Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 851453 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Re: Moneybookers
« Ответ #915 : Февраля 11, 2009, 07:54:55 pm »
Не, голд выпустил осознанно..они там замануху одну устраивали.. нада было потом закрыть ее просто. Или пользоваться. Ну теперь все в прошлом)
Дима

Оффлайн kat604

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #916 : Февраля 12, 2009, 11:24:49 am »

А поддержку всё-таки спросите:  возможно ли поменять валюту в приниципе.


Можно, но сложно. Вот так:
Для того, чтобы поменять валюту надо закрыть существующий аккаунт, а потом уже регестрироваться заново (при регистрации выбрать какую надо) и полностью все заново верифицировать - карту, адрес, счет.
Это ответ от службы поддержки, я тоже хотела поменять евро на баксы. Вот выведу оттуда все остатки и займусь.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Moneybookers
« Ответ #917 : Февраля 12, 2009, 12:01:55 pm »
Ясно, спасибо за ответы. Заводить новый счет пока не хочется, придется наверно мириться. Позже может что-то и придумаю.

по моему опыту, единственное что как-то помогло в такой ситуации - вопрос о том, почему мне не в кронах перечисляют, а в евро.

мне объяснили, что у них в кронах столько денег нет в шведбанке. но будет. но пока нет. поэтому они из Германии послали в евро. я попросил никогда больше мне не переводить в евро, а только в кронах. если нет - я готов подождать.

теперь мне всегда переводят в кронах. когда крон столько нет, платёж просто отменяется. вот вчера опять отменили очередной. я снова запросил его сегодня. со второго раза обычно проходит.

не очень удобно, но хотя бы получается одна конвертация по их жёсткому курсу, а не три.

валюту счёта сменить на доллар мне отказались. нельзя и всё.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #918 : Февраля 12, 2009, 12:27:26 pm »
наверное, Лев , ты ценен им такой. ;). и им нравится зарабатывать на твоих конвертациях  :shuffle: :)

Оффлайн starush

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #919 : Февраля 12, 2009, 09:18:07 pm »
по сравнению с такой акробатикой пэйонировская карточка — просто идеал =)

Оффлайн y0jik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #920 : Февраля 17, 2009, 07:51:14 pm »
Объясните пожалуйста:
в первый раз я перевела с букерса 170 баксов, отчисления букерсу составили 2.31 баксов
во второй раз 80, отчисления 2.37
последний раз хотела снять 50 - пишут что отчисления будут 2.30

Это правильно? Почему при большей сумме отчисления букерсу меньше? Или они тариф за два месяца подняли?

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #921 : Февраля 17, 2009, 08:21:40 pm »
Объясните пожалуйста:
в первый раз я перевела с букерса 170 баксов, отчисления букерсу составили 2.31 баксов
во второй раз 80, отчисления 2.37
последний раз хотела снять 50 - пишут что отчисления будут 2.30

Это правильно? Почему при большей сумме отчисления букерсу меньше? Или они тариф за два месяца подняли?
комиссия за любой вывод денег на осн. счет 1.80 евро, а сумма в долл всегда разная, потому что курс.
Маша

Оффлайн y0jik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #922 : Февраля 17, 2009, 08:32:49 pm »
понятно
спасибо :)

Оффлайн rossamaxa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #923 : Февраля 22, 2009, 10:19:40 pm »
Помогите разобраться: Я вертифицировала карту,они сняли случайное количество от 1-3 долларов,у меня это 2.96.Следовательно мой баланс 2.96,комиссия 2.30,а вывести с этой суммы я могу только 0,65..????????????Это как так????Это что же за проценты у них такие???Они что забирают себе процентов 70-80%????????????????????? :dontknow: :crybaby:
Женя

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #924 : Февраля 22, 2009, 10:28:45 pm »
Помогите разобраться: Я вертифицировала карту,они сняли случайное количество от 1-3 долларов,у меня это 2.96.Следовательно мой баланс 2.96,комиссия 2.30,а вывести с этой суммы я могу только 0,65..????????????Это как так????Это что же за проценты у них такие???Они что забирают себе процентов 70-80%????????????????????? :dontknow: :crybaby:

 хе хе. мир несправедлив. правда если выводить тысячу долларов комиссия будет точно такой же.
размер комиссии за вывод не зависит от суммы которую выводим.

Оффлайн rossamaxa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #925 : Февраля 22, 2009, 10:30:00 pm »
 :2funny:спасибо
Женя

Оффлайн Sunsetboy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #926 : Марта 03, 2009, 11:40:37 pm »
в банке при просьбе открыть валютный счет поинтересовались, для каких целей, и сказали, что все переводы от нерезидентов должны по закону декларироваться документом или договором, объясняющим, откуда и за что получены деньги. но никаких бумажек мне манибукерс ведь не даст) как вы поступаете?

Оффлайн sosha

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #927 : Марта 03, 2009, 11:52:58 pm »
в банке при просьбе открыть валютный счет поинтересовались, для каких целей, и сказали, что все переводы от нерезидентов должны по закону декларироваться документом или договором, объясняющим, откуда и за что получены деньги. но никаких бумажек мне манибукерс ведь не даст) как вы поступаете?
Шел в другой банк
Скажите им что у вас бабушка в США проживает, и будет присылать Вам некую сумму денег для поддержания Вас в кризис ну и бла бла бла и побольше  :pray: :pray: :pray: А лучше сразу в другой банк
« Последнее редактирование: Марта 03, 2009, 11:55:48 pm от sosha »
Я Александр, можно на ты

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #928 : Марта 04, 2009, 12:32:09 am »
в банке при просьбе открыть валютный счет поинтересовались, для каких целей, и сказали, что все переводы от нерезидентов должны по закону декларироваться документом или договором, объясняющим, откуда и за что получены деньги. но никаких бумажек мне манибукерс ведь не даст) как вы поступаете?
По идее каждый банк должен просто предупреждать про декларацию. У них это как в кассах супермаркетов стандартная фраза "пакет нужен?". Но никак не обязательная процедура для открытия валютного счета.
Антон

Оффлайн MUGEN

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #929 : Марта 04, 2009, 02:11:46 pm »
Господа, кто нибудь выводит деньги через Райфайзен?
Зарплатная карта именно этого банка.
Думаю открыть в нём валютный счёт (к той же карте), ну и далее по стандартной схеме.

А кто нибудь просто на рублёвый выводит? (если это возможно)
Банки что то требуют в этом случае (договор и тд для объяснения доходов)?
Буду благодарен за ценную информацию.