Автор Тема: Автоматизация системы управления аттрибутированием  (Прочитано 25940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
или плохо я искал, или нет такого в робоформе:
ввод скрипта (гибко, с задержками, с запуском сторонних прог...)

и вот эта фраза с ихнего сайта напрягла "...Быстрый ввод. Roboform вводит пароль и отправляет форму очень быстро, поэтому многие кейлогеры просто не успевают перехватить введенный пароль..."
гм, хуки в ситеме не успевают перехватить? или кейлогеры так пишут?

плюс стоит дороже, плюс оперу не поддерживает...
« Последнее редактирование: Января 10, 2010, 01:35:25 am от vm »
Владислав

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
так а всякие робоформы, что тебе предлагают -- это ж только браузерные? или нет?

да это вообще все фигня. есть ряд программ для CEOшников - которые сайты регят тыщами во всяких каталогах.

но и с ними как то вяло ничего не нашел приличного....

того что может эта прога - может хватить очень на много вещей. Но ее бы развить скажем версии до пятой - чтобы могла скажем выбирать нужный пункт из выпадающего списка, или задержки делала в определенных местах....

Ps а так во всем мире ничего ориентирвоанного на запись клавиатурных шагов и нет. Потрясающе.

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чтобы могла скажем выбирать нужный пункт из выпадающего списка, или задержки делала в определенных местах....

а нужный пункт меню клавиатурой не выбирается?
и что значит задержки в определенных местах? {Delay ххх}?
Владислав

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
чтобы могла скажем выбирать нужный пункт из выпадающего списка, или задержки делала в определенных местах....

а нужный пункт меню клавиатурой не выбирается?
и что значит задержки в определенных местах? {Delay ххх}?

 ну смотри - откроем атрибутирование фотолии. - на ней выбрать модел релиз нельзя. у меня не получилось из  списка.

и дальше. 1. модел релиз я креплю первым руками, затем 2. ставлю курсор в поле тайт и нажимаю кнопку тайпитина. он вбивает все во все поля и все галки ставит, но слова добавляются в правое поле медленно, они сначала засылаются на сервер и потом уже вбиты, они уже там а не здесь, и 3. потом он добегает до низа и жмет кнопку сабмит, но слова еще не пришли в правую колонку. и он пишет введите хотябы 7 слов.

а если бы была задержка когнда слова уже дошли, он - тюк, и картинка улетела.

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

 ну смотри - откроем атрибутирование фотолии. - на ней выбрать модел релиз нельзя. у меня не получилось из  списка.

проверил - если поле Associate releases выделено, то буквами можно выбрать релиз.

Цитировать
но слова добавляются в правое поле медленно

а кто мешает поставить после нажатия кнопки Add задержку нужную. ну например в пару секунд {Delay 2000}
Владислав

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля

проверил - если поле Associate releases выделено, то буквами можно выбрать релиз.

но слова добавляются в правое поле медленно

а если не выделено. как один скрипт от начало до конца можно все прогнать чтобы и релизы добавить и слова и галку поставить и сабмит нажать?



Цитировать
а кто мешает поставить после нажатия кнопки Add задержку нужную. ну например в пару секунд {Delay 2000}

я не знал этой фичи  :)

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а если не выделено. как один скрипт от начало до конца можно все прогнать чтобы и релизы добавить и слова и галку поставить и сабмит нажать?

не совсем понял: добавить новый релиз или выбрать из списка уже загруженный?
и что значит - если не выделено? так выдели его табами после нажатия на Add.

Цитировать
я не знал этой фичи

семен семеныч, там же в примерах к проге было...  :)
« Последнее редактирование: Января 10, 2010, 03:01:22 am от vm »
Владислав

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля

не совсем понял: добавить новый релиз или выбрать из списка уже загруженный?
и что значит - если не выделено? так выдели его табами после нажатия на Add.


у меня не получается. можешь дать пример скрипта который все делает от начала до конца?

(конечно выбирать уже из тех релизов, что есть, по первой букве, да.)

потому что у меня он на релизах встает.

и на разных страницах он то попадает по галочке принять условия то не попадает.

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
title{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}keyword1;keyword2 {Tab}{Enter}{Delay 2000}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}n{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Enter}

это с учетом, что фокус уже стоит на тайтле и не выбираются категории и расширенная (типа сохранилось с прошлого раза).
n - это у меня выбор релиза из середины списка.
останавливается на кнопке Finish later. дальше я думаю разберешься.

кстати, у меня на шаттере пришлось задержку ставить в 2 секунды на выбор каждой категории. это для оперы. если быстрее - то страшно глючит. может у тебя что-то аналогичное?

upd. релиз не выберется, если имя релиза на английском а раскладка клавиатуры на русском. и наоборот.
« Последнее редактирование: Января 10, 2010, 03:37:13 am от vm »
Владислав

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
title{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}keyword1;keyword2 {Tab}{Enter}{Delay 2000}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}n{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Enter}

это с учетом, что фокус уже стоит на тайтле и не выбираются категории и расширенная (типа сохранилось с прошлого раза).
n - это у меня выбор релиза из середины списка.
останавливается на кнопке Finish later. дальше я думаю разберешься.

кстати, у меня на шаттере пришлось задержку ставить в 2 секунды на выбор каждой категории. это для оперы. если быстрее - то страшно глючит. может у тебя что-то аналогичное?


у меня этот скрипт не сработал. совсем. даже ключевые не вбил. я хромом пользуюсь наверное поэтому.

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да вообще-то пофигу, он же просто имитирует сообщения от клавиатуры активному окну. а ты перед запуском курсором по полю тайтл щелкнул?
Владислав

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дурацкий хром. но я его победил. там просто после выбора релиза нужно нажать ввод и выбрать релиз еще раз. бред.

title{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}keyword1;keyword2{Tab}{Enter}{Delay 2000}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}n{Enter}n{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab} {Tab}{Tab}

наслаждайся. если добавишь в конце {Enter} - то будет сабмит сразу же.
Владислав

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
дурацкий хром. но я его победил. там просто после выбора релиза нужно нажать ввод и выбрать релиз еще раз. бред.

title{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}keyword1;keyword2{Tab}{Enter}{Delay 2000}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}n{Enter}n{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab} {Tab}{Tab}

наслаждайся. если добавишь в конце {Enter} - то будет сабмит сразу же.

что то несовместимо....

вот ичто ради интереса:

вот мой скрипт который работает, но без релиза

title{Tab}all logos removed   {Tab}{Tab}{Tab}{Tab}    1,2,3,4,5,   {Tab}{Enter}   {Tab}{Enter} {Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab} {Tab}{Tab}


и то по кнопочке сабмит и по галке попадает через раз

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
вобщем я переборол свою тупость и нарисовал скрипт который у меня работает и релиз ставит. уря!

похоже тут не только от браузера а от каких то индивидуальных штук зависит, сколько нужно табов поставить.
« Последнее редактирование: Января 10, 2010, 12:38:01 pm от Sundance »

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ага. еще и хром наверное отличается. у меня не самый новый.
Владислав