Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 851627 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lilsla

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #630 : Ноября 06, 2008, 02:02:34 pm »
Друзья, дайте совет. Хочу завести карточку для вывода денег с букерса, деньги пока небольшие, много платить за обслуживание жалко. Живу в Москве, посоветуйте банк? Я так понимаю что ВТБ, Райфайзен, Альфа-  все хорошо?  Хочется какой-нибудь банк который не накроется в этом нашем кризисе первым:) Что посоветуете?

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #631 : Ноября 06, 2008, 02:19:58 pm »
если такие гиганты как втб, или альфа накроются, то накроется наверное вообще все... (За райфайзен не знаю)

Я недавно сделал себе в втб тоже по совету... Просто мне не повезло и попал на неквалифицированных специалистов, поэтому немного помучился и убил себе нервов.
А так - все просто.. две карточки е-кард (на ней вообще нет чипа.. она просто бумажненькая) и виза электрон (эту в банкомат за снятием или взносом).. привязанные к одному счету, верефицируете е-кард и сливаете денежки... Проблем быть не должно.. Можно через интернет проверять сосояние света, просматривать все транзакции, очень удобно.
Стоит сие 7долларов в год.

Поговаривают что в альфа еще все более проще, а специалисты более грамотнее и помогут без проблем, только там обслуживание стоит в районе тех же 7 баксов - только в месяц..(по-моему).

Про райфайзен не знаю, но думаю там тоже ничего военного.

Выбор за вами

Оффлайн lilsla

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #632 : Ноября 06, 2008, 04:51:29 pm »
Руслан, то есть я в результате за 7 баксов в год получаю карточку для банкомата и условно магазинов, и карточку для интернет-платежей, так?
ТО есть по сумме возможностей карточка не кредитная, но зато позволяет делать то же что и виза классик, то есть что-то бронировать или оплачивать через сеть в буржуев?  Или я  не понимаю что такое е-кард?

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #633 : Ноября 06, 2008, 05:20:19 pm »
Почти все так, только я пока не видел как я могу применить е-кард, кроме того что на нее с букерса деньги сливаются.
И помоему вы путатет виза классик и електрон... :shuffle:

Оффлайн Percent

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #634 : Ноября 07, 2008, 02:29:27 am »
верифицировал картчку, сняли деньги, ввел как положено сумму, напротив карточки появилась надпись - верифицировано, но в выводе денег возможность вывода денег на кредитку забокировано и предлагают опять снять с нее деньги для верификации - "Чтобы вывести деньги на Вашу карточку Visa, нажмите здесь для верификации Вашей идентичности при помощи кредитной карточки"

это глюк, писать в саппорт? или еще что-то надо сделать?

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #635 : Ноября 07, 2008, 02:33:17 am »
верифицировал картчку, сняли деньги, ввел как положено сумму, напротив карточки появилась надпись - верифицировано, но в выводе денег возможность вывода денег на кредитку забокировано и предлагают опять снять с нее деньги для верификации - "Чтобы вывести деньги на Вашу карточку Visa, нажмите здесь для верификации Вашей идентичности при помощи кредитной карточки"

это глюк, писать в саппорт? или еще что-то надо сделать?
попробуй разлогиниться и попробовать заново через 5-10 мин
если тоже самое, то сделай то что они просят
Антон

Оффлайн Percent

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #636 : Ноября 07, 2008, 02:48:47 am »
разлогинивался не помогает, а просят они тоже самое, опять с кредитки деньги снимать собираются, я потом должен сумму узнать а вот куда ее вводить не понятно, напротив карточки то уже стоит - верифицировано

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #637 : Ноября 07, 2008, 02:51:35 am »
разлогинивался не помогает, а просят они тоже самое, опять с кредитки деньги снимать собираются, я потом должен сумму узнать а вот куда ее вводить не понятно, напротив карточки то уже стоит - верифицировано
нет, это насколько я помню другая верификация, там ничего не нужно сверять... сделай что говорят..
Антон

Оффлайн konstantynov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #638 : Ноября 07, 2008, 02:58:54 am »
не нужно ничего вводить, через некоторое время все станет на свои места, бывает такое сообщение когда у них лимит вывода до 0 падает

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #639 : Ноября 07, 2008, 03:03:37 am »
не нужно ничего вводить, через некоторое время все станет на свои места, бывает такое сообщение когда у них лимит вывода до 0 падает
не, в первый раз там по-моему есть такое... или может я ошибаюсь...
Антон

Оффлайн Percent

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #640 : Ноября 07, 2008, 03:14:03 am »
разлогинивался не помогает, а просят они тоже самое, опять с кредитки деньги снимать собираются, я потом должен сумму узнать а вот куда ее вводить не понятно, напротив карточки то уже стоит - верифицировано
нет, это насколько я помню другая верификация, там ничего не нужно сверять... сделай что говорят..
о получилось, спасибо! там просто по умолчанию верификация новой карточки стояла и текст для нее написан, переключился на свою и текст поменялся, перевели мне на счет еще 2.53 и все заработало.

Оффлайн sosha

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #641 : Ноября 07, 2008, 03:33:37 pm »
Подскажите пожалуйста сума "Максимальная сумма вывода" на карточку прыгает постоянно за последние 5 минут у меня было и 5.06 и 8.12 и 85.35, сейчас 0.34. Домашний адрес и карточка прошли верификацию успешно. В каких приделах пригает эта сумма? Как это бороть если нужно вывести скажем 100 уе? Выводить частями по 0.34  :bugaga: или ловить момент когда будет больше сумма. Вообще подчиняется "Максимальная сумма вывода" каким либо законам?  Поймал таки 82 вывел 80 ну так это ж не дело. Я тут читал, даже вроде прога есть но не смог найти, дайте ссылочку кто помнит. Большое спасибо.
Я Александр, можно на ты

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #642 : Ноября 07, 2008, 03:40:56 pm »
программа
http://www.dolgachov.com/forum/index.php/topic,422.msg39713.html#msg39713
описание
http://www.dolgachov.com/forum/index.php/topic,422.msg39577.html#msg39577

а вообще-то после нескольких дней после перевода вроде прыгающая сумма ощутимо больше становится
Владислав

Оффлайн Алексей Архипов

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • alexey-arkhipov.livejournal.com
    • Просмотр профиля
    • www.arhipov.net
Re: Moneybookers
« Ответ #643 : Ноября 07, 2008, 03:42:34 pm »
с шаттера бабло пришло - все ломанулись выводить :)

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #644 : Ноября 07, 2008, 03:55:20 pm »
выводить на счет, привязанный к карте, лимит значительно больше и не скачет.