Голосование

Каким бынком вы пользуетесь для вывода денег?

Райфайзенбанк Аваль
3 (8.8%)
Альфа-Банк
3 (8.8%)
Приват
8 (23.5%)
ВТБ
1 (2.9%)
ОТП
1 (2.9%)
УкрСоц
3 (8.8%)
Правекс
1 (2.9%)
Дельта
0 (0%)
Прокредит
1 (2.9%)
Финансы и Кредит
1 (2.9%)
Укрэксим
1 (2.9%)
Укрсиб
6 (17.6%)
ПУМБ
3 (8.8%)
VAB
2 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 34

Автор Тема: "Рейтинг" Украинских банков от микростокера  (Прочитано 12027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sbw

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 100
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Рейтинг" Украинских банков от микростокера
« Ответ #15 : Ноября 18, 2010, 02:35:12 am »
Правекс. Вывожу на счет. За снятие со счета пришедших извне денег банк берет 0.9% (минимум 5$, за не-снятие капают крохотные проценты :) Банка-посредника нет, с букерса идет напрямую.

Конкретное отделение (недалеко от дома) - вполне устраивает, проблем и вопросов пока не было. Суммы, правда, небольшие.
Serge

Оффлайн silverjohn

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Рейтинг" Украинских банков от микростокера
« Ответ #16 : Ноября 18, 2010, 07:27:38 pm »
Пользуюсь 2 года Авалем.  При снятии денег в банкомате (гривневая карта)  берет 0.5%,   через кассу 1% (гривна и $).  Деньги идут на карту 3-5 дней.  Персонал и поддержка на 4 . Доволен.

Счет привязать к манибукерсу не удалось.

З.Ы.  Хороший курс конвертации доллара, если привязывать к манибукерсу гривневую карту. Хотя, наверное, это у всех так.

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Рейтинг" Украинских банков от микростокера
« Ответ #17 : Ноября 18, 2010, 07:56:04 pm »
( Спасибо marylooo, что присоветовала пойти к ним  :flower:)
Очень приятный банк в работе, вывожу на счет( 3-4 дня в среднем, бывает и 1-2 дня), Виза и Маэстро привязаны к счету, Маэстро так давали, за Визу 100 грн заплатила. Инет банкинг и смс-банкинг. У них же держу депозит с правом ежемесячного пополнения. На обычный счет еще и какие то проценты капают каждый месяц
Обслуживание на 5+ , помощь по любым моим  вопросам. Отношение к клиентам замечательное

Из минусов - счет евровый, в европе расплачивалась картой и пользовалась банкоматом без процентов , а вот в украине выдают с банкомата наличку только в гривне еще и процент накручивают. Пришлось отказаться. Езжу в банк за еврами , никаких комиссий за выдачу наличности банк не берет
дада, банк отличный. рекомендую. только без % и в долл снять возможно непосредсвенно в кассе. в банкомате гривны и с накруткой. в остальном - никаких проблем
Маша

Оффлайн Triffen

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Ясена
    • Просмотр профиля
    • Просто мой ЖЖ
Re: "Рейтинг" Украинских банков от микростокера
« Ответ #18 : Декабря 16, 2010, 04:09:43 am »
ПУМБ.
Всё, как сказано выше. В общем довольна, когда волею судеб попадаю в другие банки, становлюсь ещё более довольна :))
Из претензий: мифическая блокировка Инет-платежей (она есть, но я успела купить разного в нескольких магазинах, включая ебей, прежде чем о ней узнала...) и глуховатая девушка, которая делала мне карту. В итоге она защиту не сняла, и я пару недель общалась с магазином и пейпалом, будучи уверена, что банк тут точно не виноват, проходили же платежи :)
Ещё за новой картой, кажется, придётся ехать в Донецк (ещё не уточняла, но общение между областями у них напряжённое), что несколько странно для «международного» банка.

Оффлайн sergemi

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Рейтинг" Украинских банков от микростокера
« Ответ #19 : Января 18, 2011, 06:04:59 pm »
Вот бы еще услышать мнение тех, кто через укрсиб работает.
Есть уже у них гривневая виза.

Оффлайн t.dmitry

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Karma: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: "Рейтинг" Украинских банков от микростокера
« Ответ #20 : Января 18, 2011, 06:46:18 pm »
Вот бы еще услышать мнение тех, кто через укрсиб работает.
Есть уже у них гривневая виза.

на сколько я знаю, проще работать через $ визу, хотя могу и ошибаться :/

Оффлайн acidgrey

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • acidgrey.com
Re: "Рейтинг" Украинских банков от микростокера
« Ответ #21 : Января 18, 2011, 08:23:17 pm »
Вот бы еще услышать мнение тех, кто через укрсиб работает.
Есть уже у них гривневая виза.

У Укрсиба есть долларовая Visa.
Все работает без нареканий. Деньги с moneybookers идут 5-7 дней. Раньше было 2-3 дня, но видимо что-то поменялось.
1% за обналичку. В кассе банка можно баксы взять, в банкоматах - в основном гривны. И там целая партнерская сеть: Укрсиб, Укрсоц, Финансы и кредит, Ощадбанк и еще вроде пару. В банкоматах этих банков при снятии наличных также берется только 1%, без дополнительных комиссий. Курс конечно не особо приятный, но терпимый. :)

Оффлайн GeorgeD

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Shutterstock
Re: "Рейтинг" Украинских банков от микростокера
« Ответ #22 : Января 23, 2011, 12:36:04 pm »
Пользуюсь приватом, с онлайн переводами там более менее удобно, много фишек есть, и с обслуживанием тфу тфу тфу все ок. Конечно если надо в кассу то это не всегда приятно, потому что кучи дедушек и бабушек бывает стоят.
Неджавно кстати предлагали мне Визу Голд (щас у меня классик) со скидкой ежегодного обслуживания в 50%. Но даже со скидкой она в 2 раза дороже, чем Классик. Наверное не стоит заморачиваться. Хотя хз, если кто пользует Голд карты, расскажите чего в них хорошего :)
Гоша