Автор Тема: Автоматизация системы управления аттрибутированием  (Прочитано 25899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
уже довлльно фантастично как он выбирает релиз за тебя - а это на лии самое неудобное...  :)

только придется писать отдельную кнопку для каждой модели в каждой ситауции
модельА_на пляже
модельС_бизневуман

и так далее  ;D

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
так а два релиза и  ри и четыре и десять... интересно можно сделать.... мозг мой слаб...

иметь по кнопке на модель на каждый сетап и тык тык тык...  :) и все прикерплено.


или лучше так: имень набор уже готовых групп - один раз тык - и все релизы выбранной группы - прикреплены....

оооооооооооооо  ;D
 
Зы пока нужно только понять можно ли прикрепить скриптом два релиза. если можно два можно и стодва  ;D
« Последнее редактирование: Января 13, 2010, 12:40:40 am от Sundance »

Оффлайн vitcom

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 677
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • VitCOM Photo
    • Просмотр профиля
    • VitCOM TWI
а не проще ли сделать -
1) до релиза макросом, релиз ручками и ок
2) до релиза один макрос - далее ручками а в конце другой макрос для второй половины страницы?

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
а не проще ли сделать -
1) до релиза макросом, релиз ручками и ок
2) до релиза один макрос - далее ручками а в конце другой макрос для второй половины страницы?

это все болтовня с вашей стороны. сорри. если можете сделать, сделайте - и выложите сюда, пусть буде опенсорс по макросу тайпитиновому.

Кстати программа успешно куплена!  :hello2:

Оффлайн vitcom

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 677
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • VitCOM Photo
    • Просмотр профиля
    • VitCOM TWI
если можете сделать, сделайте - и выложите сюда, пусть буде опенсорс по макросу тайпитиновому.
Кстати программа успешно куплена!  :hello2:
Поздравляю с покупкой!

я пользуюсь плагином http://autofillforms.mozdev.org/drupal/content/main-page чем вполне пока что доволен (ссылки на который писал он не без недостатков конечно, но в целом доволен).
если доберусь до вашего напишу свои комбинации

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля

я пользуюсь плагином http://autofillforms.mozdev.org/drupal/content/main-page чем вполне пока что доволен (ссылки на который писал он не без недостатков конечно, но в целом доволен).
если доберусь до вашего напишу свои комбинации


эта штука может атрибутировать шаттер или фотолию? вы для этого ей пользуетесь? :blob8:

Оффлайн vitcom

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 677
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • VitCOM Photo
    • Просмотр профиля
    • VitCOM TWI
эта штука может атрибутировать шаттер или фотолию? вы для этого ей пользуетесь? :blob8:

в фотолии она у меня категории (ручками придетсяша шаблон делать для каждой группы фоток) и галочки поставляет кроме последней - остальное все ручками исправляется если что - всеравно меньше работы

с шатером не знаю (там будет весело если разные фотки в батче) - до него не добрался

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
эта штука может атрибутировать шаттер или фотолию? вы для этого ей пользуетесь? :blob8:

в фотолии она у меня категории (ручками придетсяша шаблон делать для каждой группы фоток) и галочки поставляет кроме последней - остальное все ручками исправляется если что - всеравно меньше работы

с шатером не знаю (там будет весело если разные фотки в батче) - до него не добрался

вот тайпитин категории ставить пока не умеет, но в некоторых бета версиях скрпиттов делает все от начала и до конца (с уже проставленной через предыдущую картинку категорией) вплоть до клика по кнопке сабмит.

а почему такой скрипт работающий от начала до конца на одной странице - не работает на другой- я пока не знаю...

не отладили  :)

а рабочая версия которйо я сейчас атрибутирую останавливается после прикрепления релиза (больше одного пока не умеет) gemacht :)

дальше два поворота колесиком вниз, галочка и сабмит. - только это руками. (нен знаю кому как а мне тупые повторяющиеся операции просто нож в сердце. я лучше провожусь час, но потом сделаю их автоматом)
« Последнее редактирование: Января 13, 2010, 02:00:16 pm от Sundance »

Оффлайн vitcom

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 677
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • VitCOM Photo
    • Просмотр профиля
    • VitCOM TWI
ну опять же это с учетом того то что фотки - серия. если в разнобой (разная тематика) никакой скрипт или прога не спасет

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
ну опять же это с учетом того то что фотки - серия. если в разнобой (разная тематика) никакой скрипт или прога не спасет

то есть таки да? таки сверху донизу все заполняет?

тайпитин тоже самое - по отдельной кнопке на отдельную тематику... да еще по отдельной кнопке на отдельную тематику и релиз конкретной модели.  ;D

Оффлайн vitcom

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 677
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • VitCOM Photo
    • Просмотр профиля
    • VitCOM TWI
то есть таки да? таки сверху донизу все заполняет?
не, здесь принцип совсем другой - забиваете в настройках каие поля менять (заполнять) - нажимаете кнопку он только их и меняет, остальные не трогает.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
то есть таки да? таки сверху донизу все заполняет?
не, здесь принцип совсем другой - забиваете в настройках каие поля менять (заполнять) - нажимаете кнопку он только их и меняет, остальные не трогает.

простите, вы можете четко сказать, потому что мне непонятно.
1. Вы используете ее чтобы атрибутировать фотолию?
2. Эта вещь может артибутировать фотолию от а до я, хоть тушкой хоть чучулком? или мы о чем то другом говорим?

Оффлайн vitcom

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 677
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • VitCOM Photo
    • Просмотр профиля
    • VitCOM TWI
простите, вы можете четко сказать, потому что мне непонятно.
1. Вы используете ее чтобы атрибутировать фотолию?
2. Эта вещь может артибутировать фотолию от а до я, хоть тушкой хоть чучулком? или мы о чем то другом говорим?

1. да
2. нет

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
простите, вы можете четко сказать, потому что мне непонятно.
1. Вы используете ее чтобы атрибутировать фотолию?
2. Эта вещь может артибутировать фотолию от а до я, хоть тушкой хоть чучулком? или мы о чем то другом говорим?

1. да
2. нет

ок, достаем раскаленные клещи, и выясняем дальше: а чего она тогда процессии аттрибуции не может?

берем по умолчанию что категории и точка на расширенной нам достались от предыдущей картинки.
 
:pray: пожалуйста объсните, ибо меня скоро мозг взорвется.

Оффлайн vitcom

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 677
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • VitCOM Photo
    • Просмотр профиля
    • VitCOM TWI
ок, достаем раскаленные клещи, и выясняем дальше: а чего она тогда процессии аттрибуции не может?
берем по умолчанию что категории и точка на расширенной нам достались от предыдущей картинки.
:pray: пожалуйста объсните, ибо меня скоро мозг взорвется.


Таак .. это уже на допрос с пристрастием смахивает :blob8:

добавление ключевых слов еще не знаю как сделать и релизы мне кажется не реально