Автор Тема: калибровка монитора на ноутбуке  (Прочитано 5936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн molodoy

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 122
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Люблю на рояле
    • Просмотр профиля
калибровка монитора на ноутбуке
« : Ноября 28, 2009, 08:58:40 pm »
Скажите, реально ли откалибровать монитор на ноутбуке Sony Vaio FZ21SR ? Нет регулировки яркости, контраста и цветовой темпиратуры. Может быть это делаеться какими-нибудь программами от Sony?
Спасибо.

Оффлайн kvadrat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: калибровка монитора на ноутбуке
« Ответ #1 : Ноября 28, 2009, 09:58:37 pm »
Скажите, реально ли откалибровать монитор на ноутбуке Sony Vaio FZ21SR ? Нет регулировки яркости, контраста и цветовой темпиратуры. Может быть это делаеться какими-нибудь программами от Sony?
Спасибо.
У меня малость другая модификация, но диск с родным софтом был в комплекте. Там штук 12 было пакетов для разных целей. Советую погуглить, я после сноса системы помнится его заново выкачивал.

А ещё у сонек есть кнопка Fn, активирующая дополнительный режим импорта изображения на внешний монитор (у меня Fn+F7), а также уменьшения (Fn+F5) и увеличения яркости (Fn+F6).

Оффлайн molodoy

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 122
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Люблю на рояле
    • Просмотр профиля
Re: калибровка монитора на ноутбуке
« Ответ #2 : Ноября 29, 2009, 08:38:08 pm »
А ещё у сонек есть кнопка Fn, активирующая дополнительный режим импорта изображения на внешний монитор (у меня Fn+F7), а также уменьшения (Fn+F5) и увеличения яркости (Fn+F6).
Спасибо! А в этих 12 пакетах был тот, которым можно менять цветовую темпиратуру и настраивать характеристики отображения цвета/яркости на мониторе?
Или это только можно с помощью Fn+ менять? Тогда как темпиратуру поменять?