Автор Тема: Мундиаль 2010  (Прочитано 72721 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #120 : Июня 26, 2010, 10:25:55 pm »
Уткин на НТВ+ счас трудится, мне он тоже нравится.
Твалтвадзе имхо ничего не понимает в футболе, но голос приятный.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #121 : Июня 26, 2010, 11:43:53 pm »
уругвай и в полуфинале должен быть. а там уже всякое может быть. за медали должен бороться однозначно.

Оффлайн godkin

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Макс
    • Просмотр профиля
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #122 : Июня 27, 2010, 01:51:55 am »
это Геннадий Орлов сказал?
если да, то это он ещё очень правильно выразился для своего стиля. Орлов - непревзойденный мастер изобретения речевых оборотов и придумывания новых звучаний фамилий игроков. Кроме последних двух лет, он комментировал почти все матчи Зенита на местном ТВ, так что мы тут в Питере большие ценители этого художника слова  ;D

Орлова обожаю. :) Это сказочный комментатор. :) Еще с чемпионата 1998 года. Я тогда был маленький, но старательно сидел с блокнотом во время матчей с его комментированием и записывал в блокнотик "пёрлы". Сейчас-то понимаю, что это - мастерство :) А тогда было очень смешно.

А фраза - вольновыдуманная за 4 минуты до конца матча. Я просто представил, как могут говорить про уругвайцев после матча. :)

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #123 : Июня 27, 2010, 02:28:34 am »
вроде и мастерство, но иногда он скажет такое, что сомневаешься, что один матч с ним смотришь. Такое впечатление, что у него небольшое МинКультуры в голове, которое иногда цензурирует его собственные мысли так, что Геннадий Сергеевич их сам не узнаёт, но давно к этому привык и не удивляется  :D

не получилось посмотреть целиком Гана-США, смотрел только с 80й минуты. Ровные команды имхо по классу, с медленной полузащитой, я правда думал, что дальше пройдут янки, они вроде как покреативнее. Но Уругвай, думаю, выбъет Гану, как выбил бы и США.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #124 : Июня 27, 2010, 07:57:23 pm »
Это ж надо а! Ну как назвать такого судью? ПИД..Р СЛЕПОШАРЫЙ! Иначе никак!
На полметра блин залетел. Ну боковой то должен же видеть!!!!!

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #125 : Июня 27, 2010, 07:59:49 pm »
Чемпионат запомнится тремя вещами - вувузелами, настоящим прорывом в качестве трансляций и отвратительным судейством. Немцы получили +2 от добрых судей: засчитан гол из трехметрового офсайда (1-0) и не засчитан чистейший гол англичан (2-2). Это просто судец какой-то! :cussing: Как можно не увидеть трёхметровый офсайд и гол, когда мяч на полметра залетел за линию, ну как?!

Несмотря на то, что немцы играют лучше, англичане могут показать во втором тайме кто футбол придумал. Хотя мне лично кажется, что они просто не выполняют установку Капелло. Иначе я просто не понимаю, что делает на поле один из пары Руни/Дефо. Если уж они вдвоем на поле, какой смысл играть навесами и забросами? Так что во втором тайме мы либо увидим Хески или Крауча, либо англичане всё-таки начнут играть низом. А Германия играет просто образцово. Не удивлюсь, если Мюллера признают лучшим игроком ЧМ в случае выхода Германии в финал.

upd пардон, офсайда не было, при ударе от ворот офсайд не фиксируется.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 09:00:27 pm от Cepn »

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #126 : Июня 27, 2010, 08:02:05 pm »
после 2-0 англия очень заиграла! даже без нападения!
если бы заиграло нападение то счет совсем бы другим был.
судья - педик! а боковой в носу наверное ковырял.

упд: это подлое гандонство, конечно надоело уже. портит футбол и ломает футбольные судьбы. пора вводить видеоповторы, для судей-ебланов.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 08:04:48 pm от rusak »

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #127 : Июня 27, 2010, 08:20:20 pm »
в центральной зоне англичан полный швах, Берри + Апсон = гарантированные проблемы. Немцы уводят их во фланг, оголяя центр обороны на раз-два. жду Керрика и\или Каррагера.

