Автор Тема: depositphotos  (Прочитано 191074 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн denis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: depositphotos
« Ответ #360 : Декабря 29, 2012, 01:56:46 am »
Вот и не пойму в чем меня хотят обвинить раз. Во вторых так можно забанить какое то количество авторов и присвоить их деньги( не хотелось бы в это верить).

Оффлайн denis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: depositphotos
« Ответ #361 : Декабря 29, 2012, 02:02:35 am »
Прошу ткнуть пальцем, что не так.

Оффлайн denis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: depositphotos
« Ответ #362 : Декабря 29, 2012, 02:13:40 am »
вот мое порфолио на шаттере http://www.shutterstock.com/cat.mhtml?id=316981&gallery_id=316981
практически это же на депозите, что не так? Обалдеть неужели человек не понимает, что возможно ошибка, откуда такая уверенность в таком обвинении?

Оффлайн kirillica

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Karma: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LinnikVisuals
Re: depositphotos
« Ответ #363 : Декабря 29, 2012, 02:39:41 am »
на мой взгляд, мошенничество может быть в одном из двух случаев:
- когда тебя подозревают в продаже чужих фоток
- когда ты подделываешь релизы

Оффлайн denis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: depositphotos
« Ответ #364 : Декабря 29, 2012, 02:49:20 am »
о спасибо за направление, продажа чужих фотографий легко доказывается. что значит подделывать релизы? есть сканы паспортов, сказали бы прикрепил, надо могу практически со всеми участниками связаться. тем более релизы каким то образом на легкий зароботок, как выражается Эмма не повлияют. отсается  только воровство фотографий, но она же признает меня как автора, значит что то другое.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: depositphotos
« Ответ #365 : Декабря 29, 2012, 03:25:56 am »
очень странная переписка

Оффлайн urchello

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Karma: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: depositphotos
« Ответ #366 : Декабря 29, 2012, 05:24:50 am »
Согласен со Львом. Нужно задать конкретный вопрос - с чем связана блокировка? с каким именно мошенничеством? Приведите им свои портфели на других стоках.

может тезка есть? или реффералы? или удаляли - перезаливали? Пока вообще ничего не понятно
Родина - она внутри нас

Оффлайн denis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: depositphotos
« Ответ #367 : Декабря 29, 2012, 11:20:57 am »
на счет тезки не знаю, рефералов нет. на конкретный вопрос в чем заключается мошенничество, овечают, что Вы сами должны знать и так у попа была собака и снова. из портфолио ничего не удалял. Я с трудом понимаю по словам Эммы о легком зароботке, это только какие то финансовые операции могут быть, какие финансовые операции может сделать автор с аккаунта? ( или предположить, что аккаунт взломали и провели какие то оперции). меня обвиняют в мошенничестве и нарушении соглашения, чето не домысливается пока.

Оффлайн denis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: depositphotos
« Ответ #368 : Декабря 29, 2012, 02:20:04 pm »
Ответ от Максима, более теплый однако все равно не проясняющий ситуацию. Но уже ясно, что дело не в краже фотографий или модел релизах или еще что то относящееся к фотографии.

Здравствуйте, Денис.Очень грустно узнать о таком положении дел, особенно - накануне праздников. Финансовые и правовые вопросы вне моей компетенции - ими занимается другой отдел. Однако сложившаяся ситуация взволновала меня и я поинтересовался ее обстоятельствами. У моих коллег есть основания подозревать Вас в причастности к денежным махинациям. Несмотря на это, мы можем восстановить аккаунт и продолжить сотрудничество, если Вы расскажете о незаконных схемах, куда Вы были вовлечены, безусловно, третьими особами. В этом случае анонимность и конфиденциальность Вам гарантирована.
В надежде на то, что все разрешиться благополучно, желаю Вам приятных праздников.С уважением, Максим

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: depositphotos
« Ответ #369 : Декабря 29, 2012, 02:46:46 pm »
а какого размера портфолио и на какие суммы в месяц были продажи в последние несколько месяцев?

у меня есть одно предположение о возможных причинах.

Оффлайн kvadrat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: depositphotos
« Ответ #370 : Декабря 29, 2012, 03:05:11 pm »
...это только какие то финансовые операции могут быть, какие финансовые операции может сделать автор с аккаунта?
Оперции могут быть, например, такие - покупка работ с ворованных кредиток с целью отмыть доход. Возможно, с вашего портфеля были такие продажи и депозит предполагает, что вы в доле.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: depositphotos
« Ответ #371 : Декабря 29, 2012, 03:23:47 pm »
у меня именно такие же мысли.

по сути, ничего другого тут вообще быть не может.

поскольку они так уверены - скорее всего речь идёт о массовых достаточно продажах. потому я и спрашиваю о суммах.

Оффлайн denis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: depositphotos
« Ответ #372 : Декабря 29, 2012, 03:57:36 pm »
на депозите приблизительно 1 500 фотографий, кажется с весны с ними, может чуть раньше, но точно в этом году начал работать. вывел раз 100$(включая их программу по приемке фото), за прошлый месяц там было что то вроде 10$.

Оффлайн denis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: depositphotos
« Ответ #373 : Декабря 29, 2012, 03:58:59 pm »
октябрь 15$, это я по своим записям смотрю.

Оффлайн denis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: depositphotos
« Ответ #374 : Декабря 29, 2012, 04:03:53 pm »
Если так, то таким образом может ситуация коснуться любого стокера, потому бы хорошо депозиту задать мне конкретные вопросы связанные с аккаунтом, что бы совместно отследить эти действия. я работаю с одного компа, с одного рабочего места, один, какие третьи лица могут вмешаться в этот процесс?