Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 851690 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #675 : Ноября 15, 2008, 03:41:43 pm »
мне сегодня пришли запрошенные в прошлую пятницу. выводил на счет. так что банки ещё работают, похоже :)
Ну, значит проблемы не в Букерсе, а в банке. Меня Приват прокидывает дольше недели уже....
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2008, 01:21:06 pm от sergeyussr »

Оффлайн ttplayer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане никто не сталкивался с подобной проблемой - при верификации кредитной карты Viza classic от сбербанка необходимо осуществить платёж в несколько долларов , но платежи через интернет я имею возможность делать только используя специальные коды , а в форме верификации на букерсе эти коды просто некуда вводить . Никто не сталкивался с подобной проблемой ? Если эту проблему решить не удастся , придётся заводить кредитку другого банка . Заранее благодарю за Ваши ответы .

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
а просто следовать тому что выдает сайт не получается? ::)

Оффлайн ttplayer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Просто следовать рекомендациям сайта можно , но по моему у них не получится списать с карточки необходимую сумму ,так как при обращении в сбербанк с просьбой о разблокировки карты для расчётов в интернет , мне ответили , что такая услуга возможна только в Москве , а я имею возможность расчётов только получив 10 специальных кодов и используя один код за один расчёт . Я бы с удовольствием ввёл один из кодов для списания на букерс ,но не знаю как это можно сделать .

Оффлайн hardlock

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
ответили , что такая услуга возможна только в Москве , а я имею возможность расчётов только получив 10 специальных кодов и используя один код за один расчёт . Я бы с удовольствием ввёл один из кодов для списания на букерс ,но не знаю как это можно сделать .

А что происходит при попытке? В теории, должно открывать окно с сайтом сбербанка для ввода кода..

Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: Moneybookers
« Ответ #680 : Ноября 17, 2008, 03:13:08 am »
Уважаемые форумчане никто не сталкивался с подобной проблемой - при верификации кредитной карты Viza classic от сбербанка необходимо осуществить платёж в несколько долларов , но платежи через интернет я имею возможность делать только используя специальные коды , а в форме верификации на букерсе эти коды просто некуда вводить . Никто не сталкивался с подобной проблемой ? Если эту проблему решить не удастся , придётся заводить кредитку другого банка . Заранее благодарю за Ваши ответы .

По моему карта верифицируется напротив, выводом пары долларов с аккаунта букерса и потом смотрится в выписке сумма и вводится на сайте. Разве не так?
все такие разные,разнообразные

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #681 : Ноября 17, 2008, 07:52:33 am »
мне кажется вы рано запаниковали :)
сначала надо попробывать, а потом уже видно будет...

p.s. имхо в сбере далеко не лучший вариант, а наверное самая :bootyshake:

Оффлайн ttplayer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #682 : Ноября 17, 2008, 07:58:31 am »
Спасибо всем ответившим .

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #683 : Ноября 17, 2008, 01:23:45 pm »
мне сегодня пришли запрошенные в прошлую пятницу. выводил на счет. так что банки ещё работают, похоже :)
Ну, значит проблемы не в Букерсе, а в банке. Меня Приват прокидывает дольше недели уже....
Пришли они не за 4 дня, как раньше, а за 12. При этом клерки в Приват выглядят растерянными какими-то. И даже пожаловаллись мне (клиенту) на жизнь. Не знаю точно, чего это симптом. Но симптом - точно.....

Оффлайн ayazad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #684 : Ноября 17, 2008, 01:34:48 pm »
мне сегодня пришли запрошенные в прошлую пятницу. выводил на счет. так что банки ещё работают, похоже :)
Ну, значит проблемы не в Букерсе, а в банке. Меня Приват прокидывает дольше недели уже....
Пришли они не за 4 дня, как раньше, а за 12. При этом клерки в Приват выглядят растерянными какими-то. И даже пожаловаллись мне (клиенту) на жизнь. Не знаю точно, чего это симптом. Но симптом - точно.....
Сегодня наконец получил. Мне за 10 дней пришли (календарных). Но это у меня новый счет в другом банке, на старый счет в другом банке приходило за 2-6 дней.

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #685 : Ноября 20, 2008, 02:38:16 pm »
полгода манибукерс отправлял мне на счет деньги, не требуя кода верификации. я и обрадовалась. И наконец пришло от них письмо, мол, сорри, не успели тогда верифицировать, давайте щас, отправьте на ваш счет сумму до 15 долл и впишите код из платежки.
Перечислила я 13 долл, замучила девушек в банке, прислали они мне по электронке свифтовку, а там в 70 строке написано:
 
70: Remittance Information
  TRN ID ********* MONEYBOOKERS

то есть код есть, но он 9-тизначный, а надо 6-ти
букерс этот код не хочет принимать((((
кто то сталкивался?
Маша

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #686 : Ноября 20, 2008, 03:14:22 pm »
Я сталкивалась, в банке не смогли найти именно код верификации в платежной строке

я писала по русски в поддержку, с пояснением что и как и мне предложили верифицировать выпиской из банка с именем и адресом, отсканила, выслала, в течении суток верифицировали
Марина

Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: Moneybookers
« Ответ #687 : Ноября 20, 2008, 04:43:36 pm »
тоже самое было и у меня, я отсканировал эту свифтовку и отправил через форму в поддержке
все такие разные,разнообразные

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #688 : Ноября 20, 2008, 05:25:36 pm »
замотыляли они уже с этими fraud card.  :angry9:

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #689 : Ноября 20, 2008, 07:46:31 pm »
marylooo, тоже самое со мной и сегодня.. хотела вывести деньги - хрен, отпарвила щас 13$.. посмотрим.. где брать код - ХЗ..
Есть вроде код на чеке, када деньги выдает банкомат.. но он там четырехзначный кажется.
я писала по русски в поддержку, с пояснением что и как и мне предложили верифицировать выпиской из банка с именем и адресом, отсканила, выслала, в течении суток верифицировали
спасибо, очень помогла на будущее.
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2008, 07:48:06 pm от Shelda »