Автор Тема: кто пойдёт-поедет на конференцию SX в Москве?  (Прочитано 81834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gothic

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Портфолио на шаттере
Re: кто пойдёт-поедет на конференцию SX в Москве?
« Ответ #165 : Апреля 29, 2008, 02:37:52 pm »
Сергей а ты правда считаешь что "Ни Андрея ни Стива я запутать никак не мог" и они правильно поняли твои вопросы? Если да - то видимо ответ Андрея "у Вас в России вечно какие то проблемы с Вашим яндексом, у меня вот тоже письма иногда не доходят" вполне тебя удовлетворил?  :nail:

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: кто пойдёт-поедет на конференцию SX в Москве?
« Ответ #166 : Апреля 29, 2008, 02:38:37 pm »
Сергей, все "требую" напиши где-нибудь отдельным письмом и отправь сам себе. вместе с "извинениями что не понял". мне по барабану, что ты понял или не понял. я уже написал, что мне надоели и твои письма и твои извинения. ты неоднократно мне писал странные вещи и как минимум в третий раз на моей памяти за них извиняешься. НА-ДО-Е-ЛО.

мне не нужны твои извинения. возьми свои извинения, помножь их на свои требования и как-нибудь сам всё сотри и забудь. мне совсем некогда. я не ищу на твоём форуме что-нибудь такое, что я мог бы принять на свой счёт и обижаться, я не пишу тебе письма с гадостями. я не приношу потом извинения, потому что у меня нет повода. зачем же ты всем этим занимаешься?

ты совершенно неадекватно оцениваешь ситуацию. за последний год лично я к тебе не обращался ни разу. ты же регулярно ко мне за чем-нибудь обращаешься. периодически - вот так вот в нетрезвом, похоже, виде, как вчера. ты мне не нужен. я почему-то нужен тебе. откуда в такой ситуации в твоей голове взялась модель общения "требую" - мне непонятно. вот и у эксперта ты так же пытался "требовать", как будто ты им зачем-то нужен.

впредь, дружище, пожалуйста, не беспокой меня. просто не беспокой. имей уже совесть. я же тебя не трогаю - зачем же ты крутишься вокруг меня? то ты сюда придёшь звать всех на свой форум. то на ixbt начинаешь за мной по пятам ходить по веткам. то письма мне пишешь. то начинаешь громко требовать, чтобы я прежде чем что-то у себя на форуме написать, думал, понравится ли это тебе. в комплексе - какая-то ерунда.

дружище, отстань. просто вот возьми и отстань. ты мне не нужен. давай и я перестану быть нужным тебе.

всего доброго.

если тебе, чтобы спокойно уйти с миром, надо услышать от меня комплекс каких-нибудь извинеий. ну кто ж тебя знает. вдруг просто так ты уйти не сможешь, и начнёшь пакостить по углам. так вот, если тебе для того, чтобы у тебя состояние "неймётся" кончилось, нужны от меня какие-то извинения, я готов их принести чтобы тебя успокоить.

просто скажи, что надо написать, чтобы ты гарантированно успокоился, расслабился и больше ко мне не обращался.

я могу написать "Долгачёв мудак, Заставкин рулит, прости меня Сергей, извини, извини, извини".

нет проблем. просто скажи, что написать, чтобы ты раз и навсегда от меня отстал, и сделал это спокойно.

Оффлайн zastavkin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Stock Photographers Club
Re: кто пойдёт-поедет на конференцию SX в Москве?
« Ответ #167 : Апреля 29, 2008, 05:58:31 pm »
Сергей а ты правда считаешь что "Ни Андрея ни Стива я запутать никак не мог" и они правильно поняли твои вопросы? Если да - то видимо ответ Андрея "у Вас в России вечно какие то проблемы с Вашим яндексом, у меня вот тоже письма иногда не доходят" вполне тебя удовлетворил?  :nail:
Ситуация сложнее и проще одновременно.

просто скажи, что надо написать, чтобы ты гарантированно успокоился, расслабился и больше ко мне не обращался.

я могу написать "Долгачёв мудак, Заставкин рулит, прости меня Сергей, извини, извини, извини".
 

