Автор Тема: Мундиаль 2010  (Прочитано 72713 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #105 : Июня 25, 2010, 03:04:15 pm »
странно линчевать тренера, который привел твою сборную к победе на ЧМ

Оффлайн godkin

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Макс
    • Просмотр профиля
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #106 : Июня 25, 2010, 07:56:17 pm »
Охохо, Бразилия-Португалия жестко как играют :) 7 желтых карточек за первый тайм.

И корейцев вообще жалко :) Уже 0:2.. :)

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #107 : Июня 25, 2010, 08:45:18 pm »
не переживай за корейцев, за них переживают 1000 китайцев ;D

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #108 : Июня 25, 2010, 09:54:19 pm »
странно линчевать тренера, который привел твою сборную к победе на ЧМ

доменек к серебру приводил в 2006. выигрывая испанию, бразилию, португалию... и что теперь.
в то время как италии попали австралия, украина, и потом уже сильная германия.
 :dontknow: . да и не удалив зидана - неизвестно бы как все сложилось. пенальти ведь - лотерея.

рассуждать можно много и долго.. только нужно принимать уже свершившиеся факты. опозорились. что та что другая. и все.

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #109 : Июня 25, 2010, 10:17:23 pm »
травля Доменека идёт не из-за того что произошло, а из-за того как это произошло, имхо. Если бы Липпи довёл команду до дезорганизованного истеричного набора футболистов, я бы сейчас ни слова не писал в его защиту.
с опозорились соглашусь только в той части, которая касается французов. кроме них, еще раз имхо, все остальные проиграли групповой этап более-менее достойно. Та же КНДР оставила после себя хорошее впечатление, хотя и набрала 0 очков.
если я правильно понял твою позицию - ты считаешь, что французы и итальянцы одинаково плохо отыграли в группе, а Липпи и Доменек поставили игру примерно одинакового уровня своим командам на этом ЧМ. Если так, ок, я считаю, что игра Италии была заметно содержательнее и интереснее, в чём прямая заслуга Липпи. Предлагаю на этом обмен мнениями закончить, не думаю, что у нас обоих есть время на пересмотр и детальный разбор игр этих сборных, чтобы друг другу что-то доказать.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #110 : Июня 25, 2010, 11:17:21 pm »
если ты считаешь что 2 очка чемпионов, в группе где фаворит они сами, в том числе проиграть какой-то словакии - это заслуга тренера, то мне нечего сказать на это.
да, нам нужно остаться каждому при своем мнении. мы по разному видим, да и спорить нет смысла ;) :beer:.

хорошо что мои оранжевые еще остались. да и вообще не хочется чтоб чемпионат раньше времени совсем не стал таким неевропейским. вот хоть на Португалию еще надежда какая то есть, и на немцев/англичан.
 :alc:

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #111 : Июня 25, 2010, 11:33:15 pm »
по результату трудно спорить, что Италия жидко обделалась, я и не спорю. А по игре была заметно сильнее Франции и уж точно интереснее своих соседей по группе. Но из группы вышла серенькая Словакия. Вот такой парадокс. Причём не редкий в футболе.
теперь точно всё  :beer:
смотрим гишпанцев

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #112 : Июня 26, 2010, 01:34:27 am »
чилийцев впервые видел на этом ЧМ, до чего же безбашенная команда! если бы не играли так грязно, я бы мог стать их фанатом просто. Пойти на испанцев с открытой игрой, уступая в классе, и при этом достойно выглядеть, это не каждая сборная сможет. А тренер у них просто зверюга :) настоящая олдскульная сборная, побольше бы таких!
а испанцы молодцы, забили два гола из ничего и сели. потом Торреса поменяли на Фабрегаса и игра уже окончательно успокоилась. одни лениво играют в перепас, другие изображают активный отбор, 2-1 устраивает и тех и других. И только тренеры нервно слушают радиотрансляцию матча Швейцария - Гондурас. Поубивал бы за такие концовки, такой матч испортили(

даа, посмотрел я на календарь плейофф, бразильцы просто обязаны быть в финале. Кто им может помешать? Разве что Голландия... Все остальные фавориты будут рубиться друг с другом - Аргентина, Германия, Англия и Испания. Очень хочу финал Бразилия - Аргентина.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2010, 01:58:20 am от Cepn »

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #113 : Июня 26, 2010, 08:08:36 am »
хочу чтоб Голландия им помешала >:D.
жаль немного швейцарцев.. так хорошо начали..
а латиносы просто звери! все в 1/8! когда ж это видано то было! (гондурас он и в африке гондурас. :gigi:. не в счет)

хорошие дерби нас ждут.

Интересно противопоставит ли чтонить мексика.
Вперед сша!
Оранжевые готовимся к 1/4!
Германия-англия. страшно за англичан.
а южноевропейское! испания-португалия. будет жарко! вперед порту! впервые болеть за них буду! отправьте чемпионов домой.!
 :popcorn:
« Последнее редактирование: Июня 26, 2010, 11:50:45 am от rusak »

Оффлайн godkin

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Макс
    • Просмотр профиля
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #114 : Июня 26, 2010, 12:17:20 pm »
Немцы и Порту. :) Болею.  :popcorn:

Оффлайн godkin

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Макс
    • Просмотр профиля
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #115 : Июня 26, 2010, 08:43:10 pm »
Очень смешная фраза: "Корейцы играли хорошо, но уругвайцы оказались сильнее!" :) В футболе. Ппц. Смешно :)

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #116 : Июня 26, 2010, 08:57:28 pm »
это Геннадий Орлов сказал?
если да, то это он ещё очень правильно выразился для своего стиля. Орлов - непревзойденный мастер изобретения речевых оборотов и придумывания новых звучаний фамилий игроков. Кроме последних двух лет, он комментировал почти все матчи Зенита на местном ТВ, так что мы тут в Питере большие ценители этого художника слова  ;D

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #117 : Июня 26, 2010, 09:33:39 pm »
это Геннадий Орлов сказал?
если да, то это он ещё очень правильно выразился для своего стиля. Орлов - непревзойденный мастер изобретения речевых оборотов и придумывания новых звучаний фамилий игроков. Кроме последних двух лет, он комментировал почти все матчи Зенита на местном ТВ, так что мы тут в Питере большие ценители этого художника слова  ;D
да Орлов то нормальный еще
был на питерском помню один комментатор (имени не помню), так он мало того, что нес полнейшую ахинею, так и еще будущее пытался предсказывать. Т.е. буквально придумывал что-то по ходу и смотрел будет так или нет.
Павел

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #118 : Июня 26, 2010, 09:46:19 pm »
ага, про плеяду питерских комментаторов можно долго разговаривать) мне только один нравился за всё время, тоже не помню фамилию, он очень круто орал ГОООЛ, когда наши забивали.
Хотя, честно говоря, на общественном ТВ кроме Стогниенко вообще нет хороших футбольных комментаторов. Несколько на НТВ+ работают ещё. У нас в стране какая-то беда с комментаторами вообще, формулу1 отлично комментирует Попов, у баскетбола есть Гомельский, у тенниса, фигурного катания и лёгкой атлетики ещё есть по одному профи, а остальные виды спорта комментировать похоже вообще некому.

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мундиаль 2010
« Ответ #119 : Июня 26, 2010, 10:21:03 pm »
мне нравится когда Твалтвадзе комментирует футбол, Уткин тоже неплох был
Павел