Автор Тема: кто рано встаёт,  (Прочитано 47794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: кто рано встаёт,
« Ответ #105 : Апреля 13, 2010, 05:34:54 pm »
по axbo. если я все правильно понял, для двоих как раз смысл есть. Если один из двоих встает по личному вибровызову, второй автоматически просыпается от движений первого. Поэтому есть смысл будить обоих во время общей короткой фазы. Правда, на сайте не указано прямым текстом, что он работает именно так.
Да не работает она так естественно. Чтобы не будить другого - купите качественный матрас где оооочень много маленьких пружинок. Такие стоят не дешево но спина и партнер скажет спасибо, а в отелях будете мучаться от того что кровать "не та"))))
осталось этими маленькими пружинками обвешать друг друга еще, чтобы не хотелось спать в обнимку   ::)

да, судя по тому, как на сайте обойден вопрос пробуждения двоих сразу, действительно axbo работает криво.


Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
Re: кто рано встаёт,
« Ответ #106 : Апреля 13, 2010, 06:02:53 pm »
ребята, а если вечером тренировки?
я для себя такой вопрос кардинально решил -- хожу теперь на тренировки с утра перед работой :)
Анатолий

Оффлайн SerrNovik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Karma: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ripicts
Re: кто рано встаёт,
« Ответ #107 : Апреля 13, 2010, 06:26:40 pm »

осталось этими маленькими пружинками обвешать друг друга еще, чтобы не хотелось спать в обнимку   ::)
Да причем тут это. Цель того чтобы когда шевелишься шевелилась только твоя часть кровати

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: кто рано встаёт,
« Ответ #108 : Апреля 13, 2010, 06:28:08 pm »
SerrNovik, я понял. Я даже смайл поставил, чтобы понятно было, что шутка.

Оффлайн TRACEer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Stay positive
    • Просмотр профиля
    • Купала.инфо
Re: кто рано встаёт,
« Ответ #109 : Апреля 13, 2010, 08:35:15 pm »
ребята, а если вечером тренировки?
я для себя такой вопрос кардинально решил -- хожу теперь на тренировки с утра перед работой :)
это если очень распростаненный вид спорта, типа фитнеса (в тренажерках), или плавания (в бассейне).
Все же когда вернусь на тренировки попробую продолжать подниматься в одно и то же время. Скорректирую, если что, уже по факту сонливости.
Сергей

Оффлайн Kondor83

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 783
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: кто рано встаёт,
« Ответ #110 : Апреля 13, 2010, 08:44:00 pm »
Наступает сезон покатушек и жестоких недосыпов! В 23 только финиш! Будет страдать стоковая деятельность...

Оффлайн jerry

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: кто рано встаёт,
« Ответ #111 : Апреля 13, 2010, 09:51:17 pm »
ребята, а если вечером тренировки? заканчиваются в 23, а еще домой добраться + распаковаться час-полтора надо??
Может кто-нибудь рекомендацию дать?
У меня сейчас вынужденный перерыв в тренировках и я встаю в 6:30 легко. И днем себя отлично чувствую. Но скоро вернусь обратно на тренировки.
а что сделать... или терпеть, или бросать  :shuffle: у меня вообще по будням получается, что сплю иной раз и 4 часа в сутки, в лудшем случае 5, крайняя ситуация 6 - это когда засыпаю прямо сидя за компом... мдя, и такое бывает  :( сначала основная работа, потом занятия с чужими собаками, и своих двоих 3 раза в день выгулять и поработать желательно, в остальное время - за комп - читать форумы про тех же собак, и про стоки и фотики образовываться  :BangHead: ну в выходные чуток легче - можно поспать лишних часиков и рабочий день весь для себя получатся, вот за счет этого  отдыхается немного, и скорее даже морально-псхологически  :hello2:

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: кто рано встаёт,
« Ответ #112 : Ноября 24, 2010, 09:38:15 pm »
как у кого дела сектанты ;D?
закажу скоро часы, хочу сдвигать свой график подъема вниз.

Оффлайн Kobyakov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • skobyakov.com
Re: кто рано встаёт,
« Ответ #113 : Ноября 25, 2010, 12:22:34 am »
не охота на слиптрэкер раскошеливаться, меня будильник будит в 6:00. Да и надписи на нем - в реквизит не годится  :gigi:

Ничего не сдвигал, просто начал просыпаться в 6:00. Это как курить бросить - сначала колбасит, а потом ничего... организм любит жить привычками.

В общем, пока дети не встанут есть время на зарядку и завтрак приготовить.

утренний подъем вообще очень хорошо отразился на жизнедеятельности. кроме плюсов типа поправки фигуры и успевания все намеченное сделать есть еще один интересный момент - как-то все более позитивно стало в жизни. даже самые ядрЕные клиенты теперь со мной все чаще соглашаются.
в общем, раньше я был  :tears:, а теперь  :bis:

Оффлайн Kondor83

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 783
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: кто рано встаёт,
« Ответ #114 : Ноября 25, 2010, 03:05:25 am »
Решил ложиться пораньше, а то чувствую, что днем ну совсем плохо. Два дня заваливался спать в 12, а на третий сорвался=) Сижу форум читаю, только-только домой приехал ;D Во завтра мне будет!