Всё, Лева, кончай клоунаду. Похоже прав был когда-то Курхан.
Дальнейшее личное общение с тобой непродуктивно. 
Надеюсь тебе хватит самообладания и достоинства не развивать перепалку в воздух, так как я ушел.






Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: кто пойдёт-поедет на конференцию SX в Москве?
« Ответ #168 : Апреля 29, 2008, 09:12:24 pm »
Всё, Лева, кончай клоунаду. Похоже прав был когда-то Курхан.
Дальнейшее личное общение с тобой непродуктивно. 
Надеюсь тебе хватит самообладания и достоинства не развивать перепалку в воздух, так как я ушел.

клоунаду начал ты. вчера, написав мне своё "ненравиццо". очень хорошо, если ты её действительно закончил. очень хорошо, если ты действительно ушёл. очень хорошо, если ты больше не будешь меня беспокоить.

спасибо и прощай.

Оффлайн Алексей Архипов

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • alexey-arkhipov.livejournal.com
    • Просмотр профиля
    • www.arhipov.net
Re: кто пойдёт-поедет на конференцию SX в Москве?
« Ответ #169 : Апреля 29, 2008, 11:08:48 pm »
через год повторим в Питере?  :headbang:
http://alexey-arkhipov.livejournal.com/122454.html?thread=569430#t569430

Оффлайн nata_rass

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: кто пойдёт-поедет на конференцию SX в Москве?
« Ответ #170 : Апреля 30, 2008, 03:30:34 am »
через год повторим в Питере?  :headbang:
http://alexey-arkhipov.livejournal.com/122454.html?thread=569430#t569430

Нееее, опять в России - это скучно и пафосно.

Оффлайн Imagintelle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: кто пойдёт-поедет на конференцию SX в Москве?
« Ответ #171 : Апреля 30, 2008, 01:08:25 pm »
Спасибо большущее !!! Так вот, с миру по нитке :))

Оффлайн jkitan

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • it's a show time!
    • Просмотр профиля
Re: кто пойдёт-поедет на конференцию SX в Москве?
« Ответ #172 : Апреля 30, 2008, 02:14:53 pm »
 :pray: Я тоже хочу сказать спасибо организаторам замечательной тусовки стокэсперт. Рону и Льву персональный огромный респект  :hello2: Льву отдельное спасибо за качественный перевод  :appl:  и много полезной и интересной информации  теперь нужно все это обдумать и к новым вершинам в стоковой индустрии O0
За видио, кстати, тоже большое спасибо :)

Оффлайн constructer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: кто пойдёт-поедет на конференцию SX в Москве?
« Ответ #173 : Апреля 30, 2008, 02:36:55 pm »
Присоединюсь ко всем вышеозвученным благодарностям.

Отдельное и огромное спасибо Льву, за ... за всё. Чувствую, что конференция уже изменила что-то во мне. Очень важно в этой жизни делать то, что тебе нравится. Я понял, что фотографируя, я смогу не только получать удовольствие от процесса, но и зарабатывать этим на жизнь.

До 26 апреля я смотрел на стоки как на забаву, теперь же понял, что это моё.

Первый шаг уже сделан. У меня есть желание :). Техника уже есть, так что держитесь микростоки.

(Может кто не видел, но единственный пункт, который Лев написал на стенде гласил: "1. Желание".)

Немного сумбурно, эмоционально, непонятно. Надеюсь поймете. Рад был познакомиться с замечательными людьми.
Меня зовут Дима

Оффлайн Kuzma

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: кто пойдёт-поедет на конференцию SX в Москве?
« Ответ #174 : Апреля 30, 2008, 06:59:58 pm »
Хоть и не был...но хочется сказать большое спасибо всем кто был и делится информацией ,фото и видеоматериалами о встрече...уже кажется что и побывал.

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: кто пойдёт-поедет на конференцию SX в Москве?
« Ответ #175 : Апреля 30, 2008, 09:10:21 pm »
 Понравилось - не то слово! Здорово! Спасибки , вроде как и приобщилась, и настроение прочувствовала :thumb:
Марина

Оффлайн Halina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Встреча восхитительная!!!! В одном месте столько замечательных неповторимых людей, каждый - целая вселенная!!! Спасибо, что вы есть!!!