во, кстати очень поменял Капелло Милнера на Коула, тот совсем сбился на навесы.

3-1, гол целиком на совести Берри 
4-1, а вот и Апсон облажался :BangHead:
« Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 08:26:40 pm от Cepn »

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #128 : Июня 27, 2010, 08:55:08 pm »
Руслан, видеоповторов в хоккейном формате не будет никогда в футболе, наверное, к счастью. Но вот что мешает дать резервному судье рацию для связи с главным и посадить смотреть прямую трансляцию с повторами, я не понимаю. Всё равно этот резервный 90 минут ковыряет в носу. Так что по сути я с тобой согласен. Для этого даже не надо вводить ещё двадцать судей в штрафной, пятнадцать за воротами, и пятерых в центральном круге. Что толку от того, что 100500 судей будут смотреть момент, трактовать который без повтора очень проблематично.

Англичане проиграли совершенно по делу, этому составу никакой Капелло не поможет обыграть нынешних немцев. 4-1 это конечно крупновато, но исход был ясен ещё в начале тайма, когда в игре Англии совершенно ничего не изменилось ни в обороне, ни в атаке. Даже если бы любители овсянки чудом проползли в четветьфинал, с такой игрой в обороне во главе с Апсоном и Берри, Армандыч бы СТОЛЬКО бы напихал сборной Англии, что на острове бы забыли даже какой частью тела он им забил в 1986м.

Германия просто влюбляет в себя, с первого матча на ЧМ они показывают лучшую игру на турнире. Если случится четвертьфинал Аргентина - Германия, будет очень интересно.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #129 : Июня 27, 2010, 09:02:29 pm »
ну я не про хоккей да. я про то что ты и говоришь.

эх руни руни...
жалко что такое поколение англичан скорее всего больше не сыграет, лемпард - красава. досвидания капелло. эх поторопились наши с адвоакатом, вон капелло, должен стать посговорчевее :laugh4:

все к этому шло конечно, англичане невнятно играли весь турнир.. но все равно непонятно бы как сложилась игра если бы судья мудила защитал гол. жалко их.
и голы то какие пропустили. после длинных подач.то вратаря, то защитника через все поле.. .. что не очень красит германию. тут больше ляп защиты.

жажду разрыва немцев аргентиной, (что не очень вероятно) хотя и побаиваюсь за нее, как и не зря побаивался за англичан.

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #130 : Июня 27, 2010, 09:16:09 pm »
я конечно сейчас опять рискую ввязаться в спор про то, что Капелло хороший тренер, но Капелло-таки отличный тренер  :D Нет, без шуток, он отличный тренер. С Адвокаатом у сб. России шансов немного на запланированную победу на ЧМ 2018, если он будет ставить сборной ту же игру, что и Зениту. Если бы к нам приехал Капелло, я не знаю, как бы я радовался. Потому что увидеть работу тренеров уровня Спаллетти и Капелло в России одновременно это несбыточная мечта.

Если будет финал Аргентина-Германия, разгрома не должно быть, немцы отлично играют в командный футбол.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #131 : Июня 27, 2010, 09:24:08 pm »
а какой спор? я тоже считаю что он хороший тренер.
а вот чемпионат мира и россия чемпион 2018, да заодно такое изречение, я бы этого мудака сразу погнал с кресла президента футбольного союза. клоун.

европейцев все меньше, на турнире :(
хотел победу португалии, но надо испанцам выигрывать.. они с немцами что то могут еще противопоставить латиносам, на португалию большой надежды нет. ну и конечно мои любимые оранжевые. хотя очень за них боязно. им и не везет всегда. так еще и бразилы в 1/4 маячат.

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #132 : Июня 27, 2010, 09:26:17 pm »
да просто так получилось, что я от тебя защищал итальянца Липпи, вот подумал, что придётся ещё одного итальянца защищать  :beer:

Оффлайн Geraseem

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #133 : Июня 27, 2010, 09:30:58 pm »
Ой-ой-ой! Как Англию-то разорвали!  :bye: Очень жаль!

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #134 : Июня 27, 2010, 09:39:04 pm »
да просто так получилось, что я от тебя защищал итальянца Липпи, вот подумал, что придётся ещё одного итальянца защищать  :beer:
я не итальянофоб :)