Автор Тема: Собираюсь на море  (Прочитано 3095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн molodoy

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 122
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Люблю на рояле
    • Просмотр профиля
Собираюсь на море
« : Ноября 03, 2010, 10:59:39 pm »
В субботу вылетаю на остров Пхукет - у меня вопрос к участника форума.
Планирую взять с собой пару объективов и камеру - какие меры предосторожности начиная с самолета и заканчивая самим отдыхом лучше предпринимать? Камеру и стекла возьму в ручную кладь с собой в самолет - когда например оставлять все в номере и идти на пляж, лучше это все в сейф прятать если влезет? Как во время обычных прогулок с камерой по окрестностям, опасно или нет с дорогим аппаратом ходить?
Есть вариант конечно взять что-нибудь попроще с собой, но очень уж охото всю эту красоту в высоком качестве потом просматривать и вспоминать. :)

Оффлайн mihtiander

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Собираюсь на море
« Ответ #1 : Декабря 08, 2010, 10:39:02 pm »
Один раз на парковке видел ключи от байка лежащие на сиденье. Просто байк и ключи к нему.
Конечно, подальше положил, ближе взял. Но вечером можно ходить с камерой на шее. В своем "буммаше" никогда бы не рискнул!

Оффлайн Geraseem

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Собираюсь на море
« Ответ #2 : Декабря 10, 2010, 12:30:14 am »
Я убирал в чемодан (крепкий) под надежный такой замочек. Т-т-т все на месте. Обычно тянут то, что плохо лежит. На кровати, в тумбочке и т.д. Ну и меньше лишней информации, типа - "Привет, как вам мой новый Mark? Я вот в том отеле живу, в 234555 номере, у меня еще такой клевый синий чемодан, а ключ у меня под красной бейсболкой!"))) Хотя разбой и грабеж со взломом тоже никто не отменял, но от этого уж никто не застрахован. :dontknow: