forum > Фототехника

Elinchrom

<< < (33/33)

dolgachov:
вчера отработал сессию при участии, среди прочего, двух вспышек BXRi 500, которые перманентно работали на мощности порядка 380.

они устают, перегреваются, и перестают вспыхивать при большом темпе съёмки. не так драматически, как это делают дилайты, но тем не менее. с RX, в этом плане, они, увы, и рядом не лежали.

вот такая вот практическая информация.

Knartz:
день какой-то у меня недружбы с синхронизацией. сначала кактус перестал срабатывать, теперь скайпорт eco не хочет синхронизировать. не знаю совпало или как - поставил себе dslr remoute pro посмотреть что такое, после этого перестал работать скайпорт. Спидлайт от башмака срабатывает. Может ли быть, что просто села батарейка на скайпорте? хотя лед ярко гарит при нажати...  :dontknow: них* (пардон) не понимаю... что за день такой  :kos:

Knartz:
обидно, купил батарейку, а скайпорт еко не оживает. зато кактусы заработали. бэк ту зе бейсикс  :tears:

picamaniac:
а ползунок "группы" одинаково стоит на приемнике и передатчике? или у тебя встроенный приемник?

Knartz:
встроенный. ничего не менял перед тем как он работать перестал


ещё одна странность - при срабатывании затвора лед реагирует, но моноблоки не вспыхивают

Всё, наконец разобрался - каким-то макаром поставил её в моду быстрой синхронизации до 1/250, резетнул, заработала милая!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии