Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 851372 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Annjutka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #855 : Января 15, 2009, 05:18:06 pm »
спасибочки!

Оффлайн Maria

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #856 : Января 15, 2009, 10:21:51 pm »

Товарищи, сегодня пыталась верифицировать долларовую карту виза втб 24, активированную сегодня же. Они мне прислали письмо, что списали со счета небольшую сумму, типа введите ее и можете пользоваться системой. Я позвонила в банк и спросила какая сумма последней транзакции, девушка сказала "манибукерс" заблокировал 1.71. Я ввожу 1.71, а он мне пишет "неправильная сумма, попробуйте через 24 часа".

Кто-то сталкивался? Что это - девушка ошиблась, или в чем-то другом дело? Поеду завтра выписку возьму со счета, удостоверится что 1.71 именно, но волнуюсь что-то, поделитесь опытом, пожалуйста.

Оффлайн mycola

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #857 : Января 15, 2009, 10:51:46 pm »
я никуда не звонил, просто проверил в банкомате сумму, отнял от той, что была - всё!
разницу записал, и так верифицировал.

Оффлайн Vedmochka Kat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #858 : Января 15, 2009, 11:32:59 pm »

Товарищи, сегодня пыталась верифицировать долларовую карту виза втб 24, активированную сегодня же. Они мне прислали письмо, что списали со счета небольшую сумму, типа введите ее и можете пользоваться системой. Я позвонила в банк и спросила какая сумма последней транзакции, девушка сказала "манибукерс" заблокировал 1.71. Я ввожу 1.71, а он мне пишет "неправильная сумма, попробуйте через 24 часа".

Кто-то сталкивался? Что это - девушка ошиблась, или в чем-то другом дело? Поеду завтра выписку возьму со счета, удостоверится что 1.71 именно, но волнуюсь что-то, поделитесь опытом, пожалуйста.


У меня так было, что сумма на которую уменьшилось и реально сумма снятая манибукерсами отличались буквально на 1 цент. Я не дождалась обновления выписки и просто отняла, оказалась не правильно...Потом этот цент вернулся на карту, какие то внутренние блокировки. А видно эту разницу именно в выписке, хотя операционист тоже ее должен был увидеть.
Думаю, что паниковать не стоит, а посмотрите уже своими глазами какая сумма отображается как снятая. Введете через 24 часа и все будет в порядке.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #859 : Января 17, 2009, 08:46:17 am »
а я подключен к системе телеинфо или как там у втб она называется..
все транзакции приходят на мейл и плюс я сам могу зайти в свой акаунт на сайте и все посмотреть..где что списалось или зачислилось. Советую.
Полагаться на человеческий фактор не очень...(я в свое время из-за таких вот девочек в втб потерял месяц времени  деньги и кучу нервов)

ну или банкоматом на худой конец воспользуйтесь.

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #860 : Января 17, 2009, 04:02:44 pm »
неужели никто ни разу не ошибался с паролем, и никого не напрягает что всего 7 таких вот ошибок и пипец.. :tears:
 :help:
может имеется ввиду 7 ошибок подряд?
Маша

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #861 : Января 17, 2009, 04:20:36 pm »
неужели никто ни разу не ошибался с паролем, и никого не напрягает что всего 7 таких вот ошибок и пипец.. :tears:
 :help:
может имеется ввиду 7 ошибок подряд?

нет не 7 подряд.. а 7 всего.. попробуйте ради интереса ошибиться и увидите ;)

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #862 : Января 17, 2009, 06:11:50 pm »

может имеется ввиду 7 ошибок подряд?

нет не 7 подряд.. а 7 всего.. попробуйте ради интереса ошибиться и увидите ;)
[/quote]
ошибалась уже, на почту приходило письмо мол кто то пытался посетить ваш аккаунт или что то вроде того... ни про какие 7 попыток не говорилось
Маша

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #863 : Января 17, 2009, 06:15:02 pm »
я один чтоли такой кому пишут что кроме мол кто то пытался посетить ваш аккаунт или что то вроде того.. еще и говорят что после N количества таких вот неудачных раз мне закроют доступ... >:(
А если какой нить перец будет подбирать сидеть? Мне из за него прикроют аккаунт?

