forum > Фототехника

Какой нынче планшет покупать?

(1/18) > >>

msdnv:
Старшему чаду требуется полная смена настольной техники.
Пользователь - студентка художественной академии. PC пользуется с 2х летнего возраста
С компьютером вроде решили что iMAC 27" вполне отвечает требованиям, а вот
что  нынче с планшетами? На какой обратить внимание и какой размер будет минимальным а5 или а4? С учетом что не только фото править но и рисовать.

Knartz:
у меня а4, хватает за уши. думаю а5 вполне хватит и естессена ваком. не в курсе сколько вакомовский интиос 4 сейчас стоит, меня моя тройка вполне устраивает

msdnv:

--- Цитата: Knartz от Ноября 19, 2009, 12:02:51 pm ---у меня а4, хватает за уши. думаю а5 вполне хватит и естессена ваком. не в курсе сколько вакомовский интиос 4 сейчас стоит, меня моя тройка вполне устраивает

--- Конец цитаты ---

ну что ваком мне то же вполне понятно, а вот что там у них сейчас с сериями и что есть что ...

soleg:
а стоит ли покупать планшет для ретуши фотографий ?
например фото требует сильной долгой и нудной ретуши в плане убирания пыли, неровностей, всяких клонов. это требует частых и точных движений мышкой. пока одну обработаешь мышка уже кажется кирпичом.
может ли, и на сколько, планшет в этом помочь?

.. я подсознательно понимаю, что наверное тут многое зависит от личного восприятия, привычки. стоит ли осваивать эту привычку. у кого как ?

SerrNovik:
Только планшет и может. Мышь по сравнению с планшетом кирпич в руках хирурга.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии