Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 851261 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ayazad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #975 : Марта 10, 2009, 02:25:37 pm »
У нас в Казахстане, индивидуальные предприниматели (ИП) работающие по упрощенной схеме платили 3%, при условии что годовой доход не превышает 16 000 USD. С 1 января вступил в силу новый Налоговый кодекс, вроде в этом отношении все также, вот только в связи с девальвацией нац.валюты, теперь не 16 000, а 13 000USD.

Оффлайн Cepn

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Karma: +0/-0
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • sergeypeterman.com
Re: Moneybookers
« Ответ #976 : Марта 10, 2009, 05:21:41 pm »
Спасибо откликнувшимся :beer:, оформил все в балтийском. Открыл там валютный и рублевый счета, к рублевому сделал карту, а через интернет, как мне сказали в банке, можно будет перекидывать деньги между счетами.
Причем сходил еще в втб до этого. Так одно отделение, которое у меня близко к дому вообще закрывается, а во втором просидел полчаса, а потом мне равнодушно объявили, что телебанк сегодня не работает, а когда заработает - неизвестно. Плюнул на все и пошел в балтийский, благо он у меня в 10 минутах пешком от дома.

Оффлайн dogist

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #977 : Марта 10, 2009, 07:05:37 pm »
Опишу как я получала верификационный код. Может быть кому-то пригодится.
У меня уже была обычная рублевая карта Сбербанка Мастеркарт. Решила ее и использовать. Вывела 10 евро на банковский счет карты. На следующий же день пришли 449 руб. Пошла в свое отделение Сбербанка за кодом. На меня выпучли глаза и помочь ничем не смогли, попросила сделать копию платежки, за что еще взяли 50 руб. за печать на эту платежку. Отослала в Манибукер. Прошла неделя-тишина. Заказала верификацию адреса. Прошло еще две недели. Ни письма, ни ответа.  Пошла в другое отделение Сбербанка. Тоже ничем не смогли помочь. А сроки уже поджимают. Уже и Визу сделать не успеваю. Решила идти до конца. Узнала адрес бухгалтерии. Пошла туда. Разговор из холла по внутреннему телефону довел меня до зам. бухгалтера, которая так же мало чего поняла, но копию платежки обещала сделать. И вот в холл выносят копию платежки и там наконец-то обнаружила заветный код.
Так какой вывод я сделала: можно пользоваться Сбербанковскими рублевыми картами. Но за кодом обращаться в отделения Сбербанка не стоит, у них даже вид платежки совсем другой, и при всем их желании они ничем не смогут помочь.
Бухгалтерия находится по адресу: Новослободская ул.д.16. Там еще находится отделение Сбербанка, но туда идти не надо. Раздвижная дверь находится чуть дальше в этом же доме. Вн.тел:2600
Всем удачи.
Добавлю еще, что это Москва.

Оффлайн dogist

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #978 : Марта 10, 2009, 07:11:59 pm »
Да, забыла добавить, что код находится в строчке №70.
Выглядит так: 70/Details of Payment   : VRF CODE CD4HJ8 MONEYBOOKERS
где CD4HJ8  и есть нужный код.
Я думаю, что после моего посещения они уже знают, что это такое.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #979 : Марта 10, 2009, 07:45:30 pm »
отсюда подтверждается то что сбербанк - фуфло :cranky:
(простите, имхо :))

Оффлайн deedl

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #980 : Марта 14, 2009, 09:28:37 pm »
а с букерами у всех все хорошо?
тянут с переводом уже неделю, в понедельник буду звонить узнавать/ругаться.  :protest:

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Moneybookers
« Ответ #981 : Марта 14, 2009, 11:25:52 pm »
во вторник получил перевод, заказанный в пятницу. во вторник же заказал следующий. пока не проверял, может в пятницу пришло, может нет. но если тебе не переводят - скорее всего у них опять кончились здесь деньги.

в общем, как позвонишь им - расскажи, что как.

а то carrida тут недавно тоже с фокусами получал, было дело.

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #982 : Марта 14, 2009, 11:28:36 pm »
а с букерами у всех все хорошо?
тянут с переводом уже неделю, в понедельник буду звонить узнавать/ругаться.  :protest:

9го заказывал, сегодня ночью пришло (мобила зараза зажужжала, аж разбудила)

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #983 : Марта 15, 2009, 11:31:01 am »
отсюда подтверждается то что сбербанк - фуфло :cranky:
(простите, имхо :))
у меня не сбер, но тоже не могли они  мне этот код дать.. но платежку по электронеке прислали сразу и бесплатно... код был не в 70 строке и выглядел по другому... но букерсы платежку приняли и все верифицировали.
Маша

Оффлайн acidgrey

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • acidgrey.com
Re: Moneybookers
« Ответ #984 : Марта 20, 2009, 09:04:04 pm »
В этом году еще ни разу не получал деньги с moneybookers НОРМАЛЬНО.

Каждый раз выдает разные причины, по которым я не могу вывести несчастные пару сотен на карту. Все время "превышен лимит". Из службы поддержки приходят все новые рецепты. В стиле:
"Просим Вас произвести депозит с кодировкой для игровых целей, и Вы сможете выводить деньги на новодобавленную карту"
или
"Кроме нашего ограничения на вывод денег на карточку VISA в 1500 EUR в месяц и не более 500 EUR за транзакцию, имееться и ограничение со стороны нашего провайдера услуг для кредитных карточек. Это ограничение зависит от общей суммы введеных денег на данный момент в данной валюте. В любой момент лимит может изменяться. Вы можете попробовать вывести деньги через некоторое время."

А вот сегодня мне вообще система выдала:
"К сожалению, мы не успели верифицировать данные в Вашем профиле, используя независимый источник информации. В соответствие с законодательством Великобритании об отмывании денег, мы обязаны потребовать дополнительное доказательство идентичности прежде чем мы сможем обработать Ваше первое требование выплаты денег.
Мы предлагаем Вам следующие быстрые и легкие опции:
   Верифицируйте свой адрес (2-5 рабочих дней)
     После запроса мы пошлем письмо по адресу, зарегистрированному в Вашем счете. Это письмо будет содержать код верификации, который Вы должны будете ввести на нашей странице. Если Вы выберете эту возможность, то Вы будете направлены к секции верификации адреса..."


Ситуация в том, что:
во-первых: я вывожу деньги далеко не первый раз;
Во-вторых: письмо с кодом верификации я просил выслать еще в прошлом году. Вероятно оно не дошло.

Теперь я вообще не могу вывести средства. Снова пишу гневное письмо в поддержку.

Я один такой несчастный? Или реально у них есть проблемы?



 

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #985 : Марта 20, 2009, 09:20:41 pm »
ты не первый помоему у кого так бывает.
В любой момент у кого либо может затребоваться какая либо информация, как я понимаю, это как рулетка.
зато щас верифицируешь все и будешь в шоколаде :)


имеено поэтому я сам не дожидаясь этого, верифицировал все что только можно.

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #986 : Марта 20, 2009, 09:25:40 pm »
Цитировать
верифицировал все что только можно.

и даже в этом случае после некоторого срока сотрудничества могут запросить дополнительные верификации... не так давно я им подтверждала что я это я сканом выписки из банка с адресом и фамилией
Марина

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #987 : Марта 20, 2009, 09:27:09 pm »
Цитировать
верифицировал все что только можно.

и даже в этом случае после некоторого срока сотрудничества могут запросить дополнительные верификации... не так давно я им подтверждала что я это я сканом выписки из банка с адресом и фамилией

вот я и говорю - как рулетка :)

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #988 : Марта 20, 2009, 09:28:35 pm »
ну с другой стороны оно и нам спокойнее - нас "посчитали" значит все в порядке  :gigi:
Марина

Оффлайн hardlock

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #989 : Марта 20, 2009, 10:57:06 pm »
отсюда подтверждается то что сбербанк - фуфло :cranky:
(простите, имхо :))

Мне в сбербанк не пришлось ходить, просто позвонил, соединили с бухгалтерией, те сообщили, что видят 70-е поле в базе и могут сказать, если я знаю пароль на счет, на всё про все ушло меньше пяти минут. Дело было около года назад.