вот пример

Уважаемый/Уважаемая ZZZ XXX,

Мы желаем сообщить Вам, что была произведена неуспешная попытка входа в Ваш счет Moneybookers. Теперь Вы имеете 6 попыток входа, после чего Ваш счет будет заблокирован изза соображений безопасности. Просим Вас запомнить следующие правила относительно паролей в Moneybookers:

- Чувствительность к главным/строчным (большим/малым) буквам
- Длина не менее 6 символов
- Как минимум один буквенный символ (A-Z)
- Как минимум один небуквенный символ (0-9, ., + и т.д.)
- Не может быть один и тот же как Ваш email адрес

Если это является неавторизированой попыткой проникновения в Ваш счет, мы советуем Вас немедленно зайти в свой счет Moneybookers через страницу www.moneybookers.com и изменить свой пароль. Мы советуем Вас периодически изменять пароль Вашего счета Moneybookers и выбирать пароль различающуюся от других Ваших паролей в других системах.

С уважением,
Группа Moneybookers

*******************************
« Последнее редактирование: Января 17, 2009, 06:17:07 pm от rusak »

Оффлайн alex.r

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • жж
Re: Moneybookers
« Ответ #864 : Января 17, 2009, 06:28:48 pm »
я один чтоли такой ...

*******************************

Русь, если не разрешаешь броузеру запоминать, запиши себе пароль куда-нибудь, и смотри всегда в эту запись перед входом на сайт


Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #865 : Января 17, 2009, 07:40:29 pm »
да я помню.. но пароль ведь длинный , да и сами понимаете что нечайно ошибиться можно влегкую.

Оффлайн Maria

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #866 : Января 17, 2009, 10:13:57 pm »

Товарищи, сегодня пыталась верифицировать долларовую карту виза втб 24, активированную сегодня же. Они мне прислали письмо, что списали со счета небольшую сумму, типа введите ее и можете пользоваться системой. Я позвонила в банк и спросила какая сумма последней транзакции, девушка сказала "манибукерс" заблокировал 1.71. Я ввожу 1.71, а он мне пишет "неправильная сумма, попробуйте через 24 часа".

Кто-то сталкивался? Что это - девушка ошиблась, или в чем-то другом дело? Поеду завтра выписку возьму со счета, удостоверится что 1.71 именно, но волнуюсь что-то, поделитесь опытом, пожалуйста.




У меня так было, что сумма на которую уменьшилось и реально сумма снятая манибукерсами отличались буквально на 1 цент. Я не дождалась обновления выписки и просто отняла, оказалась не правильно...Потом этот цент вернулся на карту, какие то внутренние блокировки. А видно эту разницу именно в выписке, хотя операционист тоже ее должен был увидеть.
Думаю, что паниковать не стоит, а посмотрите уже своими глазами какая сумма отображается как снятая. Введете через 24 часа и все будет в порядке.


спасибо всем за ответы! действительно, в отчете из банкомата цифра отличалась на несколько центов, я ее забила и все получилось!
Кстати, почему интересно с карты на букерс они моментально деньги переводят, а с букерса на карту несколько дней?   :)

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #867 : Января 18, 2009, 01:49:34 am »
да я помню.. но пароль ведь длинный , да и сами понимаете что нечайно ошибиться можно влегкую.
использовала аккаунт друга, который им не пользуется (с его разрешения). набрала три раза неверный пароль. пришли письма, что осталось 6, 5 и 4 попытки. потом зашла под правильным паролем. через пару часов снова ввела неправильный пароль - снова письмо про 6 попыток))
Маша

Оффлайн kat604

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #868 : Января 19, 2009, 06:01:54 am »
Для информации напишу вот что.
Где-то недавно проскакивала тема о том, в какой валюте аккаунт. Я при регистрации выбрала евро, а сейчас хотела поменять на доллары. Долго-долго  искала волшебную кнопочку, в итоге написала в поддержку.
Оказалось, что для того, чтобы поменять валюту надо закрыть существующий аккаунт, а потом уже регестрироваться заново (при регистрации выбрать какую надо) и полностью все заново верифицировать - карту, адрес, счет.

Пока что не стала связываться. Но стало  интересно - по какому курсу они конвертируют доллары в евро, интересно...

Оффлайн photosha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #869 : Января 19, 2009, 02:47:14 pm »
Друзья. Получил отказ при выводе денег из-за неподтвержденного домашнего адреса. Не знаю какую им бумажку показать - на меня ничего по месту прописки не зарегено, все на родителей (живу вообще в другом городе, а аккаунт заводил до переезда). Где можно взять документ который точно решит мою проблему?