 07:12:33 pm ---А у нас что-то с почтой случилось, мне 4 лота уже 45 дней не приходят из Китая, обычно за 2 недели все приходит, я уже давно новые покупки все получила, а тех давних все нет. У меня было так, что два лота не пришли, так они больше никогда и не пришли, мне один перевыслали, а за другой деньги вернули. Я написала продавцам, один перевыслал, другие трое просят подождать, а чего ждать то?  Что мне написать сейчас продавцам - что я не хочу больше ждать или как? Просто потом я не смогу даже отзыв отрицательный оставить или диспут открыть, и тогда точно уже все.

--- Конец цитаты ---

45 дней - что-то уж очень дофига. Я бы, наверное, открыл диспут. Сегодня получил посылку. отправили в Россию 3го июля. 27го ушла с московской таможни.

vitcom:
у меня со штатов послыка шла 20 дней. из китая ~3-4 недели

SerrNovik:
Смотря что покупал, какая доставка выбрана и откуда. Для каждого лота вместе со вкладкой описания товара есть вкладка описывающая доставку. Если это простая авиа почта - то никаких shipping number никто не вышлет. Обычно на мелочовку никто не тратится на более дорогую пересылку. Чуть дороже стоит регистрируемая пересылка, тогда выдают номер в формате LN123456789US, который можно отслеживать можно http://info.russianpost.ru/servlet/post_item после прибытия в россию или на аналогичных сайтах отправителей.
Для мелочовки могут не указать даже что продавец отправил.
Кроме того бывает еще EMS отправления с доставкой на дом курьером (могут называть по разному в зависимости от страны отправителя) - она самая дорогая обычно. Иногда есть возможность выбрать вариант.

vitcom:
кто знает как быстро из Сингапура идет посылка?

rusak:

--- Цитата: SerrNovik от Июля 30, 2010, 10:49:28 pm ---Смотря что покупал, какая доставка выбрана и откуда. Для каждого лота вместе со вкладкой описания товара есть вкладка описывающая доставку. Если это простая авиа почта - то никаких shipping number никто не вышлет. Обычно на мелочовку никто не тратится на более дорогую пересылку. Чуть дороже стоит регистрируемая пересылка, тогда выдают номер в формате LN123456789US, который можно отслеживать можно http://info.russianpost.ru/servlet/post_item после прибытия в россию или на аналогичных сайтах отправителей.
Для мелочовки могут не указать даже что продавец отправил.
Кроме того бывает еще EMS отправления с доставкой на дом курьером (могут называть по разному в зависимости от страны отправителя) - она самая дорогая обычно. Иногда есть возможность выбрать вариант.

--- Конец цитаты ---

то есть он мне может и ниче не написать, но уже отправить? заказал мелочеву да, за 13$.
больше с целью научиться покупать на ебее. продавец больше 2000 продаж.. рейтинг 99,5.

я ему написал письмо с просьбой об инфе. а как тогда быть если ниче не ответит?. тупо если через 45 дней ниче не получу, открывать диспут и требовать денег назад?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии