forum > Основной форум

итоги ноября 2010

<< < (3/4) > >>

mihtiander:
2года, 4400 фото

Жирный BME. В целом + 26%
Рост за счет SS
Расширенные перетекли ко мне! Невероятное для меня количество расширенных на шутере случилось в этом месяце. Больше чем в октябре в 2 с лишним раза. 1EX на 290 по подписке. Деманды и подписка тоже подскочили. Эффект от попадания во free секцию на SS сказался не сильно, расчитывал на большее.
FL, DT, 123 - уровень октября +- копейки.

dolgachov:
4 или 5 лет.

21500 фото.

где-то по верхам. или второй месяц за всю историю или будет БМЕ. всякие партнёрки и прочее покажут потом.

везде всё красиво, на всех больших стоках БМЕ (кроме айса) дримс традиционно в заднице, но об этом уже и говорить как-то смысла нет. оно и так понятно.

из неожиданного - катастрофически просел айсток. падение к прошлому ноябрю - вдвое. доля продаж с айстока в общем потоке становится уже очень номинальной.

Iakov:
 2 года и 9 месяцев 3900 фото.

 Второй результат, за всё время.
 Всё хорошо кроме айса, который начал проседать в августе и стал давать заметно меньший доход, хотя всё ещё больше шаттера.
 Вопрос с эксклюзивом снят с повестки дня.
 С дримсом 1.5 года не работаю, продаж стало совсем мало.
 Да расширенных много.

rusak:
2,2 года ~5500 почти фото.
хороший месяц. шаттер bme, 123 bme,
остальные близко.
в целом или bme или чуток до него не дошел.

дримс плохо.

BSV:

2200 фото, 2 года 5 мес.

BME, в среднем где-то +12% от октября без учета партнерки на айсе и ксперте.
Самое интересное, что весь месяц был в разъездах и практически не грузил ничего.
Айс реально жжет: последние 4 месяца ежемесячно прибавляет по 30-35%.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии