Автор Тема: Велотренажер  (Прочитано 18274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Велотренажер
« Ответ #15 : Ноября 29, 2009, 01:03:56 am »
Короче, купил я седня вот такой BH Fitness Rhyno Max H 491

Выбирал между двумя, второй был на 40 баксов дешевле, работал от сети и там было больше функций, всякие жироанализаторы и т.д., но по комфорту он очень сильно уступал и я все таки выбрал у которого по-меньше функций (станд. набор, 10 режимов нагрузки, пульсометр, одометр, и другие разные счетчики..), но комфортнее..
Короче посмотрим теперь на сколько меня хватит и что это даст :) сейчас 90кг, хочу скинуть 5-10



о точно как я 9/10 центнера  ;D  я тоже хотел сбросить с помощью тренажера. но потом он надоел и я просто стал меньше есть. где то с 94 до 89 усилием воли удалось...

а не использую я его потому что у меня очень большая потребность в информации. а когда на нем сидишь и крутишь - скука и тоска. в инете не пошариться. телевизор - я не смотрю.

Оффлайн SerrNovik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Karma: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ripicts
Re: Велотренажер
« Ответ #16 : Ноября 29, 2009, 01:38:46 pm »
Беговая дорожка Однозначно. У меня она механическая из за чего весит мало и копактная body sculpture treadmill bt 2700 датчик пульса на прищепке - вроде удобнее чем на рукоядке. 2 раза в неделю стабильно бегаю вечером смотря телевизор - поддерживаю английский и фигуру одновременно по пол часа. Заниматься стал полноценно когда стал вести записи когда сколько и чего занимаюсь.
Вело тренажер - фигня. Годится только как разнообразие для беговой дорожки ИМХО.

Оффлайн picamaniac

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1212
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Велотренажер
« Ответ #17 : Ноября 29, 2009, 01:58:47 pm »
велотренажер реально малоэффективен сам по себе..если только дополнение к чему либо. у меня тоже 2-ой год пылится, сам в спортзал хожу :smoke:

Оффлайн Lvenka

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1907
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Велотренажер
« Ответ #18 : Ноября 29, 2009, 02:40:01 pm »

да нормальная эффективность и у велотренажера, что вы человека почем зря расстраиваете..
просто надо правильную программу подобрать и заниматься до десятого пота минут 40-час минимум..

конечно сидя просто так и крутя не спеша педали толку будет мало..
я в зал ходила на коллективное велотренажерство..так там тренер такую программу задавал..оочень эффективно.
u'll see..

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Велотренажер
« Ответ #19 : Ноября 29, 2009, 04:45:34 pm »
конечно, велотренажер это просто каридотренажер, он ровно столько же эффективен как и беговая дорожка, орбитрек и т.д., сжигание жира происходит только с двадцатой минуты при аэробном пульсе 140-150, по этому нужно сформировать себе определенную программу, к примеру я все делаю вперемешку с гантельными упражнениями + качание пресса, думаю в этом случае можно добиться результата если конечно не филонить, а вело не вело тут уже на вкус и цвет, я выбрал именно вело, потому что это самый простой и эффективный из кардио, беговую не хотел, потому что бег с детства терпеть не мог.
Антон

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Re: Велотренажер
« Ответ #20 : Декабря 04, 2009, 12:49:15 am »
Короче, купил я седня вот такой BH Fitness Rhyno Max H 491

Выбирал между двумя, второй был на 40 баксов дешевле, работал от сети и там было больше функций, всякие жироанализаторы и т.д., но по комфорту он очень сильно уступал и я все таки выбрал у которого по-меньше функций (станд. набор, 10 режимов нагрузки, пульсометр, одометр, и другие разные счетчики..), но комфортнее..
Короче посмотрим теперь на сколько меня хватит и что это даст :) сейчас 90кг, хочу скинуть 5-10



о точно как я 9/10 центнера  ;D  я тоже хотел сбросить с помощью тренажера. но потом он надоел и я просто стал меньше есть. где то с 94 до 89 усилием воли удалось...

а не использую я его потому что у меня очень большая потребность в информации. а когда на нем сидишь и крутишь - скука и тоска. в инете не пошариться. телевизор - я не смотрю.

Сандэнс, аудиокниги!
Тимур

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Велотренажер
« Ответ #21 : Декабря 04, 2009, 01:08:03 am »
Короче, купил я седня вот такой BH Fitness Rhyno Max H 491

Выбирал между двумя, второй был на 40 баксов дешевле, работал от сети и там было больше функций, всякие жироанализаторы и т.д., но по комфорту он очень сильно уступал и я все таки выбрал у которого по-меньше функций (станд. набор, 10 режимов нагрузки, пульсометр, одометр, и другие разные счетчики..), но комфортнее..
Короче посмотрим теперь на сколько меня хватит и что это даст :) сейчас 90кг, хочу скинуть 5-10



о точно как я 9/10 центнера  ;D  я тоже хотел сбросить с помощью тренажера. но потом он надоел и я просто стал меньше есть. где то с 94 до 89 усилием воли удалось...

