forum > Офф-топик

Мундиаль 2010

<< < (31/46) > >>

Cepn:
и вот такие вот датчи проходят Бразилию?..  :cranky:
отдельное буээ ван боммелю

rusak:
а я знал!! я знал! и болел! и всем говорил что выиграют!
все по чесноку!
второй тайм полностью за голландцами, и удаление справедливое абсолютно. тут без вопросов. и скажите спасибо что 3-1 минимум не было.
как я рад за оранжевых. молодцы ребята. надо прорвать это невезение на чемпионатах.

европейцы должны активизироваться! хочется аргентину конечно, для интриги, но боюсь немцы будут проходить ее. и должны. долой латиносов!

оле, оле оле олееееееее :popcorn:

Cepn:
во втором тайме игра выровнялась после удаления (абсолютно справедливого) Фелипе Мело. До удаления бразильцы вели игру и моменты имели только они (первые минут 10 матча смотрел буквально попой - варил себе ужин - поэтому могу ошибаться :)). Бразилия забила первый гол себе сама, Снайдер даже не смотрел на кого он навешивал, второй гол был после углового, так что об организованных голах с игры говорить не приходится. Да и откуда им взяться, если моментов нет.
Жаль, что Бразилия забив решила поиграть на удержание. Таких голландцев нужно было выносить мне кажется. Единственно в чем была сильнее Голландия - в мотивации.
Если акцентировать внимание на удалении, то ван боммеля нужно было тоже удалять по совокупности. Этот человек что в Баварии, что в сборной очень хорошо умеет умышленно хладнокровно бить по ногам, часто подло и сзади. Специально пишу его имя с маленькой буквы, потому что такого футбольного гавнюка (пардон) нет даже в Италии и Португалии. Хотя в целом к судейству нет претензий имхо.
Не люблю ни бразилов, ни голландцев, поэтому надеюсь, что был объективен.

Интересно, за счет чего будут играть оранжевые, если попадут на Уругвай. Бразилия показала, что если прикрыть Снейдера, вся голландская атака разваливается моментом.

rusak:
и забили до удаления кстати

нужно было выносить да. но второй тайм они отдали. почти полностью.
все справедливо. обидно может быть с точки зрения футбола, да.. но увы. надо играть а не хлопать.
кстати, сергей.. перечитал сначала тему.. я намного ближе оказался :) :beer:


--- Цитата: rusak от Июня 03, 2010, 10:26:33 am ---голландцам просто немного не везет, но за медали можно побороться будет.
болейте за аргентину  :), итальянццы на мой взгляд далеко ниче не светит. в 1/4 максимум. где скорее всего встретятся с испанией, если дойдут. и кончат играть.
хотя и возможные 1/4, это аргентина-германия тоже не предсказуемые.
а также голландия -бразилия - рубилово
франиция (если не облажается, что вероятно)-англия.

вот такие четверть финалы, по моим прогнозам.


--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Cepn от Июня 03, 2010, 11:19:38 am ---итальянцы вообще-то чемпионы мира действующие, на минутку. Я ещё Англию забыл, за неё тоже поболею, наверное.

если о прогнозах, то имхо, фавориты турнира - Англия, Аргентина, Бразилия, Италия. Соответственно, полуфиналы Англия-Бразилия, Италия-Аргентина.
Что касается Испании, я думаю, что у неё будет меньше шансов, чем у Италии в очной встрече. Второй полуфинал вообще менее предсказуем, если можно что-то предсказывать на ЧМ в принципе. Можно предположить, что ЮАР пройдёт со второго места в 1/8, где встретится с Аргентиной. К сожалению, вспоминая как тянули за уши Ю.Корею в 2002, ЮАР может и в 1/4 пройти. Тогда в полуфинале должны быть немцы вместо Аргентины.

Руслан, ко мне лучше на ты, тем более, что мы на ты уже перешли ;)

--- Конец цитаты ---

Cepn:
да, ты был более прав)
но если уж по чесноку, твои четвертьфиналы не противоречат моим полуфиналам, обрати внимание. у меня есть листочек с прогнозами просто и до четвертьфиналов наши с тобой прогнозы совпадали  :beer:

ты кстати как считаешь, кто сильнее, топ-клубы или топ-сборные? А то меня не покидает ощущение, что не сравнивая уровень игроков, уровень игры на ЧМ примерно такой же как в Чемпионате России. А на групповом этапе был даже ниже его. И например Интер и Чесли обыграют любую сборную этого ЧМ, а Зенит (условно) бы вышел из любой группы. Унылое зрелище, в общем. Но накал страстей компенсирует :)

Можем попробовать угадать финал, кстати) Я считаю, что там будет победитель матча Германия-Аргентина и поровну шансов у Голландии и Уругвая. Ставлю на Аргентина - Уругвай, чтобы интереснее было.

upd
какие крутые четвертьфиналы однако

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии