Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 852201 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн k.gray

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #870 : Января 19, 2009, 03:02:25 pm »
Если аккаунт по месту прописки, то в ЖЭК можно взять бумагу, что ты прописан по этому адресу, документ вполне презентабелен, забыл как форма наз.
Меня зовут Сергей.

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #871 : Января 19, 2009, 03:31:05 pm »
так верифицируйте, а письмо от них пусть родители посмотрят и скажут вам цифры.
Маша

Оффлайн photosha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #872 : Января 19, 2009, 03:48:59 pm »
так верифицируйте, а письмо от них пусть родители посмотрят и скажут вам цифры.
Так уже много месяцев прошло, а письма нету.
Если аккаунт по месту прописки, то в ЖЭК можно взять бумагу, что ты прописан по этому адресу, документ вполне презентабелен, забыл как форма наз.
В ЖЭК как раз неохота бегать, там болото как всегда. Мне вот посоветовали выписку из банка - самый норм вариант, кажется.

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #873 : Января 19, 2009, 04:36:35 pm »
так верифицируйте, а письмо от них пусть родители посмотрят и скажут вам цифры.
Так уже много месяцев прошло, а письма нету.
напишите им в саппорт, что письмо от них не дошло и попросите выслать повторно.  как-то писала по-русски, когда счет не могла верифицировать - отвечали быстро и очень дружелюбно.
Маша

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
Re: Moneybookers
« Ответ #874 : Января 19, 2009, 04:50:57 pm »
В ЖЭК как раз неохота бегать, там болото как всегда. Мне вот посоветовали выписку из банка - самый норм вариант, кажется.
только убедитесь, что в выписке есть ваш адрес и ФИО. мой банк, например, таких выписок не делает  :cussing:
Анатолий

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #875 : Января 19, 2009, 06:22:22 pm »
Мой банк сам спросил в каком виде сделать выписку, так что думаю что для большинства банков это не проблема.

Оффлайн Maria

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #876 : Января 20, 2009, 07:53:21 pm »

поделитесь, пожалуйста, соображениями, когда проще "поймать" более-менее крупную сумму для вывода на карту? Баксов 350 приблизительно интересует  :). В плане - в начале недели может быть, или в конце, или в выходные? Или утром, или вечером? Кто-нибудь заметил закономерность, или относительную закономерность?
Я часок попыталась поймать, плавало от 100 до 200 баксов, потом вообще мне написали "лимит на карту на этой недели исчерпан, попробуйте через неделю". Это правда, или это один из скачков, типа "0"?

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #877 : Января 20, 2009, 08:01:22 pm »
где то на форуме была программка для этого.... а вообще сложно сказать
я например один раз ловил больше 300 баксов и ловил больше 15 часов..... вот такая вот  :bootyshake:.
Лучше на счет выводить.

Оффлайн Maria

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #878 : Января 20, 2009, 08:04:27 pm »

ух ты, даже не ожидала, что лимиты настолько малы (((((.. ну а два раза по 200 можно ведь вывести подряд? Только на комиссии теряю?

И насчет надписи Credit card withdrawal limits exceeded. Please try again next week. успокойте пожалуйста... или огорчите.

Оффлайн photosha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #879 : Января 21, 2009, 11:11:46 am »
Я ставлю таймер на 5 мин и 15 сек который постоянно трезвонит и заново включается, а я каждый раз жму Ф5, за это время успевает обновиться макс. сумма, а я занимаюсь своими делами лишь отвлекаясь. За час можно поймать сумму до 700 долл.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #880 : Января 21, 2009, 11:41:19 am »

ух ты, даже не ожидала, что лимиты настолько малы (((((.. ну а два раза по 200 можно ведь вывести подряд? Только на комиссии теряю?

И насчет надписи Credit card withdrawal limits exceeded. Please try again next week. успокойте пожалуйста... или огорчите.

Да вы теряете только то что каждый раз комиссию платите.
А еще иногда говорят о каких то лимитах, да. Даже если вы и не выводили ничего. Проходит само через пару часов или дней.
Настоятельно рекомендую научиться выводить на счет, секономит кучу времени и денег. Просто узнайте номер счета и реквизиты  к которому привязана ваша же карта. А потом киньте пробную малую сумму.. баксов 10 например (я так делал). Придут - и все в поряде, кидайте основную большую сумму, без всяких лимитов и ловлей.
А еще лучше если вы верифицируете свой счет, вообще никаких проблем и головняков.

Оффлайн Maria

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #881 : Января 21, 2009, 01:57:41 pm »

Спасибо за советы! Насчет счета - меня угораздило открыть карту в ВТБ 24, так что никакого счета у меня к ней нет, как уже выше писали. Я выяснила, что можно открыть отдельно долларовый счет там же, и через телебанк с него на карту самой перекидывать. Наверно придется так и сделать, выбора нет.

Кстати, надпись Credit card withdrawal limits exceeded. Please try again next week.  не исчезает. Не могу ничего перевести. Неужели ни у кого такая не возникала надпись? Я нашла в сети, что у кого то она месяцами была, а это пугает. Все таки не хочется терять возможность и  на карту переводить, если что.
Подожду конечно до следующей недели, хотя дооолго. Может так получилось из-за того, что я слишком часто обновляла страницу в надежде на больший лимит?

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #882 : Января 21, 2009, 02:05:14 pm »
я тоже на втб сидел 4 месяца.. сейчас ушел...
то что карта существует без счета - полное фуфло! такого не бывает, должен быть счет, деньши не лежат в пустоте.. просто вам не очень компетентный сотрудник попался... а про лимит я написла выше... пробуйте позже просто и все.. может через день может через пару часов... да да.. из за того что вы часто обновляете такое случается часто.. ничего страшного.

Оффлайн Maria

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #883 : Января 21, 2009, 02:30:51 pm »
спасибо, буду ждать когда пройдет фигня с лимитом, тем временем счет открою...

Если не секрет, а в какой банк вы из втб ушли?  Я знаю что альфа очень удобный, у моего мужа корпортаивная карта там была, но уж очень дорого, если самой заводить, я столько еще на стоках не зарабатываю.. ((((

А насчет того, что карта без счета мне многие сотрудники говорили, я их уже заканала всех с этим вопросом. Некоторые говорят что его нет, другие признаются, что он все-таки есть, но пользоваться им я не могу по какой то сложной и малопонятной причине (((((((

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #884 : Января 21, 2009, 02:48:53 pm »
в альфабанк и ушел ))
Очень все хорошо в нем.. и большая плата чем в втб - стоит того!