а не использую я его потому что у меня очень большая потребность в информации. а когда на нем сидишь и крутишь - скука и тоска. в инете не пошариться. телевизор - я не смотрю.

Сандэнс, аудиокниги!
оффтоп в данной теме но я ни разу не натыкался ни на одну приличную. подскажешь где они водятся?

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Велотренажер
« Ответ #22 : Декабря 04, 2009, 01:58:17 am »
На торрентах! Я с листа уже год не читаю ничего. На слух воспринимаю также, глаза не устают, скорость раза в 2 выше. Главное - чтобы озвучка хорошая была, плохую даже не продолжай слушать, сразу удаляй.
Макс

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Велотренажер
« Ответ #23 : Декабря 04, 2009, 02:01:26 am »
На торрентах! Я с листа уже год не читаю ничего. На слух воспринимаю также, глаза не устают, скорость раза в 2 выше. Главное - чтобы озвучка хорошая была, плохую даже не продолжай слушать, сразу удаляй.

гы. понял. а я у тебя тоже тренажер такой видел... и как?

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Велотренажер
« Ответ #24 : Декабря 04, 2009, 02:06:54 am »
Тренажер? У меня? Нет. У нас только виброхреновина стоит, с ремешками, которые через себя перекидываешь, и сало трясется по всему телу  :gigi:. Да и то эта штука хозяйки квартиры, мы ей раза 2 всего пользовались.
Макс

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Велотренажер
« Ответ #25 : Декабря 04, 2009, 02:09:50 am »
Тренажер? У меня? Нет. У нас только виброхреновина стоит, с ремешками, которые через себя перекидываешь, и сало трясется по всему телу  :gigi:. Да и то эта штука хозяйки квартиры, мы ей раза 2 всего пользовались.

ну да я об этой штуке. понятно  ;)

Оффлайн svanko

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Юрий
    • Просмотр профиля
    • ФотоБлог
Re: Велотренажер
« Ответ #26 : Декабря 04, 2009, 02:10:03 pm »
Хотите сбросить лишнее, укрепить ноги, просветлить душу,восстановить душевное равновесие и т.д.? ???Могу взять в горы! 20 дней - и Вы новый человек! Плюс ко всему куча пейзажей, ландшафтов,рож весёлых и улыбающихся! А кстати,действительно, ежели кто надумает- Непал,Кавказ...
..."Попробуй..."-сказала мечта

Оффлайн Geraseem

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Велотренажер
« Ответ #27 : Декабря 04, 2009, 03:01:07 pm »
Насчет велотренажера не знаю, зато знаю насчет гребного.Поначалу (первые месяца 2) греб как бешеный))) :gunman:,  действовало довольно эффективно, были результаты. А вот потом надоело  :smoke: Теперь пылится в месте-последнего-приюта-ненужных-вещей , т.е. на даче :gigi: Вывод - все что монотонно и однообразно - обречено на забвение :znaika:

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Re: Велотренажер
« Ответ #28 : Декабря 04, 2009, 03:25:20 pm »
Короче, купил я седня вот такой BH Fitness Rhyno Max H 491

Выбирал между двумя, второй был на 40 баксов дешевле, работал от сети и там было больше функций, всякие жироанализаторы и т.д., но по комфорту он очень сильно уступал и я все таки выбрал у которого по-меньше функций (станд. набор, 10 режимов нагрузки, пульсометр, одометр, и другие разные счетчики..), но комфортнее..
Короче посмотрим теперь на сколько меня хватит и что это даст :) сейчас 90кг, хочу скинуть 5-10



о точно как я 9/10 центнера  ;D  я тоже хотел сбросить с помощью тренажера. но потом он надоел и я просто стал меньше есть. где то с 94 до 89 усилием воли удалось...

а не использую я его потому что у меня очень большая потребность в информации. а когда на нем сидишь и крутишь - скука и тоска. в инете не пошариться. телевизор - я не смотрю.

Сандэнс, аудиокниги!
оффтоп в данной теме но я ни разу не натыкался ни на одну приличную. подскажешь где они водятся?

зе биггест http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=395

http://abuki.info/
http://www.audiokniga.jino.ru/mp3/
http://www.mp3slovo.com/index.php (платный, но там копейки)

тут на пару жизней хватит
Тимур

Оффлайн Knartz

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Илья
    • Просмотр профиля
Re: Велотренажер
« Ответ #29 : Декабря 04, 2009, 03:41:10 pm »
Пардон, не читал весь топик от начала до конца, но моё ИМХО - не стоит тратить деньги на велотренажёр, курите себе нормальный велосепед... а пога пагода не распологает на это - ходите в зал, толку больше будет. Я себе купил пару лет назад гантели со сменными блинами - пылятся в углу. Может когдааааааа-нибууууууууудь пойдут на фотографию.  :lol: