Автор Тема: я тут новенькая  (Прочитано 9525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nata_rass

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: я тут новенькая
« Ответ #15 : Мая 05, 2010, 08:41:56 pm »
http://fotki.yandex.ru/users/kwager/view/147525?page=0

Отключите встроенную вспышку для начала.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: я тут новенькая
« Ответ #16 : Мая 05, 2010, 08:42:33 pm »
А подробнее ? Сюжеты не рассматриваются, меня интересует только техническая сторона вопроса.
а здесь речь именно о "сюжетах"... на качество я не смотрел
Цитировать
Моей целью является всё - таки научиться правильно фотографировать, для этого я зашла на форум и заскулила:"Люди, помогите!"  

простите но мне кажется вы не совсем по адресу.. здесь не учат фотографировать ... здесь о другом немного форум.


зайдите на любой сток. подумайте что бы вы могли снять. вбейте слово и проанализируйте результаты запроса, чтобы хоть примерно представить что такое стоки и какие фотки им нужны.

Оффлайн geran

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: я тут новенькая
« Ответ #17 : Мая 05, 2010, 08:43:16 pm »
Спасибо большое за ответ, уважаемый sergeyussr. Можно ли к Вам обращаться как - то по - другому?  Ещё штук 10 таких комментариев и можно уже что - обобщить.

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: я тут новенькая
« Ответ #18 : Мая 05, 2010, 08:44:48 pm »
Для начала разделите две темы. Фото для себя и фото для продажи. Порой это может сочетаться,но не всегда.Для продажи,порой,нужно уметь делать гавно высокого качества. Для рекламы.Видали фильм "Город греха" Лучший пример предельно высочайшего качества дерьма.Я его смотрел на предмет компоновки кадров и света.которые - закачаешься. И чуть не блеванул от тупизны сюжета.
Кадры для себя,которые можно пытаться продать,должны иметь хоть некоторый драматизм.Я всякие глухие места снимаю для себя на прогулках, но и ставлю на сток тоже. Берут,хотя и без фанатизма.
 http://www.dolgachov.com/forum/index.php/topic,4886.0.html
Вот тут несколько с прогулок на природу моих.И рядом с природой.Они не хиты продаж. Это для себя и немного на Шаттер.
Брать будут жующих и пьющих людей. Лучше детей

ДА,Верно заметили. Встроенную вспышку лучше заменить штативом. Немного неудобно,но.....

Обращаться можно просто Сергей без СССР

Вот там -же на яндексе насмотрел
http://wwalya.ya.ru/index_fotki.xml
Тоже природа. Вода у берега. Но совсем иначе выглядит,ведь....Такую природу можно и продать,пожалуй
« Последнее редактирование: Мая 05, 2010, 09:01:28 pm от sergeyussr »

Оффлайн geran

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: я тут новенькая
« Ответ #19 : Мая 05, 2010, 09:22:02 pm »
Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь. Сергею - спасибо ещё и за доброжелательность. Очень надеюсь на общение и дальше. Попробую выложить фото другого плана.

Оффлайн geran

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: я тут новенькая
« Ответ #20 : Мая 05, 2010, 09:34:37 pm »
Да, природа, действительно.....   И не только эта.